Перейти к публикации

lazareva79

Пользователи
  • Публикации

    230
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 620 просмотров профиля
  1. добрый день! девочки, а кто-то может перевести классификацию эмбрионов моей клиники на общепринятую?)) клиника грищенко /имплант. прикрепляю их расшифровку. след файлом выложу эмбриолист. здесь отличником считают 311. а мне нужно перести на норм язык эмбр класса 222Е и 111А+ а мне
  2. @Простожду поздравляю! редко захожу, а тут такие новости1 и от меня пахучий памперс! легкой береммености и родов в срок!
  3. мы тоже уже были на первом приеме в поликлинике. Назначили анализ крови, кала и все. Ни узи, ни спецов. Только врач сказала, что у нас немного мраморная кожа, и назначила купать в ванне с валерьянкой. Мне одной кажется эти странным?..
  4. БудуХорошей, у нас такое. хрюкает. вытягиваю сопли соплеотсосом и капаю аквамарис и називин. 5 дней, изменений никаких.
  5. //Огурчик//, мы тоже на смеси. первые дни тоже ничего не успевала, сейчас привыкла втискивать в эти промежутки и сон по дому что-то делать, но тяжело конечно. С другой стороны, хорошо что промежутки не 1-2 часа)))
  6. Irrushka, расскажи ей про меня, как пример)) со мной в палате была девочка, на моем же сроке, тоже со схватками, шейка не открывается, схватки каждые 2 минуты (если не ошибаюсь). девочка корчится на кровати от боли. напротив сижу я, жую печенюхи, открытие 2 пальца, нифига не болит. Жду схваток, хоть каких-то! приходит врач и говорит, обе на экс и срочно! вы в родах! обе! интервал схваток практически одинаков у обеих! родили с разницей в 2 часа. отаке.
  7. Спасибо! не секрет, потому что плановое КС делать отказались. Политика многих наших рд "за ЕР" и по их мнению миопия высокой степени с астигматизмом, бронхиальная астма, всд, щитовидка, поздний репродуктивный возраст, эко - весь букет не является показанием к пкс только ер. И так как показания только косвенные, то "родишь сама". С врачем было договорено, что ждем начала роддеятельности и делаем экс. Примерно так и вышло. В день поступления в стационар отошла пробка и поднялось давление (скорее всего от нервов, но хз). У меня в последнем графике есть чуть подробнее.
  8. привет! давно не писала, я больше читатель)) всех родивших - спокойных ночек и сладкого молочка. кто в ожидании - легких родов! отчитываюсь - 05,09,2018 в 18-15 родила мальчика Димочку - ЭКС на сроке 40,1 нед вес 3260, рост 51 см, апгар 8/9
  9. Ksuwka88, ксюшенька, солнышко, держитесь! Нет слов((
  10. кариотип сдавали в импланте, натощак, но особой подготовки нет.
  11. Привет всем! Ksuwka88, просмотрела аптеки харькова (ну а вдруг?) - нету гинепрала в табл. даже с рук.
  12. Вот и у меня такая же беда. С начала беременности прибавка 5 кг. И все. Уже 2 недели ни грамма нового. Привет всем! Я редко сюда заглядываю ((( совсем замоталась, дом, работа, поликлиника)))
  13. //Огурчик//, пейм пока. а коагулограмму ты давно сдавала? кровь к чему более склонна, к жидкой или густой?
  14. вот скопировала из темы экошек если кровь уже не алая, а коричневая, транексам отменяют, можно еще дицинон пару дней попить и отменить, если не ухудшилось. просто эти лекарства влияют на свертываемость крови, если кровь сильно сгустится - ни тебе ни ребенку это не на пользу будет. 4ypa-4yps, спасибо за рецепт с овсянкой - обязательно попробую! natusa_52, так отсечка вроде в зеленой зоне, т.е. все ок. но я не спец, девочки чуть позже может подробнее расскажут.
×
×
  • Создать...