Перейти к публикации

Kristina-солнышко

Пользователи
  • Публикации

    130
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 782 просмотра профиля
  1. Kristina-солнышко

    Декрет

    Мне предлагали перевестись на не полный день, я отказалась .
  2. Всем привет я к вам с вопросом .Я в мае ухожу в декрет .7 месяцев рабочего стажа из них где то 4 месяца отработала а так на больничных то сыном то сама .Кто знает как будет начисляться декретные?где то читала что меньше МРОТ выплатить не имеют права , а так же на других сайтах написана что больничные в расчет не берутся . Просто охота знать на что рассчитывать .
  3. Kristina-солнышко

    Декрет

    спасибо большое ,а то я голову ломала как что )))
  4. Kristina-солнышко

    Декрет

    да )в государственном садике ...
  5. Kristina-солнышко

    Декрет

    в 2016 на 2017 магазин...а не знаете какая минималка положена? спасибо за совет ..
  6. Kristina-солнышко

    Декрет

    официально по тк еще 2 месяца в магазине это было год назад если не ошибаюсь зп 12тыс...ушла по собственному ,муж попросил
  7. Сижу считаю и понять не чего не могу ...может кто то знает . Когда уйду в декрет будет пол года ровна как я работаю даже на неделю по больше ...зп моя 7400 рублей ..беременная вторым ребенком . Насчитала я 33600 что то типо этого .Не знаю правильно или нет . И так же хотела спросить как они выплачиваются потому что с первым я в декрет не уходила .Сразу она платится или она делиться на две равные суммы которые выплачиваются до родов и после родов. А то может легче уволиться и стать на биржу (в одел по занятости ).
  8. Счастье мое расти ...мы тебя любим!!!

  9. Kristina-солнышко

    не информативна или все таки стоит

    спасибо успокоили,а то переживала )))
  10. Девчонки тут такое дело....не знаю даже как сказать...сегодня 9 дц овуляция у меня примерно на 15-17 дц ...мерила бт при масиках и до сих пор ректально ,но в этом цикле у меня появился гребаный геморрой а он влияет на бт...как вы думаете можно начать измерять бт вагинальна т.к. до овуляции еще норм время ...я понимаю что она не информативна будет..но я просто уже не знаю что делать ..может кто то сталкивался с такой проблемой ...в этом цикле я должна поймать овуляцию ...
  11. Kristina-солнышко

    Помогите разобраться .

    гормоны щитовидки я сдавала где то марте и делала Узи щитовидки ..терапевт сказал что все хорошо .Результат или цифры я сказать не могу так результат в карточки ,а она в больнице.
  12. Kristina-солнышко

    Помогите разобраться .

    по узи овуляцию не отслеживала . Завтра пойду еще на одно узи .Если не подтвердиться хочу попроситься на мониторинг.Но было в апреле 2 узи у разных врачей ,когда делали второе узи Узист сказал если гинеколог цикл восстановит ,то типо все пройдет .Вот и у меня два гинеколога один диагноз пишет поликистоз двух сторонний ,а другой гинеколог пишет склерополикистоз .А в инете читала что это два разных диагноза ,просто они схожи . Но почему то доверяя у меня к этим г давно исчерпано , а больше г нету .
  13. Kristina-солнышко

    Помогите разобраться .

    только по узи ..не каких гормонов не чего такое ...просто я помню что я делала тест на овуляцию в феврале месяца так они весь цикл были сильно полосатые я еще тогда подумала что они испорченные .
  14. Девчонки мне поставили СПКЯ в апреле этого года по двум УЗИ . Обратилась я в больницу из-за того что у меня кровоточила можно сказать без остановки . И после узи прописали регулон на 3 месяца .Я их пропила ,после них первый цикл 31 день ,второй цикл 30 дней.Но во втором цикле опять продлились мои масики останавливала кровоостанавливающими ,славу Богу помогли . Я много читала что при СПКЯ овуляции нет ,но графики мне показывают что у меня есть овуляция . Девчонки может быть такое ?или это что другое но не СПКЯ?Помогите пожалуйста разобраться .Есть сын родила в 2015 году, не планировала . [color=#000000][/color]
  15. Kristina-солнышко

    Девочки помогите

    как бы хотелось чтоб это была задержка )))
×
×
  • Добавить...