Перейти к публикации

fiata

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. fiata

    Башкортостан, Уфа

    Хочется поздравить Галию с полосатыми тестами, пусть все будет ОК и берменность продлиться 9 месяцев и родиться маленький(ая) карапузик на радость папе и маме. А я решила отдохнуть. За графиком не слежу. Муж вечно где то ездит, на анализы идти пока не хочет. Занят первым ребенком, вот завтра уезжают на сборы в Магнитогорск на 10 дней. Ребенок у нас очень "дорогой", занимается горными лыжами, в год уходит по 80 тыс. рублей и это еще пока нам 9 лет, а так как он занимает 1 место по Уральскому региону, приходиться раскошеливаться. Вот и лезут дурные мысли в голову, а нужен ли второй осилю ли? Деньги зарабатываю я, а муж-нянка. Да и со здоровьем проблемы, постоянные головные боли из-за остеохондроза, варикозка, катаральный эзофагит и прочая дребедень. Короче работаю на ребенка и таблетки. Ну все вроде выговорилась...
  2. fiata

    Башкортостан, Уфа

    Завышен чуть чуть, а может в предыдущем цикле утрик принимала или дюфастон?
  3. fiata

    Башкортостан, Уфа

    Какие результаты?
  4. fiata

    Башкортостан, Уфа

    Да нет точки идентичны. Лично я "работаю" на левой руке. Потому что правша. Если клею ребенку пластырь от насморка то на 2 руки и даже иногда 2 ноги. Если насморк не аллергический, то здорово нам помогает. Помню ходит, полный нос, аж гноем пахнет. Промываю солью - ничего! Прилепила на ночь на точки носа. Утром два плотка гноя вышло. Потом солью промыла и больше не скапливалось. Я раньше еще иголки ставила. Вообще здорово помагает. Сейчас уж год как потерялись, не знаю где купить.
  5. fiata

    Башкортостан, Уфа

    еще спорыш хочу попить Про спорыш знаю, что от пиэлонефрита, от почек. Мне кажется вит. С, массаж между пальчиками, пластырь, и во второй фазе вит Е достаточно.
  6. А у меня есть попугай корелла Кеся. Сначала он был Кешей, а теперь после линьки стал Ксюшей. Вот. Купили его в мае 5 месячного. Теперь она почти ручная стала. Второй день пытаюсь найти ей жениха молоденького, но попадаются лишь пенсионеры или птенцы. Что мы умеем: вылетаем из клетки по счету раз, едим с рук, носимся по клавиатуре, когда мамка (Я) работает в клиент-Банке и Ин-те, скидываем все со стола, сидим на голове или плече и дико орем, выписываем в воздухе пируэты и очень любим лысую голову моего директора (их уменя три, правда не все лысые, летит к ним как только в дверь заходят, а те шарахаются). Короче каждый день новые приколы. Мне весело. Советую завести попугая всем чтобы отвлечься.
  7. fiata

    Башкортостан, Уфа

    Да, почитала тему Гормоны, кто как сдает, но в основном врач назначает по длине цикла, но где нормального врача найти???
  8. fiata

    Башкортостан, Уфа

    Лучше в среду на 7 ДЦ сдашь 3 гормона, мне расписывали так Пролактин 3 ДЦ ФСГ, ЛГ 7 ДЦ Эстрадиол 5-9 ДЦ Прогестерон 22 ДЦ
  9. fiata

    Башкортостан, Уфа

    Витамин С назначают если фоликулы мало растут и нет О., наверно увеличивает обменные процессы. Я тут на сайте где-то писала историю о вит С. Вкратце: у одной женщины 2 года не было Б. и моей сестре снится (они вмести работают) что ей надо есть гранат (символ плодородия)в течении месяца. Та каждый день ела по 1 гранату и забеременела в этом же месяце, в августе 2007 родила. Фантастика, а все просто витамин С провоцирует О.
  10. fiata

    Башкортостан, Уфа

    Не расстраивайся, в первый цикл после отмены ОК почти всегда не получается. Пока гормональный фон наладиться. Отдыхай пей витамины. Ну и можешь пластырь клеить если в нем не разочеровалась. А я гормоны сдавала у нас в Сипайлово в ЖК. Раньше 1,5 года назад приезжала лаборантка из этого самого центра Лаборатории по вт. и пт. Так я их сдавала почти 4 цикла. Мне врач дала направления и расписала дни цикла. А что кушать нельзя не говорила. Со второго раза поймала я 7 ДЦ, чтобы совпадал со вторником, прихожу, а они мне -Кушали?, я -Да! Короче никак я потом не могла поймать эти дни и вторники и пятницы. Да по стоимости тоже также было. Потом соседка говорит, что у них в 18 больнице, тоже берут и вроде дешевле и ежедневно, да к тому же говорит хорошие реактивы или нет. Так вот реактивы бывают и плохие. Но скажут только своим. Поэтому и говорят по 2-3 раза пересдавать.
  11. fiata

    Башкортостан, Уфа

    В своей бесплатно, а в других за деньги. Первая хозрасчетная на Юношеской библиотеке, на Российской Центр мануальной терапии, вроде все анализы берут. Ирина писала про центр планирования, смотри выше. А так в принципе в любой ближайшей поликлинике за деньги. Удачи! График вроде бы неплохой.
  12. fiata

    Башкортостан, Уфа

    Лена, посмотрела твой график, ну поползла же твоя змейка наверх, как и положено после теста на овуляцию, так что "работайте", делай березку. А ты сколько месяцев планируешь? У тебя тут первый график. Но температура у тебя к 37 может и не приблизица, т.к. ты "холодная" в 1 фазе. Но это не проблема, разница 0,3 норма.
  13. fiata

    Башкортостан, Уфа

    Фигня какая-то, тогда я как превого родила не знаю. У меня сильное внутричерепное с 3 лет. (Я минингит перенесла) Постоянные проблемы с головой и зрение плохое. 2 раза в год приходиться колоться. (Это меня и останавливало родить второго пораньше) Но цикл как часы и О. есть. Вот если проблема в тур.седле, тогда другое.
  14. fiata

    Башкортостан, Уфа

    А окулист причем? Внутричерепное давление влияет что ли?
  15. fiata

    Башкортостан, Уфа

    Ничего 15 мм это уже нормально, пей вит С. и клей пластырь с 5 дня след. цикла.Может организм в этом месяце просто отдыхает(как у меня в этом месяце) Хотя температура может у тебя подняться завтра. А на узи лучше ходить к одному и тому же врачу в геникологию. Галия В центр планирования это хорошо. А что в Нефтекамске нет врачей по планированию? Это ж сколько ездить придется, анализы, узи и пр. У меня знакомая там стоит на учете, все обследовала и себя и мужа, говорят все ОК(даже на совместимость сдали, у них 1 уже есть). А я никуда не хожу, достали меня безграмотные врачи, всю жизнь лечат меня от воспаления, а оказалось это песочек по мочеточнику спускается и царапает и болит. Пропила травки от растоврения камней и все прошло. Каких только диагнозов не ставили и эндометриоз и поликистоз, как только новый врач приходит на участок, находят новое заболевание. Говорю им - не могу забеременеть 2 года, а они сразу направляют в платный кабинет планирования (у нас в Сипайлово есть), чё сами не могут стандартные анализы взять, гормоны, инфекции и графики, а уж потом направлять. Хотя мне кажется проблема в муже, но его я в больницу точно не загоню. Уговариваю, а он говорит, что будет, то будет. Зачем знать в ком проблема. Если суждено второму ребенку быть, то он будет. А я уже сильно хочу второго малыша. Вот сегодня он приедет с Германии, буду уламывать сходить на СГ, да и сама схожу в этот кабинет планирования(созрела).
×
×
  • Добавить...