Перейти к публикации

zoloto8

Пользователи
  • Публикации

    3 061
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. zoloto8

    Посоветуйте плз РОДДОМ в Москве :)

    Мои подруги вот здесь в последние годы рожали http://gkbyudina.ru/perinatal/roddom/ - 7 роддом. Самое важное - там есть корпус, где недоношенных выхаживают, очень сильная реанимация детская.
  2. Оля, как у вас в Бельгии? Соболезную вашей стране,надеюсь,твои близкие живы и здоровы.
  3. Олечка, с рождением еще одного мужчины! Здоровья вам всем и счастья!
  4. Девочки, от Оли ничего не слышно? Может телефон есть?
  5. Ксю,с Днем рождения!!! Счастья и любви! Леночек,я тебя поздравляла,но еще раз "пусть все будет хорошо! ".
  6. Иришка,вижу тебя. С прошедшим Днем рождения!здоровья и счастья!! Натали,давай адрес, я тебе тканюшек немного вышлю. От помощи не отказываются,я ж не последний кусок отрываю))
  7. Натали,из-за ипотеки? Кидай адресок, я твоих детишек порадую (безвозмездно )
  8. Лена,pes,я всем советовала и сама давала с рождения по пачке бифидумбактерина и лактобактерина утром и вечером. Проблем с коликами не было вообще Ксю,здорово про девочек почитать)) кстати, мне тут невролог сказала,что вам же повезло,что у ребенка такая нервная система активная)) значит и мозговых функции быстрее работают) поэтому и у Настюшки также. Активность во всем)) Таня,как же ты права про незрелость нервной системы,дети совершенно разные. Напиши про своих) Лена, ну ты,мать,расслабилась)) у тебя прям персональная няня.Андрюха молодец,борец просто. Мои тоже полные противоположности, во всем. От внешности до привычек и темперамента.Если Гера жуткий болтун,на шарнирах, все везде раскидает(, одежду как снял,так и оставит на полу),плохо ест,любит активный спорт,маму,читать книги,собирать лего,очень прямолинейный (не в меру, любому скажет,что думает. Были у бабушки,он там выдал,что бабушка толстовата, надо бы ей похудеть,что квартира у них маленькая,лучше им в нашу большую переехать,что дедушка уже старенький,раз у него руки трясутся,и т.д), обижается сильным негодованием и выплеском эмоций,не ест мяса,очень неуверенный в себе,куча комплексов,боится драться,зато как любит всех поучать )). То Саша обжора,обижается сильно и молча,но эмоций не показывает(мы приехали за ними,и муж его не сразу на руки взял,пока машину разгружали, вижу, Сашка обиделся. Когда муж его взял на ручки и начал целовать,тот отворачивался и губы надул ),очень уверенный, такой кремень,мужичок,лезет на рожон даже к подросткам,дерется,показывает свое лидерство))) папин сынок,мягонький с щеками и кривыми ногами, не разговаривает, а больше молчит,а какой он педант, жесть. Одежду снимет,встряхнет, расправит,на перекладину повесит,даже носки. Модник, абы чего не оденет, просто упрется своим овновым рогом.Но не жадный,в отличие от Геры и не такой продуманный, не любит спорт,не любит книги,хотя насильно читаю,малоконтактный с людьми.
  9. Девочки, с Новым Годом! !!! Пусть ваши близкие будут рядом с вами, детишки радуют успехами,мужья балуют цветами и вниманием, здоровья всем! Олечка,держись,все будет. Наташа, мальчишку с годиком!!! Такой парень хороший,фото как всегда великолепны. У меня муж уже спит ))) он приготовил праздничный ужин,объелся и храпит ))завтра на дежурство. Уже какой год мы так празднуем ))
  10. Берешь пеленку и туго перевязываешь, сокращаешь жидкость и особенно горячее питье. Если грудь будет распирать, сцеживаешь слегка до облегчения.Молока будет все меньше с каждым днем.
  11. Наташа,просто бросай,перевязывай грудь и не показывай, дня 3 поорет (готовься,уснуть не сможет),потом забудет. Я так с Сашкой в 1,2 сознательно завязывала. Смотри не укачивай, просто рядом ляжь и похлопывай по попе или плечу. Ленка,давай за девочкой, чего думать. Третьему ребенку сад быстрее дают,а расходы это дело наживное,Бог даст. Через 2-3 года опять по дискотекам можешь шляться,да и старший поможет,уже большой. И свекровь поможет, и место на работе у тебя не пропадет.У меня тоже муж просит, но я только на работу вышла, хочу укрепиться. Девы,у меня такой тяжелый период был.меня 2 работы разрывали.В результате я работаю в больнице на 0,5 ставки и раз в неделю в департаменте ))Департамент уже выбил Герке самый лучший центр психоневрологии, уже там наблюдаемся,к школе мы готовы по всем тестам, остаются небольшие отклонения в работе рук и внимании,но совсем чуть,за полгода еще нагоним, Ходит на подготовку в школу,нравится.С садом тоже запустили там процесс, ждем.Муж активизировался, вдруг стала важна семья,радует подарками,вдруг увидел мой труд в развитии детей.аж выругаться хочется. Теперь активно пополняю гардероб.
  12. Натали,очень хорошо получилось, а для первого раза просто замечательно! Утеплитель какой? Девы,я поехала знакомиться с департаментом,и они мне предложили у них постажироваться, а теперь и работать предлагают, только вот детей девать некуда))))
  13. Таня,молодец только на белом свитере ты с резинкой что-то намутила,резинка должна быть меньше основного полотна.иначе она растянется сильно. У нас деньги не держатся в кармане,теряются ))) Работаю,много времени за рулем провожу, теперь и вязать некогда,дошить бы слитник Герке )) Были мы на диагностике у нейропсихолога, все навыки сформированы достаточно, чтобы идти в школу. Но давление внутричерепное мучает. Теперь еще больше на распутье,что с ним делать. Забыла написать, Герка зачитал слова наконец.
  14. Марина, с Днем рождения! !!!! Ксю,ржачно ты пишешь ))женихи уже )) у нас в голове только трансформеры, лего и собака )) Девочки, все детки уже читают? В смысле предложениями? Вообще, что должен ребенок уметь к школе.
  15. Оля,а какой срок у тебя ? У меня с Сашкой в 26 недель шейка укоротилась, размягчилась и приоткрылась. Ставила папаверин и лежала.
×
×
  • Создать...