Перейти к публикации

120803111

Пользователи
  • Публикации

    80
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Друзья
  1. У меня было два случая, сын (12 лет) разогнался на велике и въехал в проволку, натянутую соседями между деревьями, как раз шеей, поранил нижний отдел шеи от уха до уха, сам встал сам зашёл в квартиру, мне показал, кровь текла, у меня истерика, я бегом его в хирургию, его врач увидел в приемном. и два часа ни рассказывал, что с ним, ни меня к нему не пускали, как потом оказалось, ему шею обработали, отвели в палату и 2 часа выясняли , врачи, кто его "повесить" хотел, потом отправили домой, мне сказали, что всё норм, мазать зеленкой, подробности мне сын рассказал, ни кто не приходил, второй случай, дочь в два года, (ходить начала поздно) разогналась, упала и головой, лбом ударилась об бардюр, шишка была знатная, но я мамашка впечатлительная , я её подхватила, и бегом на скорую, да жё мужу ничего не сказала, он за нами следом бежал, в скоой заострили внимание только на одном, она с моих рук упала, или сама, я рассказала , как есть, и к нам ни кто не приходил, на скорой мне правда, укол седативного сделали.
  2. И ещё вы не платите коммуналку, да вам вообще дико в жизни повезло!
  3. Пол России на это всей семьей живут
  4. Вы просто зажрались
  5. Ни фига себе у вас алименты!!!!!
  6. 120803111

    ГВ и ИВ

    Сын полностью искуственник, дочь на ГВ до 3 месяцев, обои ни одной простуды не пропускали.
  7. 120803111

    И у меня про "жирность" вопрос.

    кАКОЙ БРЕД!
  8. 120803111

    Мамы аллергиков, зайдите.

    Самое ужасное , когда ему было 4 года, он заглядывал мне в глаза и спрашивал : "Мама я ,что таким и останусь"
  9. 120803111

    Мамы аллергиков, зайдите.

    А до 5 лет мы сдавали аллергические пробы которые показали нам аллергию абсолютно на всё, кроме картошки , макарон,хлеба. Сидели на жестких диетах, бедный мой сынок, в саду был свой стол, когда кто-то с детей на День Рождения приносил конфетки, он шарахался как от чумы от них. А в 4 года у нас были такие жуткие проявления атопического дерматита - стопы и ладошки были "месевом" такие были не заживающие по месяцу болячки размером с ладонь, отпадали ногти на ручках, он у меня ползал, и не мог игрушки в ручки брать, лечились в областной больнице у аллерголога и иммунолога одновременно, пролечили иммунитет и кишечник, слаа богу, с пищевой аллергией справились, сейчас ему 13 лет ест всё.
  10. 120803111

    Мамы аллергиков, зайдите.

    При аллергии может быть всё!!! И проявления у неё разные, у моего сына чего только не было, и сыпи, и пятна и дерматиты, и не заживающие болячки, как только не лечили, аллергетик с рождения, кожные проявления поутихли в течении 6 лет! Было всё хорошо возникла огромная болячка на ноге красное и шершавое пятно,рецидив атопички, лечили год, сейчас аллергия проявляет себя кашлем, соплями, слезотечением по весне когда приезжаем в другой регион в отпуск, а вообщё нам помог переезд в район Крайнего Севера 9 месяцев зима ни каких аллергенов воздухе не летает, очень помогло) У меня жё аллергия на яблоки, которая выражается только одним проявлением отеком Квинке, та ещё вещь(
  11. 120803111

    А у вас тоже дети как "червяки"?

    Мои такие жё.
  12. 120803111

    беременность после 45

    Главное что б здоровье и желание было! Ребенок-это самое большое счастьё! Удачи!
  13. 120803111

    Заражать ли ребёнка ветрянкой специально?

    У нас в один год в маленьком поселке было 2 случая смерти от ветрянки, 5 мес и 7 лет, подтвержденной, это случается очень редко, но зачём рисковать жизнью своего ребенка не понимаю, хотите профилактику сделайте прививку!
  14. 120803111

    Пришла детская вещь с приколотой булавкой

    Переживаете? Окропите святой водой, прочтите Отчё наш, ну и всё, носите на здоровье!
  15. 120803111

    Бронхомунал

    Мы пропили один раз, после этого не болели целый месяц, врач сказал, что это уже хорошо, обычно ОРВИ у нас заканчиваеться бронхитом, не давно переболели гриппом, ттт закончилось без бронхита, сейчас нова будем пить, нам наш педиатр, сказала, что чудес не бывает, и что-бы бронхоиммунал заметно помог нужно курса три, да, дорогое удовольствие, но здоровье дороже.
×
×
  • Добавить...