Перейти к публикации

Варенька2018

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Регистрация

  • Посещение

2 подписчика

Профиль

Посетители профиля

1 468 просмотров профиля
  1. Поздравляю с рождением доченьки! Эстафету забрала
  2. @Танюшка333 верхний вчерашний, нижний сегодня
  3. @daisy2023 @mirooska @Шри-Мама @Victoria_VDK @лис174 @Раксалана @Варенька2018 спасибо, девоньки, любое мнение важно
  4. @Шри-Мама цикл стабильный 29- 30 дней, сейчас у меня 26 ДЦ. ПА был единственный в этом цикле 07.01. О не отслеживала.
  5. @daisy2023 ничего не отслеживала уже, ни О, ни БТ...Я и сама понимаю, что исходных данных практически нет...Не знаю, на что, но надеюсь. Хоть умом все понимаю.
  6. Умом понимаю, что уже не на что надеяться, но хочется услышать мнения от вас, ну или закидайте меня тапками...
  7. Девоньки, как думаете, пусто?
  8. 1.Миома никоим образом не влияет на овуляцию, а уж тем более миома с вашими размерами. Данная патология может вызвать проблемы с оплодотворением, имплантацией зародыша и вынашиванием ребенка, но не с овуляцией. Опять же не миома в 2см! 2.Миомы до 2 см действительно при обнаружении только наблюдаются, правильно ваши гинекологи советуют ничего не делать. Только наблюдать. Вы же имея такой недуг за этого год , надеюсь, собрали о нем информацию и понимаете какое "лечение" миом вам могут предложить врачи? Только удаление. Либо альтернатива - гормональное лечение, которое в 80 % случаев-неэффективное. Поэтому маленькие миомы не трогают! 3. И почему Вы после первого ановуляторного цикла решили, что овуляции теперь не будет вообще?! Да и я так понимаю, что с полной уверенностью сказать, что он был ановуляторный Вы тоже не можете?
  9. Варенька2018

    Эви 1

    Как-то не похожи на ложноположительные, если честно..Вполне уверенные //..И согласна с комментарием выше, может тесты с разной чувствительностью
  10. Да, да, да, все у меня так же было. Не планировали, па всего 1 раз в этом месяце, О не ловила, но уверена, что она была через несколько дней после ПА и тут..чувствую грудь налилась...конечно же, побежала сразу за тестом, а там слабенькая //, через 2 дня уже хорошо видные //.Тоже думаю, чудо произошло, может так и должно быть, многие же говорят, что именно так и получилось, а мы ведь планюшки, каждый месяц разворачиваем целый план боевых действий и вступаем в новый цикл, как в бой... Но чуда не произошло, на следующий день они стали оочень бледными, едва видными..к вечеру пришли М..
  11. Спасибо за слова поддержки. Вот сколько себя по рукам била не делать тесты до задержки..нет же! Силы воли в этом деле никакой. Так бы даже и не знала, что Б была..
  12. Первый сделан 25.02. утром, второй 26.02. вечером, через 2 часа пришли М...
×
×
  • Создать...