Перейти к публикации

Клубничка

Пользователи
  • Публикации

    1 219
  • Регистрация

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Клубничка

    Днепропетровск!

    Я ЗА Корниенко на Ленина. Наблюдалась у него и всем советую. Мой самый любимый врач-это не реклама, а отзыв. ЖК находится во дворе роддома (за роддомом двухэтажная постройка). Мне и врач и ЖК очень нравились. Ничего лишнего, все предметно и профессионально.
  2. Клубничка

    Днепропетровск!

    Воистину Воскрес. Всех с чистым, светлым праздником! Суппер. Не только Ваньке понравилось, но и я пересмотрела 3 раза.
  3. Клубничка

    Днепропетровск!

    Правда не на Космической. Но мы племеннику делали тут http://cz.dp.ua/index.html. Прошло все хорошо. Правда это было 2 года назад. Делала в 16 и в жд, небо и земля. Смело делай в жд. Я делала в Центре здоровья женщины у Рохмановой - все суппер.
  4. Клубничка

    Днепропетровск!

    Девочки, выручайте. Дайте контакты хорошего ЛОР-врача детского, а то с отитами уже сил нет.
  5. Клубничка

    Днепропетровск!

    Я после ЭКО на учете стояла в ЖК на Ленина у заведующего. Все супер понравилось. Рожала в 56 МСЧ у Полешко, тоже довольна.
  6. Клубничка

    Днепропетровск!

    Спасибо, девченки!!!
  7. Клубничка

    Герпес перед протоколом ЭКО

    У меня была такая же ситуация. Только начался протокол и герпес не заставил себя ждать. Результату того протокола уже 3 года. Так что не переживайте все будет хорошо, главное не паниковать. Читала что это даже неплохо когда иммунитет слабый, организм не будет отторгать плодное яйцо.
  8. Клубничка

    Днепропетровск!

    Камера в боксе развития эмбрионов это отлично, я если честно думала что все репродуктивные клиники так работают. Думаю в Вашем случаи это значительно повысит качество эмбрионов, так как не будет ежедневного вмешательства в их маленькую жизнь. Может действительно стоит попробовать вторую попытку у них. Схема второго протокола вроде корректная. Желаю вам принять правильное решение и главное увидеть //
  9. Клубничка

    Днепропетровск!

    "I will mom... ", вот это уже настрой то что надо. Удачи тебя, мамой ты будешь 100 %.
  10. Клубничка

    Днепропетровск!

    "I will mom... ", вставлю свои 5 копеек. Я понимаю твое настроение и переживания, но искать негативные отзывы несовсем правильно для достижения результата. Да бывают пролеты, да бывают ошибки врачей, да бывают ошибки пациентов, но это не повод ориентироваться на них. Надо настраиваться на положительный результат и думать что это все тебя не коснется. Ведь я не зря говорила, что один из важных критериев это настрой и именно так надо идти в протокол, а не за ранее прогромировать подсознание на неудачу. Пожалуйста не ищи негатив. Если посмотреть с др стороны, то сколько положительных исходов и родившихся деток в Импланте, даже на нашей ветке. За период "наших деток" из девченок кто был из Днепра (Аннушка, Вика Топа, Я, Олка мама) в протоколе у всех получилось с первой попытки, как по мне это показатель. Держись и читай статистику удач, иначе никак.
  11. Клубничка

    Днепропетровск!

    "I will mom... ", держись зайка. Такое бывает, понятно что всегда возникает вопрос "почему именно со мной?", но увы это рулетка. Все равно мамой ты будешь обязательно, вот увидишь. Главное не здавайся и борись до победного конца. Отдохни, соберись с мыслями, постарайтесь в следцующем цикле самостоятельно, а потом и решится вопрос, что делать дальше. Держись...
  12. Клубничка

    Днепропетровск!

    Девочки, мое мнение очень многое зависит от эмбриолога и от положительного настроя. А дальше решайте сами у какой клинике какой опыт и т.д. Про работу: у меня тоже были проблемы с "отпрашиванием", но я плюнула на все, пошла к высшему руководству и сказала, что как хотите но мне по состоянию здоровья нужен отпуск на 3 недели именно с такого-то дня. Причем сообщила об этом за два дня до дня отпуска. Еще уточнила или отпуск, или больничный и тогда мне разрешили уйти в отпуск на 3 недели, с условием что я буду на связи все время. Так что все вопросы решимы. Я даже с удовольствием моталась в Харьков туда-обратно на автобусе. Когда после пункции осталась в стационаре, так это вообще было отпуском, даже не смотря на жуткую гиперу и плохое самочувствие. Главное я верила в результат, в клинику и в то что я обязательно чего бы мне не стоило буду МАМОЙ.
  13. Клубничка

    Днепропетровск!

    Блин, как жалко. Мне очень трудно представить что ты чувствуешь, но я уверенно что это больно. Больно в душе, ведь мы все очень верим и ждем только положительный результат. Я не знаю как бы себя повела в случае пролета, но знаю точно боролась бы до конца. Банально, но пока нет М стоит не до конца терять надежду. Держись, ты обязательно будешь мамой.
  14. Клубничка

    Днепропетровск!

    Да, с первой попытки. Ваньке уже 3 года.
  15. Клубничка

    Днепропетровск!

    Oha Olga мы ЭКО делали в Харькове Имплант, отпучк брала на три недели.
×
×
  • Создать...