Перейти к публикации

Дама с Амстердама

Пользователи
  • Публикации

    1 112
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

7 998 просмотров профиля
  1. Дама с Амстердама

    Доходы российской семьи + опрос

    Уж простите, что влезаю, я из Казахстана. Прикиньте, у нас средний доход на всю семью-это на ваши рублики 20тыс.. А чаще у народа даже чуть меньше..Нет, ну есть конечно и исключения, есть которые и больше зарабатывают. Вроде и государства рядышком, а поглядите какая разница..
  2. Дама с Амстердама

    ммм..про школу

    Мохито Сиранушевна, нет конечно, предполагается, что дед наш будет встречать из школы ребенка, а бабушка наша часа через полтора после этого только будет приходить домой.
  3. Дама с Амстердама

    ммм..про школу

    Спасибо всем за ответы! Спасибо тем кто услышал и понял меня, что я не собираюсь отдавать дите, но возможность есть. Спасибо тем, кто взывал к моей совести ))))))))))
  4. Дама с Амстердама

    ммм..про школу

    Счастливый Вареник, бабушка приезжает! Просто у нее не всегда есть возможность каждую неделю ездить, 1 выходной, а дел много..
  5. Дама с Амстердама

    ммм..про школу

    Мохито Сиранушевна, да конечно, мы не отметаем и такой вариант, безусловно это разруливает ситуацию. И бабушке изначально хотели предложить такой вариант, но она нас опередила со своим предложением..
  6. Дама с Амстердама

    ммм..про школу

    Можно подумать, будет прям экзамен на прием в 1 класс :-))) Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/mmmpro-shkolu-r122377#ixzz40EaE0tdB Нет!!! Что вы!!!Не в гимназию чай метим. Но хочется чтоб ребенок элементарно писал печатно и имел общие представления. Для меня репетитор-это учитель, который занимается с ребенком раза 2 в неделю, зная своего ребенка-этого ему вполне будет достаточно.
  7. Дама с Амстердама

    ммм..про школу

    Дама с Амстердама Есть хороший вариант, он вам вполне подходит. Т.к. я понимаю, что занятия в школе заканчиваются раньше чем ваш муж заканчивает работу, поэтому он не сможет его забирать? Так вот. Пусть пораньше встает, завозит старшего с утра к бабушке, потом среднего в садик. Целый день ребенок будет у бабушки, она будет с ним заниматься и в школу около себя водить. Ну а вечером папа сперва среднего из садика заберет, потом и старшего у бабушки, 30-40 минут это совсем немного, на машине так еще быстрее. И вам помощь в лице бабушки и ребенок не будет себя чувствовать как-то не так. Нравится [*]Жалоба Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/mmmpro-shkolu-r122377#ixzz40EYqr6Oa 30-40мин-это на машине. Чтобы всех развести и не опоздать самому на работу, нашему папе надо будет выехать из дому в 6 утра , и не одному папе, а с детками. Т.е. их поднять я должна часов 5.. Честно очень жалко деток будить в такую рань.
  8. Дама с Амстердама

    ммм..про школу

    Мохито Сиранушевна, все было хорошо, пока мы не узнали, что наш нулевой возьмет та самая преславутая учительница! А моя мама, когда услышала про репетитора, сказала, зачем репетитор, когда есть я?
  9. Дама с Амстердама

    ммм..про школу

    А зачем все эти развивашки перед школой нужны? В первом надеюсь и не нужен будет. А в нулевом, чтоб компенсировать слабого учителя в школе.
  10. Дама с Амстердама

    ммм..про школу

    А если бы учитель в 0-ке был хороший и сильный, то вы бы спокойно отводили старшего и делали б все дела с грудничком на руках? Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/mmmpro-shkolu-r122377#ixzz40EPokdpl Все именно так и планируется!Ребенка бабушке мы не сбагриваем и на его плечики не перекладываем ничего. Просто бабушка наша предложила как один из такой вариант. Мы и не собираемся никого никуда отдавать. Еще раз повторяю, я просто спросила "а как бы поступили вы. Ваще чувствую себя отвратно, как-будто я уже завтра собралась отвозить не то что к бабушке, а в детский дом..на год... Капец. Надо ж так все перевернуть.
  11. Дама с Амстердама

    ммм..про школу

    Нас из садика выпинывают в 5 лет. Нет..т.е. соглашаются держать до 6-летия. 6 ребенку у нас исполнится в ноябре, т.е. учебный год уже начался. Естественно мы пойдем с сентября.
  12. Дама с Амстердама

    ммм..про школу

    Я про 12 летнее слышала. Про 0 нет. Надо узнать. Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/mmmpro-shkolu-r122377#ixzz40ECC87Gf Ирин, просто к 11 годам в школе плюсуется теперь обязательный 0-класс. Вот вам и получается 12-летка.
  13. Дама с Амстердама

    ммм..про школу

    Дама с Амстердама, дороже логопеда и репетитора, которых Вы собирались брать до предложения мамы Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/mmmpro-shkolu-r122377#ixzz40EBPtbN ну примерно одинаково
  14. Дама с Амстердама

    ммм..про школу

    Это с этого года ввели 12 летку? Я в Актау живу, у нас такого нет. Нет 0 классов и 11 летнее образование. У меня у подруги сын идет в первый класс. Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/mmmpro-shkolu-r122377#ixzz40E9lBYwB А вы почитайте новости. С этого года вводится 12-летнее образование.
  15. Дама с Амстердама

    ммм..про школу

    Дама с Амстердама, куда бежали то? Может вам сразу туда податься, наверняка все же все ближе сбежали, чем ваша мама живет. Нанять няню для развоза по доп занятиям нет варианта? Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/mmmpro-shkolu-r122377#ixzz40E8wQO По школам города бежали. И няня к сожалению скорее всего-это пока не вариант, очень дорого получатся это.
×
×
  • Добавить...