Перейти к публикации

В очикуванні дива

Пользователи
  • Публикации

    561
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

2 687 просмотров профиля
  1. У нас тоже сопли бесконечные.. уже устала от них, а Никита так вообще. Привыкает с этими болячками дома сидеть,а потом в сад идти целая проблема.((
  2. @Лимонный кекс :) И наши поздравления прими!) Здоровья родителям и малышке!
  3. У меня все получилось все с Кияненко В. Он принимает в филиале харьковского Импланта у нас в Днепре, там же где и Коломиец Ю.В.
  4. @Grinasha У меня тоже не сидел на месте. Манежа не было.. да и врядли бы он его остановил)))
  5. А мы опять с подарками!) Юлечка, спасибо большое! Пусть твоя мечта скорей исполнится! И всех поздравляем с наступившим Новым годом! Счастья, здоровья, любви, улыбок!
  6. И нам пришла посылочка от Жени и ее мужа! Спасибо вам большое за поздравление и за эмоции Никиты! С подарками угадала на все 100%. Сказки уже читаются, синий трактор не выпускается из рук! Ну а сладости - без комментариев))). С наступающими праздниками,здоровья и исполнения желаний!
  7. @Yuliashka-romashka Все обязательно получится!!! Я рада, что наш с Никитосом подарок пришел во время! С наступающими праздниками!
  8. И я не буду нарушать эту чудесную традицию!) Я с Вами!
  9. @natо4ка Когда прихожу забирать, то в группе тишина, все усиленно цокают ложками) но только Никите говорят, что я пришла начинается рев.. видит меня, говорит мама я скучал и плакал, а потом быстро успокаивается и быстро бежит домой. Сегодня тьфу-тьфу отвела без слез.
  10. @Хельга.с я стараюсь всячески... И игры с мама обязательно за а тобой прийдёт, и уговоры.. сегодня схватился в 5 утра с криком мама не надо садик... Капец как угнетает.. понимаю, что привыкнет, но жалко капец
  11. Всем привет! Девочки, чьи малыши пошли в садик к вам вопрос. Как у вас с адаптацией? Мой Никита первые дни просто летел в сад( ходим с 9-го числа). Крикнул мне пока и быстро в группу. А с обеда четверга начались ревы, в пятницу и сегодня забирали его у меня со слезами. Не пойму, что случилось. И книги читаем о садике, и в игры играем, и рисуем.. а только глаза утром откроет - мама, не надо садик. Воспитатели говорят что ничего экстраординарного не случалось, никто не обижал и что это норма. А меня как-то это начинает напрягать. А как у вас?
  12. @Лимонный кекс :) Как же я рада! Такие новости хорошие! Лёгкой беременности!
  13. @Neffa @Neffa Девочки, радуюсь тихонько за тех, у кого все получилось. За остальных крепко сжимаем кулачки вместе с Никитой. Результаты работы с Кияненко уже 2.7. Уже в садик пошли) И уколы не так страшны, как надежда на главное!
×
×
  • Создать...