Перейти к публикации

_Nochka_

Пользователи
  • Публикации

    201
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. _Nochka_

    Мамская болталка

    Спасибо за ответы ))) мы пока только БЦЖ сделали а от остального на год отказались... После года будем делать как положено...просто мне кажется что таким малышам любое вмешательство скорее вредно чем полезно... С сыном делала как положено....и то думаю молодая и глупая была как скажет педиатр так и делала...щас по другому всё )))
  2. _Nochka_

    Мамская болталка

    Привет всем мамочкам и лапочкам малышам =))) мы тоже крестить собрались в эту пятницу 27-ого С животиком после двух месяцев перестали маяться...тьфу...тьфу (эспумизан стоит пылится ))) ночью спим по шесть часов...а питание смешанное -СВ Девочки что с прививками делаете все?
  3. Приветик =) хочу рассказать как родилась наша дочка Виктория =) Это были вторые стремительные роды...первые были с сыном 8 лет назад (за 4 часа)....вторые за 25 минут =))) В обоих случаях я не чувствовала раскрытия...даже месячные бывали больнее ))) Так вот =) 6.04.2018 пятница....отправив сына в школу занялась обычными делами приготовила обед, постирала и помыла все в ванной...решила прилечь отдохнуть (немного ныл низ живота) и вдруг хлопок....и тепло стало внизу (отошли воды). Это было час дня ровно =) набрала родителям чтоб подъехали и отвезли в РД (муж работал)...акушер-геникологу своему (которая чудом была уже там) и начались очень частые схватки...через 15 минут была в приемном отделении и бегом в родзал уже с потугами.... В 1.55 уже родила лапочку-дочку! Вес 3720 рост 54 апгар 8/9
  4. Привет девули!!! Мы родились ))) 6 апреля 3720/54 8/9 апгар ЕР Виктория дочурка )))) пару дней как выписались...отхожу от роддома)))
  5. Ох! Девочки мои поздравления с рождением малышей!!! Я всех читаю и за всех переживаю!!! Столько малышей появилось...так тревожно становится ))) тоже с техниками сижу...ночами так хватает....но к утру затихает...жду! Мне бы на этой неделе уложиться ))) пока сынуля на каникулах ))) Желаю всем мамочки молочка вкусного! Всем малышам облегчения с животиками! Всем ждущим и кто следующий на очереди терпения и удачи!!! Вот! :-) а я сегодня на осмотр поеду к своей акушерке )))
  6. Девочки привет ))) я с 3-его скрина вернулась ))) видела дочку ))) у нас всё хорошо! 31 неделя+2, вес 1750 ))) шейка как надо, плацента, воды, артерии и прочее в норме...короче я выдохнула ))) ждём ктг на 33 неделе вроде ))) Всех неделек с недельками )))
  7. Мой сынуля в 9 месяцев пошёл ))) в 10-11 уже бегал ))) Я тоже ранняя была...мама говорила тоже в 9 пошла Говорить к 8 месяцам, к году стал.
  8. _Nochka_

    Имена наших крошек

    Виктория!!! Однозначно!!! Имя придумано ещё когда ждали первенца Никитку =)))
  9. Zitronka, Поздравляю с рождением дочки!!! Яночка боец!!! Чуток наберётся сил и домой ))) Желаю крепкого здоровья малышке, а мамочке наладить "молочный комбинат" !!! @@@@
  10. Привет девочки!!! Так радостно видеть что все выходят на финишную прямую...начали проходить последние скрины и )))) скоро мы все увидемся со своими малышами! ))) Я тихонько сижу в кустах и читаю вас, покупаю разные мелочи для малышки, обустраиваю комнату)))короче "синдром гнездования" меня не обошел стороной... Жду 3 февраля для 3-его скрина...и пойду знакомиться с врачом акушером (по договору буду)... кстати ГТТ не сдавала...то болела две недели, то новогодние праздники были )))а после 28 недель вроде как не желательно сдавать... Поздравляю всех с юбилеем с тридцаточкой!!! ))) Кто болеет "выздороветь!" Кто купил "с покупочкой!" Кто в делах "отдохнуть!" :-)
  11. Смотри затянеш...если появится температура, то не раздумывай и антибиотик пей. А вообще сходи к лору! Голос не сел у тебя? ( У меня так лорингит был как-то ещё до беременности
  12. Арбузинка, Моя Г. Говорила что до 20-22 недели Дюфастон актуален(после 22 недель он малоэффективен), а после отмены дюфа лучше до 30-32 недели утрожестан 200 ( на ночь если шм 38-40) в твоём случае прям давно пора уменьшать дозу. Если спокойнее будет измеряй её на узи периодически )))
  13. Привет ))) в течении суток выходит ))) или через сутки... И не сравнивай "это" с той самой пробкой перед родами ))) всё хорошо!!!тебе явно показалось )))
  14. Zitronka, Ох! Написала про себя не читая что творится...грустно как-то... держу за тебя кулачки!!! Не унывай!!! Тоже думаю под присмотром полежишь всё успокоится и домой отпустят "долёживать" А вообще мне кажется это как кольцо тебе поставили так просто реакция шейки...как бы кризис, а потом привыкается там всё и успокоится и хорошо что под надзором врачей! Хвост пистолетом! Всё будет хорошо!!!!
×
×
  • Создать...