Перейти к публикации

Matta29

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

853 просмотра профиля
  1. Matta29

    29 дц брак или вторая?

    Спасибо за понимание и поддержку! И у меня, и у Вас всё будет! Рано или поздно)
  2. Matta29

    29 дц брак или вторая?

    Пипец! Вот врун!!! У меня пролёт тоже, сегодня, хоть и с задержкой, но начались кд. Никогда больше не буду Хоум покупать.
  3. Matta29

    29 дц брак или вторая?

    Ахаха? но наверное это всё-таки пролет, утром сделала эвик, чист кристально. Так что хоумтест набрал мне, подлец. Нельзя вселять такую надежду?
  4. Matta29

    29 дц брак или вторая?

    Я уже столько тестов за 5 лет переделала, но ни разу не было даже призраков особо. А тут такое, я аж афигела. Очень надеюсь, что это оно. Завтра сделаю еще один.
  5. Matta29

    29 дц брак или вторая?

    Да, завтра переделаю с утра. Спасибо!!! Будем надеяться на //.
  6. Matta29

    IMG_20181210_111653.jpg

    Спасибо☺ очень надеюсь!!!
  7. Matta29

    29 дц брак или вторая?

    Да, это он. Полоска эта появилась первее контрольной. Может быть регент? Можно на "ты"? А у тебя тест положительный? Спасибо большое!!! Да вроде не передержала. После высыхания полоска на месте. Спасибо)) Я тоже так думаю, раз Бог дал, значит всё будет хорошо!!!
  8. Matta29

    29 дц брак или вторая?

    Было 3 дня капельниц антибиотика с 10 по 12 дц, а потом еще 5 дней в таблетках. ПА был как-раз на 14 дц, я с больнички сбежала домой помыться нормально))))
  9. Девочки, хэлп!!! Сегодня 29 день цикла, месячные ждала вчера, не пришли. В тумбочке завалялся тест, дай, думаю сделаю. А там такое Что это? Испорченый тест? Есть там вторая полоска? Я её чётко вижу и появилась она сразу, так что врятли реагент. А ещё в этом месяце я прошла мощное лечение антибиотиками, лечила воспаление яичника и трубы. А на УЗИ доктор сказала, что яйцеклетка такая хорошая в левом яичнике, а воспален правый. Она ещё сказала, что правая труба воспалена, а левая то нормальная. Вообщем, даже и не знаю, что думать. 5 лет уже ничего не получается. Как не одно, то другое.
  10. Девочки, хэлп!!! Сегодня 29 день цикла, месячные ждала вчера, не пришли. В тумбочке завалялся тест, дай, думаю сделаю. А там такое? Что это? Испорченый тест? Есть там вторая полоска? Я её чётко вижу и появилась она сразу, так что врятли реагент. А ещё в этом месяце я прошла мощное лечение антибиотиками, лечила воспаление яичника и трубы. А на УЗИ доктор сказала, что яйцеклетка такая хорошая в левом яичнике, а воспален правый. Она ещё сказала, что правая труба воспалена, а левая то нормальная. Вообщем, даже и не знаю, что думать. 5 лет уже ничего не получается. Как не одно, то другое.
  11. сегодня 1 день задержки, но БТ убила все надежды, вчера была 36,9, сегодня уже 36,8. Всю ночь живот болел, думала что всё, но проснулась и ничего и даже живот не болит.
  12. ну посмотрим, завтра день Х. Тесты делать не буду пока.
  13. Сделала сегодня утром Эвитест, он чистый. Хотя БТ 36,9. Буду ждать завтра кд, к сожалению.А так хотелось сделать мужу подарок на День влюбленных. Я плачу;(((
  14. Matta29

    вечер 10 дпо

    спасибо, вселяет еще большую надежду
  15. спасибо! Эти тесты не фрау, это хоумтест. Был выбор, взять эви или хоум, взяла хоум, потому что они с чувствительностью 10. Завтра сделаю эвик
×
×
  • Создать...