Перейти к публикации

//VERA//

Пользователи
  • Публикации

    520
  • Регистрация

  • Посещение

4 подписчика

Профиль

  • Страна
    Россия

Посетители профиля

3 763 просмотра профиля
  1. @Olechka92 лейкоциты высокие- воспаление. Норма до 15, в уретре до 5. Что-нибудь беспокоит (выделения, боли, зуд и тп)? Возможно моче-половая инфекция, к врачу надо, чтоб лечение назначила.
  2. В лабораториях чаще всего анализ делает аппарат, редко лаборант, а в клиниках врач-специализирующийся именно на СГ смотрит, ну и в клиниках расширенную спермограмму сделать можно, с мар-тестом.
  3. @EIL надо бы на узи- искать ПЯ, при плохом раскладе может и внематочная быть, тк ХГЧ плохо, но растет. Болей, мазни нет?
  4. @АннаФили я заБ в цикле с гсг рентгеном. Вероятнее всего при введении контраста пробило мелкие спаечки и слизистые пробки в трубах, тк до этого несколько лет безрезультатного планирования. Моя Г тоже подтвердила, что гсг способствует наступлению Б. На самой Б гсг никак не отразилось, сыну 4 годика.
  5. @Лена Мак мне кажется на усмотрение врача, мазок то у Вас из отделяемого вл-ща, а цитология из шейки. А Вы кровь на общий анализ не сдавали? На него тоже опираются по наличию воспалений. Я на гсг не сдавала цитологию, у меня мазок был уретра-шейка-вл-ще, ну и стандартные гепатиты, ВИЧ, Вассерман, кровь и тд. Может Вам мазок на флору из шейки пересдать, если там не будет признаков воспаления- лейкоцитов тех же, то тогда другое дело. 🤔
  6. @Мамочка хомячка:) вполне могли и не увидеть О по УЗИ, особенно если расположение Я затрудняет получить четкую картинку. УЗИ же смотрят в срезе датчика, те где достанет, мне Г-узист объяснял, что жт или ДФ может быть с другой стороны Я, где ультразвук не достаёт, поэтому и не видят. Лично по своему опыту поделюсь: у меня после экс один Я немного за матку зашел, а второй к шву притянут слегка и если я узистам не говорю об этом, то могут тупо написать "не визуализируется". Когда была Б неясной локализации из 10 УЗИ мне только на одном нашли жт, я даже МРТ тогда делала, по которому тоже нашли, но написали, как "образование", типа непонятное что-то. Про эндик тоже не переживайте, 7 мм могут и подрасти, а могут на другом аппарате намерять все 10. И на 6 беременеют, но тут правда надо хорошую рецептивность Э, от неё то, кстати, и зависит имплантация. Попробуйте переделайте УЗИ в другом месте, но не рассказывайте про предыдущее, пусть ещё одно врачебное мнение будет.
  7. @Екатерина // растите здоровыми и счастливыми!!!
  8. Нам сразу про планирование ничего не сказали, но как потом выяснилось- можно, хотя тут мнение врачей 50/50 и запрет чаще связан из за применения йодных препаратов для контраста. Но огромный плюс самой процедуры- контрастное вещество пр введении в полость матки и трубы способно убрать слизистые про бочки и мелкие спайки, ну и ещё йод мощный антисептик. Отсюда и частые истории про Б после гсг. В моем случае заБ не получалось порядка 4 лет, были попутно болячки (полип, высокий ттг), которые после пролечивания не препятствовали зачатию, но Б наступила именно после гсг.
  9. Делала гсг рентген с наркозом, тк болевой порог низкий и боялась ложно отрицательного результата из за спазмов, ни на секунду не пожалела👍. ЗаБ в этот же цикл, сыну скоро 4 года😘 При рентгене тебе на руки дают несколько снимков, снятых в разные минуты заполнения труб, так же видно наличие патологий в матке. Моей Г, у которой я консультирлвалась, больше гсг рентген нравится, говорит картинка информативней.
  10. //VERA//

    Вологда-гда...

    @Валерия.. я делала платно в Череповце офисную гистероскопию+ удаляла полип. Одним днем, с местной анестезией, я осталась довольна и результатом, и процедурой. Если Че актуален, то Медцентр Капуста, там доктор Хвалов эндоскопист, жена, кстати, у него гинеколог, так что можно сразу консультацию получить. https://vk.com/mpc_kapusta
  11. //VERA//

    Вологда-гда...

    Девочки, ни у кого не осталось уколов ХГЧ или где достать можно? Овитрель не в счёт.
  12. @Chistyakova по мне так перекись и сода это ни о чем, содой можно слизистую убить, а от перекиси даже зубы портятся🤷‍♀️ Может тогда с другим врачом педиатром проконсультироваться?
  13. @Chistyakova нам помогала бура на глицерине- бинтом оборачивала палец, смачивала ей и протирала всю полость рта. Но у нас не такое затяжное течение было как у Вас, раз вылезла, провели курс обработок и прошло. Может есть смысл проконсультироваться с педиатром на вопрос приема внутрь противогрибковых препаратов?
  14. @Дия_я а что с ЖТ? То, что О была подтвердили? Положительный тест на О не гарантирует ее наступления. Э для беременности тонковат.
×
×
  • Добавить...