Перейти к публикации

Хельга.с

Пользователи
  • Публикации

    2 186
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

3 подписчика

Посетители профиля

23 957 просмотров профиля
  1. @Вафлик// дорогая и любимая наша Слава, поздравляем тебя с днем рождения! Я ведь все правильно помню? Короче, счастья тебе, здоровья крепкого и сбычи мечт!
  2. @katenka27 знаю что Пузий на Космичке шикарно оперирует. Но девчата говорили, что он берет только тяжелые случаи. Еще Медведев делает качественно и аккуратно, но цена... @katenka27 а Мочайло разве не онко-хирург?
  3. @В очикуванні дива , присоединяюсь к поздравлениям!
  4. @***Артемида*** Присоединяюсь к поздравлениям. И хочу пожелать всем сбычи мечт в новом году!!!
  5. @Вафлик// у меня сработали под подушкой. Доставала после рождества...
  6. @Вафлик// я в этом году пас 😓
  7. @Вафлик// спасибочки, родная! Мальчик уже вовсю играет с подарками. Как мало человеку надо для счастья!
  8. @//Berkana// да, особенно мамочки по достижению 3х лет. У меня муж на своей фирме и кадры ведет, и юристом, так он говорит, что меня должны были заказным письмом за 2 месяца уведомить. А раз не уведомили - извольте заплатить за 2 месяца... То есть, по любому я 2 месяца должна либо отработать, либо вы мне за эти 2 месяца выплачиваете. Работу могут предложить по закону с таким же графиком на аналогичной должности.
  9. @//Berkana// На следующей неделе поеду в отдел кадров и узнаю что там и как будет. Может удастся с директором поговорить... Как говорится “Дураков работа любит”. А такого дурака как я и подавно ))) Опыт у меня огромный и очень всесторонний - спасибо Биоле за то что заботились о перспективных сотрудниках и обучали. Так что не пропаду.
  10. @Neffa беременных крепит из-за повышеного прогестерона. Это нормально, хоть и не очень хорошо. А шевелюхи скоро будут отчетливые и ух какие! Зажимаем кулачки до скрина.
  11. @🌷Anne🌷 максимум за что можно пободаться это за компенсацию. А так, пока я была в декрете, они открыли новую фирму и всех сотрудников перевели туда. А я осталась на старой, которая не работает. То есть, мне законно некуда выходить.
  12. @Neffa просто 2 недели назад меня очень обнадежили. А вчера начальница днем разговаривать не захотела, уже вечером звонила, чтоб отдел даже не знал ни о чем. Для всех я типа сама захотела уйти. А мне сейчас прям оочень нужна работа, я в такие долги влезла, что мне страшно становится... Мужу даже боюсь озвучить сумму. Планировала, что выйду и за несколько зарплат все погашу. Я и сама не хотела у них долго работать - искала бы что-нибудь другое, с таким отношением. Просто очень обидно, что вот так вот все вышло. Сокращений у них нет, продолжают набирать людей. Но на физический труд и в смены. А я инженер-технолог. На мое место взяли девочку-родственницу начальства.
  13. @TwinAngelsMom все может измениться с возрастом. У меня дочка очень быстро росла, а потом рано резко затормозила. Но все равно 172 вышла ))) Девчата, можно я пожалуюсь? А то просто нужно выплакаться. Хотела выйти на работу, а меня поосто вышвырнули: “У нас для тебя ни места, ни работы нет. Приезжай в отдел кадров и забирай свою трудовую.” И мне тАк обидно! Я столько для них сделала. И вот так по-скотски со мной поступили...
  14. @TwinAngelsMom блин, мой совсем коротышка по сравнению с вашими. Через неделю 3 года - 96 см. и 15 кг.
  15. @АлинкаКошка// ого какой высокий парень! Класс! И от нас поздравления!
×
×
  • Добавить...