Перейти к публикации

Gyru

Новые
  • Публикации

    9
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А стимуляцию чтоли не назначают? Мне назначили, тоже говорили яйцеклетка неполноценная.
  2. Gyru

    ГВ и лекарства

    Да не скажите. Валериана отрицательно влияет на память, а у ребенка она как раз интенсивно развивается. Так что лучше не пить.
  3. Gyru

    как быть?ждать или пробовать?

    А после чего лапароскопия-то если не эндометриоз, то можно и подождать, а если эндометриоз - лучше время не терять и сразу пытаться. Вообще лучше у моего любимого врача спросите, Нееловой Марии Николаевны, консультирует на форуме сайта www.7gy.ru. Я б сама спросила про вас, так ей четкая ситуация нужна, а я про вас ведь ничего не знаю.
  4. Gyru

    Укол ХГЧ. Помогите советом!

    Я читала, что укол ХГЧ при некоторых нарушениях гормонов хоть и вызовет овуляцию, но яйцеклетка будет незрелой и все равно оплодотвориться не сможет, так что будет бестолку. Это врач Неелова М.Н писала на форуме сайта www.7gy.ru , про пролактин тоже у нее можете уточнить, она каждый день на вопросы отвечает.
  5. Реклама удалена модератором
  6. Gyru

    Потница/Опрелость

    Опять реклама сайта...У вас 8 сообщений,и все с рекламой одного и того же сайта!!!
  7. Gyru

    Колики у малыша

    Не сравнивайте колики детские и взрослые!!! У них совершенно разные причины. Клизма при коликах у грудничков - крайний случай. Эффективен ежедневный общий массаж, выкладывание на животик перед каждым кормлением на 30 минут и исключение из диеты мамы коровьего молока! Моему никакой эспумизан не помогал, только это.
  8. Gyru

    Грыжа

    При паховой и массаж то толком делать нельзя, любое раздражение и напряжение противопоказано...
  9. Если кормишь грудью - пролактин высокий, соответственно и на графике температура всегда немного повышена, чем в норме, а овуляцию при выс прол можно и не увидеть, но она будет
×
×
  • Создать...