Перейти к публикации

Svetik84

Пользователи
  • Публикации

    526
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Нам 4 месяца, врач дала добро на прикорм, купила брокколи Бабушкино лукошко дала пол ложечки, ребенок "расцвел", что же там намешали?
  2. Малышу 2,5 мес., нам поставили гипертензионно-гидроцефальный сидром (внутричерепное давление) по УЗИ, смотрел окулист ничего глазное дно в норме. Нам назначили диакарб, магне В6, глицин. Через месяц повторно на УЗИ.
  3. Мне когда принесли маленького на 3-й день после родов, попа была в запущенном виде, на обходе мне педиатр отменила подгузник и наказала только пеленки, через 2 дня раздражения как не бывало. Я ничем не мазала. Спустя месяц у нас появляется пеленочный дерматит (попа красная как у обезьянки) никакие бепантены и дорогая косметика не помогали, мне посоветовали цинковую пасту за 10 рублей, результат отличный.
  4. делали за 2 дня до родов, было все нормально, в родах 2 обвитие.
  5. Я не удивлена что группа не востребована, на форуме уже есть такая тема все привыкли писать туда, я об этом писала перед тем как группа создавалась и просила объединить группу и тему. Как говориться "хозяин - барин".
  6. Svetik84

    Может и не по теме, но все же... Приснился умерший муж.

    Свечку поставить в церковь, обязательно.
  7. У меня было полное раскрытие, и не одной потуги, поставили слабую родовую деятельность, ЭКС, 2 обвитие пуповиной.
  8. Svetik84

    Отеки ног после родов!

    5 июня ЭКС. На 3 сутки после операции пошли страшные отеки ног (в обувь не влазила), в беременность таких не было. Была у хирурга, гинеколога, терапевта. Все анализы, УЗИ хорошие! Прописали мочегонные. Девочки, у кого такое было, когда закончиться?
  9. Нас врачи предупреждали что выделения могут быть 2 месяца типа это нормально, у меня 22 день после КС почти ничего нет. По УЗИ перед выпиской все нормально.
  10. Svetik84

    Передаю эстафету, 38 недель!

    Моя беременность подходит к концу, скоро увижу своего долгожданного сыночка. Спасибо этому сайту за помощь в планировинии и полезную информацию! На всех планюшек и хочюшек мальчуковый ЧИХ!!!
  11. Svetik84

    Отеки. Посоветуйте!

    До Б давление повышалось до 140/100, 150/100 - ставили дистонию по гипертоническому типу. В 34 недели увезли 160/100, потом до таких цифр больше не повышалось, в стационаре наблюдали было идеальное 110/70, и анализы чистые. Сейчас 130/90. Выписали с диагнозом: дистония по гиперт.типу.
  12. Svetik84

    Отеки. Посоветуйте!

    Спасибо за комментарии. Сегодня сдала анализы, посмотрю по ситуации. Какой вспомните пожалуйста.
  13. Svetik84

    Отеки. Посоветуйте!

    белок был показал 3 единицы, через пол часа повторили 0,033 канефрон мне тоже не помогает, в стационаре влили 600 мл капельниц, помогло, но ненадолго.
  14. Svetik84

    Отеки. Посоветуйте!

    Добрый день, Б № 1 35-36 нед., до родов осталось совсем немножко, всю беременность проходила без осложнений. На 34 неделе пошли отеки на ногах и повышенное давление, прокапали в стационаре. Анализы в норме. Хватило ненадолго. На последнем приеме у врача поставили: гестоз легкой стпени + нцд по гипертоническому типу. ППЦ, неужели опять ложиться? Отеки на ногах к вечеру. Давление контролирую допегитом, выписали курантил, эуфилин. Что посоветуйте, девочки!?
×
×
  • Создать...