Перейти к публикации

ularoz83

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет, у меня сегодня 1 день стимуляции менопуром, мне врач предложила уколоть либо вечером в 18-00, либо утром, но время мы не оговорили и я решила делать в 8 утра. как вы думаете, это ничего страшного?
  2. В фертимеде. Не сложилось там как-то. Попробуем в нове, но так боязно. Ещё месяц до протокола, а я уже начала мондражировать
  3. Девчонки, всем привет. Вот решила присоединиться к вам. Собираюсь в протокол в начале января. После долгого перерыва решилась на пятую попытку. После четвертой попытке сменила клинику. Я буду делать в Нова-клиник у Охтырской Т.А. В декабре сдам все необходимые анализы и вперед.
  4. ularoz83

    Овуляционный опрос)))

    Я была на 13дц на узи, был дф 16,5мм. Врач сказала, что в ближайшие 2 дня будет овуляция. Так что дф 18-20 мм по идее.
  5. ularoz83

    Меридиа, не могу найти. ПЛИЗЗЗЗЗЗ

    Девочки, помогите плиз, врач прописала Меридиа для снижения веса, не могу наийти его в аптеках, рецепт есть, что делать то теперь?
  6. ularoz83

    вопрос к бухгалтерам по поводу пособий

    Выплачивается раз в месяц, должны были выплатить за июнь, может задержали зарплату? Позвони в бухгалтерию и уточни, может они просто забыли про тебя
  7. Поющий сахарок? не получилось.
  8. Я делала пункцию без наркоза и вообще без всякого обезболивания, брали 2 фолликула из одного яичника, терпимо. Если придётся ещё раз повторить, соглашусь без наркоза. Думаю можно потерпеть, если фолликулов до 5. Так что девочки не бойтесь и не накручивайте себя.
  9. Я собираюсь делать эко/икси в ЕЦ, но с минимальной стимулляцией. Плюс у меня есть ещё один замороженный эмбриончик. Вообщем собираюсь получить две клеточки и плюс один криошка, надеюсь всё получится. В субботу к врачу и начинаем. Единственное меня смущает пункция без наркоза.
    Клиника понравилась, благоприяная обстановка. Наблюдаюсь у Смирновой А.А. Первая попытка эко неудачная, но я не теряю надежд. Весной снова в бой. Минусы: всегда приходится ждать приема минут по 30-40, неудобный график работы с 09-18. А по факту прием начинают вести с 12 и последний 16-30.
  10. Девочки, привет. Кто делал Эко в клинике Фертимед на 3-й Парковой у Смирновой А.А.? Оставьте свои отзывы, пожалуйста. Я собираюсь там делать.
  11. ularoz83

    Имплантационное западение - это оно?

    Аксиия, у меня после овуляции температура поднимается а потом сразу резко вниз опускается и живот тянет
×
×
  • Создать...