Перейти к публикации

Moussee

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Смоленск
  1. Moussee

    Смоленск,ау!!!!!

    ledi21, но вид конечно у нее замученный.. Отпуск ей бы конечно не помешал, но куда мы без нее?!
  2. Moussee

    Смоленск,ау!!!!!

    ledi21, а вы тоже слышали такой слух что ТБ уволится? Или здесь прочли? А у нас в Смоленске походу первая гроза намечается)) гремит и сверкнуло))
  3. Доброго времени суток, Наталья Геннадьевна! В бак-посеве из шейки матки, обнаружили кишечную палочку 10*5. Гинеколог назначила антибиотики Цефлоксацин на 5 дней. Вопрос: когда можно сдать повторно бак посев на кишечную палочку, чтобы узнать ушла она или нет? Заранее благодарна!
  4. Moussee

    Смоленск,ау!!!!!

    Муж ходил к урологу в поликлинку, так ему уролог говорит, типо чего вы здесь то решили делать, такие деньги дерут, а результативность эко очень мала, поезжайте говорит лучше в Москву или в Питер, специалисты там говорит башковитые и оборудование лучше. По деньгам говорит тоже самое выйдет. Но это не считая, денег на поездку, съем квартиры. Короче незнаем что и делать... Если ТБ уволится то конечно я там не буду делать эко. Новому врачу я себя не доверю.
  5. Moussee

    Смоленск,ау!!!!!

    @Аленький Цветочек@, скажите пожалуйста а почему вы решили что ТБ скоро уволится? Я просто у нее наблюдаюсь.
  6. Moussee

    Смоленск,ау!!!!!

    Я вот сейчас тоже глянула её биографию, с какой стати ей присвоено звание врача-репродуктолога? Она же не проходила обучение по этой специальности, и есть ли у нее сертификат подтверждающий то, что она может работать врачом репродуктологом?! Акушер-гинеколог да, но не как не репродуктолог!
  7. Moussee

    Смоленск,ау!!!!!

    ledi21, конечно, вы уже привыкли к ней, и она ваш организм изучила... Не справедливо очень.. Стареньких то пациентов, можно было и у ТБ оставить..
  8. Moussee

    Смоленск,ау!!!!!

    ledi21, а вы у ТБ делали первую попытку Эко?
  9. Moussee

    Смоленск,ау!!!!!

    Без собственных денежных вложений тут не как не обойтись будет. Что это для ЭКО 82000?! Кот наплакал...
  10. Moussee

    Смоленск,ау!!!!!

    nikasusha, полностью согласна! Я бы тоже не хотела...
  11. Лапшихин Александр Александрович, я у вас не просила назначить мне лечение, конечно мой лечащий врач будет этим заниматься. Я лишь прошу Вас ответить мне, если кишечная палочка есть у меня, то у мужа тоже она есть? Или кишечная палочка не передается половым путем? Заранее признательна!
  12. Доброго времени суток, Александр Александрович! Я сдала бак-посев из цервик. канала, ничего не обнаружено кроме кишечной палочки 10^5. Надо ли ее лечить? Если у меня она есть, значит и у мужа она есть? Показано ли мужу лечение от киш.палочки? Заранее признательна!
  13. Moussee

    Смоленск,ау!!!!!

    Я когда ходила на прием в марте, как раз новый врач с Плотавской вместе сидела, и внимательно слушала. Потом когда Плотавская на узи меня смотрела, показывала новому врачу зовут ее Мурашко Светлана михайловна, что ей не нравиться там у меня и т.д.)) я думаю, в любом случае если в чем то новая врач Мурашко будет не уверенна, то она обязательно спросит у опытной Плотавской. Но конечно каждый хочет оказаться у опытного, и не чувствовать себя подопытным. Но и новый врач должна с кого то начинать...
×
×
  • Создать...