Перейти к публикации

Okcaka

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия

Посетители профиля

743 просмотра профиля
  1. Okcaka

    Развод

    Обидно может скажу,но правду.Есть другая женщина вот и все.Зачем снимать с вами,когда вы лишняя.
  2. Okcaka

    график

    Здравствуйте.Получился сбой в цикле,пошл М,а программа не поставила новый цикл.Почему?
  3. Даааа.. Токсикоз пройдёт и пойдёшь на работу,до родов можно спокойно,токсикоза то нет....а муж в это время будет 3 дня на диване,так как он очень устал на работе.. дельные советы... А как же люди ходят 5 / 2?! 80% кстати так работают.. И вы меня,извините.девочки,но когда муж все вам помогает так и должно быть )))
  4. Я тоже козерог )) люди сами к ним тянутся,только дружить с кем,а не общаться,человек сам выберет.Главное не вбивать комплексы с тем не дружи,типо с не благопулучной семьи и так далее.А еще занимайтесь сами лучше ребенком,что эти друзья вам...может ребенок правда любит одиночество,семью никто не заменит.
  5. А вы пробывали полечить своего мужчину?
  6. Okcaka

    Откуда взялась такая бешеная мода на худобу?

    Ого как,вы тут девченки
  7. Привет..Слова мужа конечно не очень красивые,но зачем же придираться так.Взяли бы прямо спросили нужна только как сосуд для детей....А так будете таить обиду.
  8. Okcaka

    Тест на 10 ДПО ..ПОДДЕРЖИТЕ

    извиняюсь буквы западают иногда.
  9. Okcaka

    Тест на 10 ДПО ..ПОДДЕРЖИТЕ

    Привет.Чушь какая навыдумывали тут сами про 10 ДПО.На тестах даже для НОРМАЛЬНЫХ людей написано в первы день задержки.Нет мы все равно делааем чуть ли не после ПА и нервничаем потом Это же сами люди придумали,теперь всем говорят.Првый день задржки тест,если уж совсем невтерпеж за день до предпалааемых М
  10. Okcaka

    Отношения с коллегами...

    А,что вам лично все эти люди сделали хорошее( кто больше,кто меньше,а кто как то мимо вас),чтоб вы так сильно переживали? Успокойтесь,расслабтесь и работайте дальше.Люди по своей сути не злые,пройдет время забудут.Вы лучше заботьтесь об отношениях с близкими.А насчет девочки той,да по фиг на нее,она не подошла к вам,не поговорила,а вы переживаете.оно вам надо?! Фраза надо со всеми находить контакт на работе..меня убивает,люди вообще работают там )))все приложится-доброта,улыбка,меньше обсуждения начальство,больше дела,корпоративы общие и все будет окей
  11. Зачатие я понимаю по другому,беременость тоже что ли другая,живота нет ? Что то я уже побаиваюсь ЭКО
  12. А вообще измена очень больно.Автор,надо поговорить с мужем,а не на бебиплане.Что вам тут могут сказать..козел и все.А вы сами считаете так,ведь он с вами живет,заботиться о вас и так далее.Накрутят вас,а толку.Люди не идеальные и могут совершать ошибки.Ваш отказ от секса тоже ошибка,но муж ведь НЕ УШЕЛ,он с вами.Я бы точно никому не позволила называть своего мужа козлом,как бы я на него не дулась. Вам удачи и простого женского счастья.
  13. И когда автор пришла сказала,что секс запретили на все 9 месяцев(я в это точно не верю,либо врач не компететный),они это обсудили как это будет...врядли.Муж конечно,любит автора(в этом я точно уверена),наврал что ему это не важно и конечно мы потерпим.В этом все и дело,люди живут и не доверяют,врут друг другу.Толку от этого ноль,страдают оба.Всегда можно найти альтернативу. Откуда вы знаете какого ему от всего этого.Я за него не заступаюсь,но и не осуждаю.Надо просто уметь разговаривать о важном для тебя. никак инет тупит
  14. Согласна никто не умер...муж по вашему должен обеспечивать семью и наслаждаться платонической любовью жены?!Подумаешь он хочет какой то секс.Это же не булка хлеба... Спорить бесполезно.Кому то это важно,кому то нет.
  15. Мастурбировать мужу может и жена.А я так понимаю,запрет везде.Перестаньте обижать друг друга.Тут почитаешь то мужья не спят,то жены и все должны понять-ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.
×
×
  • Создать...