Перейти к публикации

Пользователь

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Пользователь

    Рождество Пресвятой Богородицы!

    С праздником Пресвятая Богородица! Богородица дева радуйся Благодатная Марие Господь с тобою! Благославенна Ты в женах и благославенен плод чрева Твоего Яко спаса родила еси душ наших.Аминь. Помолись за мое здоровье и здоровье моих близких. Помоги нам с мужем зачать здорового ребенка и мне благополучно выносить и родить дитя.
  2. У меня счастливая беременность
  3. Здравствуйте. Слежу за темой. Что-то никто больше не пишет. Наверно перестали всем этим пользоваться?
  4. У кого тест на овуляцию (фраутест) показывал контрольную полоску бледную, а вторая еще бледнее?
  5. Пользователь

    Кто мы.... можем стать !!

    "tigrik-mama А еще очень действенная мантра Зеленой Таре, к которой обращаются в том числе женщины, желающие забеременеть. ОМ ТАРЕ ТУТАРЕ ТУРЕ СУХА" Вам эта мантра помогла, а кому еще она помогла.Откликнитесь, Какие правила нужно соблюдать при этой мантре:читать вслух или петь или просебя, утром или вечером, сколько раз в день? Заранее спасибо.
  6. Помогите, не могу понять где толсые черные линии, а где тонкие черные линии.
  7. Девочки, здравсвуйте. Подскажите, у меня вчера температура поднялась Базальная до 37,9 , а ТТ - была 37, 4 до 37,8. Сегодня базальная 36,9, а температура тела - 36,4.Простыла, хотя наверно это из-за простуды. Возможна ли беременность? Посмотрите график пожалуйста?
  8. Пользователь

    Всем кто планирует - "Почти идеальный"

    Я у первого ангелочка уже голову вышила и тоже не так как сказано (((
  9. Прочитала недавно, что измерения базальной температуры, еще полностью не изучены, могут быть не показательны по крайней мере для беременности. Что и при температуре 36,8-36,9 бывает беременность. Но я все-таки решила измерять посмотрим ,что из этого выйдет.Хотя бы буду знать когда начинается овуляция.
×
×
  • Создать...