Перейти к публикации

Aist2020

Новые
  • Публикации

    5
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

458 просмотров профиля
  1. @Albina Mikhai здравствуйте, подскажите пожалуйста, я в вашей ситуации на данный момент. В итоге перенос состоялся?
  2. @Анастасия89 Настя, если причина только в эндометрии, не вижу смысла пить дюфастон. Он пьётся только после овуляции для поддержания второй фазы. Эндометрий он не наращивает и овуляции не способствует. Прогинова согласна, как раз для ваших целей. Но там 2 мг доза. Лично для себя считаю много. Не боитесь сами пить без назначения? Гормон все таки. Фемостон ваш, если вы пили с 1 дня цикла, то понятно что овуляции не было. Фолликулы не росли. Если принимают с 5 дц. С 1 дц принимают женщины в менопаузе.
  3. @Светка♥Конфетка конечно, все началось с того, что сдала на эстроген, прогестерон и пролактин. Были прям прям идеальны, хоть завтра рожай. Но пойдя на фоликулометрию, не лопается фолликул. Прошёл месяц, и во втором цикле тоже самое. Несмотря на идеальные гормоны, врач назначила эстроген с 5 дц. И до фоликулометрии. Прихожу я на узи, фолликул лопнул, эндометрий шикарный, я радостная. Думала ну все. А мне врач говорит, продолжаем до 21 дц.
  4. Девочки, подскажите пожалуйста, у меня не лопался фолликул.. Хотя свой эндометрий и размер фолликула были очень отличными всегда. В итоге мне назначают эстроген в спрее(наружно) с 5 дц. Для того чтобы простимулировать овуляцию. И действительно все получилось, вчера фолликул лопнул. Но дальше доктор говорит, продолжаем до 21 дц. А потом смотрим по узи жёлтое тело. А зачем эстроген то до 21 дц? Уже вторая фаза началась.
×
×
  • Создать...