Перейти к публикации

Паприка

Пользователи
  • Публикации

    449
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Да, это африканские сухопутные улитки ахатины, они ручные, к тому же еще совсем малыши. Самая большая из них Вилка еще даже наполовину не выросла, а те что поменьше вообще детсадовского возраста еще. Кстати сейчас ахатины стали довольно популярны, их очень легко содержать, не требуют особого ухода, вообще не пахнут и гиппоаллергенны, а уж про положительные эмоции от общения с ними это особый плюс. Интересно наблюдать как они душ принимают, лопают творог с рук. У них даже вырабатываются основные условные рефлексы. Отличают руки хозяина от чужих. Когда он к нам попал его бывшие хозяева Васькой звали, а у меня дед Василий, ну не хорошо как-то, да и характер у кота "крепкий", так и приципилось-Вискарь.
  2. Мои зоодруги: Кот Вискарь: Обожаемые склизкие дружочки:
  3. Девочки, кто с рождения на ИВ, подскажите сколько в среднем раз малыши в возрасте 6 месяцев смесь едят за сутки? Ночью просыпаются часто?
  4. Рысёна*, жаль что так, но значит ты есть эти 2 оставшихся процента. Но смесь это не яд, вон какие щечки наели, так что все нормально. Зато сама есть все можешь.
  5. Рысёна*, не согашусь про гены. У меня бабушка маму кормила до 2 месяцев, потом все кончилось, мама меня до 3, что только не делали, даже всякие народные примочки, а я сына кормила до 2 лет и бросила потому что забеременила. Научно давно доказанно, что это по наследству не передается и что 98% женщин могут кормить как минимум до 6 месяцев, а получается совсем иная картина из-за не просвещенности и не отлаженности этого процесса. Мы сразу впадаем в панику и покупаем смесь, ну а дальше все...
  6. Всем привет! Очень редко тут бываю, иногда времени хватает только на то чтобы только включить комп, но никак не дальше. Если бы не шезлонг вообще не знаю как все бы успевала. Просто чудо, а не преспособление! Девчонки, у кого-нибудь есть слинг? Как вам? Дома кто-нибудь использует?
  7. berlioz, когда вставала на учет весила 74 кг, потом к середине беремености похудела до 68, когда пошла рожать весила 78. Ну 10 кг получается набрала.
  8. berlioz, првая часть у меня вышла на 36 недели, а кровяная за сутки до родов. Про бандаж, валяется, одеть не пришлось. Родила, через двое суток очумела от своего внешнего вида, ни щек моих нет, руки и ноги как мослы, попу нет и живота тоже. Итог - я на 4 кг меньше чем до берменности. Штаны все висят, только сиськи остались. Наверное во мне воды было очень много. Девочки кто-нбудь прокладками для груди пользуется? Посоветуйте какие-нибудь супервпитывающие. А то я купила, а мне их когда прилив молока на 20 минут не хватает. А ночью вообще кошмар, вся постель мокрая, полотенце под топик подкладываю и за ночью меняю 2-3 раза, днем тоже иногда приходится.
  9. Вот наконец-то я до вас дошла. Мы родились 6 сентября, в 12.50, с весом 3800 и ростом 54 см. Сына Севастьяном назвали. Роды были очень быстрые, всего 3 часа 40 минут, схваток толком не было, потуг было всего штук 6-7. Ели успели добежать до родовой. Молоком заливаюсь, по утрам вся кровать мокрая. Начинаем мучаться с животиком.
  10. Спасибо за поздравления! Lacosta, советую с перехаживанием не шутить, если бы меня не простимулировали, ходила бы до сих пор, шейка не зрела вообще, сама бы я не разродилась. Так что береги себя и малыша, старайся чтобы ща тобой врачи наблюдали.
  11. Всем привет! Мы родились! Случилось это 6 сентября в 12.50, вес 3800, рост 54 см. Сынуля на меня похож. Старший братик очень рад. Выписались 10 сентября. Сейчас спим, кушаем и какаем. Родила очень быстро...даже я сказала внезапно, ели успели добежать до родовой. Аппарат КТГ не показывал схватки до последнего момента. Гуляла по палате, говорила с мужем по телефону, нагнулась в тумбочку за бутылкой с водой и тут меня потянуло. Крикнула акушерку, она меня посмотрела и пришла в шок - полное открытие, голова на выходе и мы бегом побежали в родовую, только залезла на стол и через две потуги сын родился. Правда поставили быстрые роды, сынок немного бледненьким родился, но все хорошо. Кушае хорошо, молока много.
  12. Все ушла, с вас кулачки!!!!Может не вернусь... :grin:
  13. Девочки вы не веса большого бойтесь, а крупной головки у ребенка. Бывает так, слоненок толстенький, а головка 36 см. Так что не загоняйтесь особо на эту тему. Голова пройдет, а остальное выйдет и не почуяте. Мини, я скоро дыры везде протру, а все ни как не рожу. Вот и сейчас убралась и собираюсь в ЖК. Посмотрим что скажут.
  14. Утро доброе! Как спалось? Может кому родилось? :grin:
  15. Рысёна, вот она в чем проблема то! Вот ты попала! :grin: Будешь беременной до тех пор, пока не добавишься в табличку!!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful:
×
×
  • Создать...