Перейти к публикации

//Оля+//

Пользователи
  • Публикации

    90
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 295 просмотров профиля
  1. Всем, привет. Девушки помогите понять сон СНИТСЯ МНЕ ЧТО ОДИН МУЖЧИНО ОТДАЛ МНЕ БОЛЬШОГО СОМА, А Я БОЮСЬ СКАЗАТЬ МУЖУ, ЧТО ЭТОГО СОМА МНЕ ОТДАЛ ИМЕННО ЭТОТ МУЖЧИНА. Так вот в одних сонниках пишут, что сом это к рождению дочери, в других сонниках пишут, что рыба это к беременности и судя потому , кто продал или дал рыбу можно судить о поле будущего ребёнка. Так вот вопрос в том, что сулит этот сон. ДАМЫ С НИГАТИВОМ ПРОХОДИТЕ МИМО. ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ ПО ДЕЛУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. УДАЧНОГО ДНЯ🤞
  2. У меня лично было две беременности с перекрёстные оплодотворением. Нет трубы с лева. Овуляция была с лева, через правую трубу, родились две девочки в 2014 и 2019 году. Так что это не миф.
  3. //Оля+//

    Бт.

    @АннаВ. Последние несколько дней была 36,9и 36,8
  4. //Оля+//

    Бт.

    Как мерять бт я знаю. Сегодня получилось так, что дочь меня разбудила в 4:00 я долежала до 5:00 и померяла бт. она была 36,7. Больше уснуть не смогла и долежав до 6:00(обычно в это время меряю) бт стала 36,9. И какой мне бт теперь вереть(знаю, что мерять нужно в одно и тоже время и без резких движений, но сегодня получилось так)
  5. Может автор хочет прочесть слова поддержки или похожее что-то. Что же вы сразу напали на неё. Автор чуть позже переделай е тест, пока м не пришли надежда есть, держу за вас @@@
  6. Всем здрасте.А вы верите что маленькие дети могут предсказывать пол ребенка.У меня на УЗИ показало девочку,а младшая дочь(4,10)говорит,что малыш её братик.И когда я ей начинаю говорить ,что сестричка она начинает спорить сосной и сердится.Может стоит довериться дочери. А у вас бывали совпадения с предсказанием пола от малышей. Всем ответившим спасиба(и простите если есть ошибки)
  7. //Оля+//

    Рассчитать пол

    О,да.плюньте,чихните,нужен мальчишка, а то две девченки уже есть.Папа наш требует наследника.
  8. //Оля+//

    Рассчитать пол

    Спасибо ,всем, за ответы.
  9. //Оля+//

    Рассчитать пол

    Спасибо,сейчас попробую
  10. //Оля+//

    Рассчитать пол

    Всем доброго времени суток.Скажите,кто умеет рассчитывать пол по обновлению крови.Помогите рассчитать,а то я не могу понять.Всем спасибо.
  11. //Оля+//

    9дпо

    Одна
  12. //Оля+//

    Срочно!Положительный тест при подготовке к ЭКО!

    Поздравляю,вас,с чудом!!!пусть беременность будет лёгкой и малышь родится в срок. Тоже хочу чудо)))
  13. //Оля+//

    Тема измены

    Автор,вот муж вам сказал,что верен и никогда ни ни.А что вы ему про себя сказали?
  14. //Оля+//

    Волнуюсь. Что с глазом у ребенка?

    Это ячмень,у моес старшей так было.
×
×
  • Создать...