Перейти к публикации

krolik_nucha

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  1. krolik_nucha

    Температура 39.

    У нас в саду ходит человек 8 от силы, остальные на больничном у большинства такие же симптомы как у вас, вернее отсутствие симптомов. Высокая температура у детей. Медсестра в саду занимается просветительской работой, хорошо сейчас почти у каждого д/с своя страничка в соц.сетях, нам дали ссылку о Гриппе и ОРВИ, что бы родители могли почитать о симптомах и как реагировать, там конечно присутствует элемент рекламы, но в принципе все по существу. Оставлю здесь на всякий случай ... У дочери высокая температура вообще не сбивается, вплоть до судорог и вызова скорой, очень хорошо помогает ношпа (это нам врач скорой посоветовал), а потом уже жаропонижающее в свечках.
  2. В детстве частенько схватывала, ничего не обычного и тем более позорного тут нет, наоборот Вы поступили как ответственный человек.
  3. Все очень не однозначно, с одной стороны требования в нашей системе образования порой доходят до абсурда, и тут уж, начинаешь сомневаться в адекватности тех кто их выдвигает, с другой полная вседозволенность может в конечном итоге привести к трагедии. Можно бороться с системой не причиняя вред окружающим. Я вспоминаю свои школьные годы с содроганием и в принципе сейчас по прошествии лет и двух высших образований мое мнение относительно системы не изменилось. Но бунтуя против системы, споря с учителями и отказываясь выполнять те требования, которые казались мне абсурдными, я никогда не переходила грань за которой могли пострадать другие люди и да родители были не на моей стороне. В принципе на психике это ни как не отразилось, бунтовать по любому поводу отпала необходимость, но до сих пор я не делаю то, что противоречит здравому смыслу, даже если в обществе так принято и не обсуждается.
  4. Нам "Золушка" прям очень полюбилась, еще "Бобовое зернышко", раньше заслушивалась стихами Агнии Барто...еще Чуковского и Маршака любит, но еще не все понимает.
  5. Дочь 3, 4 года, охотно делится вкусняшками, но вот игрушки ни в какую, мое и все...вообще говорят для их возраста это нормально. Тем более дети не всегда понимают как это - делиться, им кажется, что игрушку у них забирают навсегда.
  6. Банально, но чаще бывать на свежем воздухе при любой погоде, ничего лучше еще не придумали. Чаще проветривать квартиру, я окна практически не закрываю и ни в коем случае не кутать ребенка...а лекарства они имеют очень кратковременный эффект.
×
×
  • Создать...