Перейти к публикации

natali08

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  1. "А Вы что же, не проверили первым делом приобретеный прибор. Это же вс равно что купить чайник и грешить что он не кипятит." Конечно, проверяли! Только ситуация такая сложилась через 4 месяца после покупки. Нам не повезло ! Но доверие пропало!
  2. Приветик Миралет! Полностью согласна с etnой. Два года назад обратили на паппиломму внимание в платной клинике куда пошла просто на осмотр, понять не беременна ли я(.Папилома меня не беспокоила.Нашли 16 тип.Но там забили тревогу:типа срочно удалять , ситуация плачевная, онкология это серьезно.Хотя на тот момент я была после лечения сальпингофорита и шла на поправку, и мой гениколог ни чего про это мне даже не намекала. В итоге я ее удалила позже лазером(с наркозом это терпимо).Убедили.Прлечилась достаточно дорогими лекарствами:Изопринозин,Эпиген,Генферон.Пошатнулся мой желудочно-кишечный тракт(гастрит появился после этих таблеточек). > > > Приехала к своим прежним врачам.Они были в недоумении :зачем такая сильная терапия, если это не вылечивается?Нужно только поддерживать иммунитет(что мне и делали до этого и продолжаю делать).Чтоб успокоиться , лучше ее удалить,хотя вирус остается с тобой навсегда! Да и еще про беременность.Этой паппиломе было много лет.Я на нее внимание не обращала, думала такая чудная родинка.И когда не нужна была беременность паппиломма совсем не помешала этому случиться .
  3. А мне как раз рекомедовали на Опарина обратиться.... И что все там так плохо, или не внимательно относятся, или к кому попадешь - такой и результат? Правда на сайте "Хрустальная пробирака" http://best-ivf.ru/ratings.php?id=16&city=Москва&page=2 в рейтинге он занимает 13 место.Не высокая оценка.И как можно доверять этому рейтингу не знаю,кажется что это рекламная акция. Хотя я свою ложку дегтя туда вложила. Была в "Медцентре на Коломенском".Развели на лишние анализы и каждый прием без спроса делали УЗИ,напугали онкологией.Два визита к врачу обошлись 3000+анализы(которые были не нужны)2000.Потом обратилась с тревогой к своим старым врачам (в другом городе),выяснилось что ни чего страшного.Это было выкачивание денег!После чего наблюдаться и вести беременность там расхотелось.
  4. Наденька, а У Вас лично был электронный тонометр в течении хотя бы года?Для Вас стоял, на основе показателей электронного тонометра, вопрос между жизнью и смертью? Вы лично ходили к разным терапевтам, сверяли показатели электронного тонометра с показателями обычного тонометра у врача на приеме? У вас есть истории когда был реально отремонтриван по гарантии в указанной мастерской тонометр?Тонометр показывал давление 80на 60,60 на 40?Мне в мастерской сказали что он абсолютно нормально работает , надо больше накачивать грушу.Только терапевты не соглашаются.А гарантия уже закончилась >.
  5. Приветик! Девченки, что вы придумываете чем измерять?Большинство геникологов в России утверждают, что информативнее и дешевле всего измерять ректальную температуру обыкновенным ртутным термометром.Меньше погрешностей. Слава Богу , ртутные термометры в наших аптеках еще продаются! Не верю, я этой технике из-за одной ситуации в нашей семье.Дело было зимой.Купили электронный термометр для грудного ребенка. Ребенок плачет,плохо спит.Решили померить температуру электронным(это же современно!).Температура в норме - 36,4.Повторли попытки в течении дня несколько раз - 36,6.Папа ребенка почувствововал недомогание раньше,стал ощущать что температура у него высока.Решил тоже померить электронным у себя - 36,7.Показалась... Вечером вызвали скорую для обоих.После измерения ртутным термометром оказалась у папы -38,5, а у ребенка - 38,8.В итоге , папе укол, а мама с ребенком была отвезена в больницу,ситуация была критическая!!!!! А теперь из этой ситации посмотрите какова погрешность измерений и какова была цена ошибки! К слову о технике , такова же ситуация с электронными тонометрами(чем измеряют давление и сердцебиение).Врут сильно, их не ремонтируют по гарантии под различными предлогами.Не попадайтесь на рекламу!И врачи брать их не рекомендуют.Они то уж знают в этом толк!
  6. Уже сейчас можешь обратить свое внимание на Анаферон.Очень хороший препарат!
×
×
  • Добавить...