Перейти к публикации

Le*na

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Le*na

    Отсутствие прогестерона после переноса

    УТрожестан свечи добавлять можно смело, никакого куровотечения не будет. На кого то дюфастон а на когото утрожесиан действует лучше. У меня в протоколе были оба, дюф 2 таблетки в день и утрик 2 раза во в?@#$%&. От высокого уровня прогестерона может только поддташнивать, но никак не кровить.
  2. Le*na

    Мамочки, как спят ваши детки в 8-9 месяцев?

    Сыну 5 месяцев и ночью спим так же, каждый час просыпается. До 4 месяцев вставал в 3 и в 6 покушать, а так спал всю ночь. Мы на ГВ. Постою-послушаю что девочки напишут. Очень нужен опыт других мамочек.
  3. У меня такие же яичники были и жидкость 150мл в тазу. Само прошло.
  4. Le*na

    Девочки, помираю!Цистит!

    Монурал.
  5. Le*na

    Вот как таким можно быть?

    Больно даже читать, а пережить... слов не подберешь. Никому кроме тебя ребенок твой не нужен. Не всегда родня-это радужные рассказы про любовь и поддержку. Я прошла через тяжелые моменты с мамой, папой. Не представляла, что люди, которые меня родили, могут такое делать и говорить. Не озлобляйся, но сделай выводы, и будь аккуратнее, береги себя. Малыш вернется, он все равно родится.
  6. Le*na

    Какашечная тема

    В международной классификации болезней (МКБ 10) нет такого заболевания как Дисбактериоз. Что тогда лечат наши врачи, которые по законодательсвту должны ставить диагнозы исключительно в соответствии с МКБ. Молоко и только. А гентамицин взрослым то не стоит принимать, лучше заменять по возможности. Какашки у нас тоже то зеленоватые то оранжеватые, бывает и слизи немного. Ничего не беспокоит-значит никаких таблеток.
  7. Le*na

    Беспокойный сон ребенка

    Наш такую же политику ведет. 2.5 месяца сынке. колик не было у нас. от сытости в релакс уходит. а потом поактивничает, может даже поорать аж краснеет весь и снова спать и на всю ночку. и днем спит в промежутках между кормлениями по 30 минут. вес и рост в норме, активный малыш. они не умеют еще расслабляться как мы, научится. по неврологии здоров, просто они так напряжение сбрасывают дневное.
  8. Le*na

    Наша бедная попа(((

    Деситин просто спасение! Бепантен не такой волшебный.
  9. Le*na

    Что дать мужу?

    Вы получаете сперму, выработанную 3 месяца назад. Именно столько времени надо для ее созревания. Главное чтобы не было температуры выше 38.
  10. Le*na

    По поводу шевелюшек

    я очень испугалась такого затишья. побежала на узи. а он там спит себе. врач сказала это норма. подрастет и будете каждый день постоянно чувствовать. это норма.
  11. Le*na

    Осмотр у гинеколога после ЗБ

    Согласна. ОК калечат, а не лечат. Вывод из собственного опыта.
  12. Le*na

    ЭКО и тесты. У кого так было?

    Могу прислать таблицу роста ХГЧ при ЭКО для 5дневок и 3дневок. Я сдавала на 7ДПП. Пишите если нужны данные, скину. Просто не умею таблицы вставлять в текст)
  13. Le*na

    беременность

    на меня когда псих или паранойя находит я бегу к узистке. она сердечко смотрит и я живу еще месяц спокойно. главное покой и питание)
  14. Le*na

    Большие кисты, помогите...

    У моей подруги перед протоколом ЭКО обнаружили функциональную кисту. Она 21 день пила норкалут. На УЗИ по итогам все отлично, вступила в протокол. Уверена что просто надо подождать и помониторить на УЗИ несколько месяцев. И не стимулироваться пока, толка не будет.
  15. Le*na

    Очень боюсь.... - 2 или отбоялась!

    Мне 32.5, а мужу 46. У него дочке 24 года. Ждем малыша после ЭКО. И еще парочку хотим успеть) Нельзя от цели отказываться! Дорогу осилит идущий) Терпения вам!
×
×
  • Создать...