Перейти к публикации

Ёжик с фонариком

Пользователи
  • Публикации

    376
  • Регистрация

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

5 037 просмотров профиля
  1. @Злата// Держу кулачки за тебя! Пусть получится подольше полежать!!!
  2. Ёжик с фонариком

    28 недель

  3. Девочки, добавьте меня плиз в вотсап (телегу) я и там и там есть ) +796457188тридцать
  4. Всем привет, пошла я в субботу на 3D, а дочь моя отвернулась к моему позвоночнику личиком и спряталась за руками-ногами своими, и спала )))) Никак не смогли ее уговорить повернуться, пришлось перезаписаться на другой день. Сегодня, во вторник была вторая попытка ))) Съела шоколадку перед УЗИ, за 20 минут, и моя дочь хоть и пыталась снова к моему позвоночнику отвернуться, но все же узист успела ее заснять ) Это такое чудо, нереальное что то, и руки-ноги держит, и зевает, и сама себя за нос трогает, и пуповину в руки берет, такая жизнь внутри
  5. Девочки, всем привет! На 3Д узи ходил кто-нибудь уже, хорошо видно? Я вот на сегодня записалась, 28 недель почти, вроде должно быть уже видно хорошо )
  6. Странно, потому что мне мо врач разрешила детские капли, в маленькой дозировке, причем ругалась если нос заложен, нехватка кислорога точно не на пользу. А беременным по аннотации к лекарствам много что нельзя, однако же все лечатся и принимают многие препараты по назначениям. Но тут выбор каждого, конечно. Я не могу не дышать, у меня высохнет весь рот, буду просыпаться, садиться. Было однажды, что капли забыла с собой взть в гости, мучение.
  7. повезло! я как наркоман с каплями, у меня дома, в машине, в кармане по пузырьку ) Но кстати капаю не чаще двух раз в день получается. И помогает активность, если начинает отекать, я что то делаю поактивнее, и как то уходит сама отечность. А уснуть без капель не смогу конечно.
  8. У меня уже давно, я без капель ни одну беременность не хожу. Детский Снуп мой верный спутник )
  9. Мы с мужем дома работаем, страшая дочь тоже, мелкий в сад не ходит, одна средняя только в школу ездила. Посидим пару недель, в самоизоляции так сказать. У нас даже репетиторы оба на карантине ((((
  10. Девочки, милые, выздоравливайте!!! Какое то ковидное безумие сейчас, болеют просто все вокруг. Я написала заявление в школе, чтобы дочь не ходила сейчас, хоть и 9 класс, но учителей половина нет, детей большая часть класса тоже нет, все болеют, а на карантин не закрыли. Решила я, что посидим пару недель, а там дальше по ситуации. Всем здоровья!!!!
  11. Девчонки привет, вы про коляски уже болтаете, интересно ) Мы в частном доме живем, у нас тут с асфальтом мягко говоря не очень, осталась от сына Беби Джоггер Элит трехколесная, проедет по любому грунту, но для новорожденного не очень она, конечно. Думаю купить б\у какую то классическую люльку типа Пег Перего на надувных колесах на первые 3-4 месяца, ее же в дом закатывать. Потому что Элит огромный трактор, широкий и тяжелый как танк, раньше зимы я вряд ли его достану. А в машине прогулочная будет с горизонтальной спинкой, она же как шасси под а\к, у сына Бугабу Би 5 была, идеальная коляска городская, мы в 2 месяца ее купили для отпуска, и самая моя любимая была. Но она точно для нормальных дорог, а не как у нас тут около дома.
  12. Табличка - супер идея, внесла свои данные тоже 👍
  13. Классная команда будет )
×
×
  • Создать...