Перейти к публикации

?❣️ВЕРА❣️?

Пользователи
  • Публикации

    9 211
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

Посетители профиля

13 980 просмотров профиля
  1. Желала тату,время прошло желаю ещё больше.Ищу мастера.
  2. Приезжай ко мне в гости.У нас весело,куча детей разного возраста,могу выдать на прокат,для тренировки навыков,плюсом многочисленная родня с отличным аппетитом и домашние животные,забудешь о нытье.Только мечты о крепком сне,отдыхе и уеденнёном покое будут тебя посещать.Не предавайся унынию,у тебя всё получится,твоя мечта вскоре станет явью.Не раскисай!
  3. Обследуйте мочеполовую систему,смените корм.Здоровые собакины не воняют,при условии нормального гигиенического ухода.
  4. Малинуа Анксунамун(Мун),Сфинкс Юрген(Юра,он же Жора-обжора),Бомбейская кошка Золушка,или просто Зося(Зоя-змея особо ядовитая). VID-20220909-WA0002.mp4
  5. В данном городе не могу порекомендовать хорошего электролога.
  6. @London-london Половой акт с твоим оргазмом, поднимет иммунку.
  7. Легко! Автор, красного цвета нет,в теме прически?
  8. Миомы,эндометрит хронический в анамнезе,сидела плотно на Згт,выбора не было.Дисбак ваг преследовал,пока эстрадиол был низкий,до этого гандереллу травила свечами,таблами,пила полезные бактерии,и их же вставляла,и так по кругу.
  9. Низкий эстрадиол способствует размножению патогенов,сухости,дискомфорту,так как вагина-это слизистая,которая способна на самоочищение.Свечами и пр травля.Повысь Е2+лакто и бифидо орально и вагинально.
  10. Творог с фруктами, сырники,ленивые сырники,запеканки творожные,макарошки с сыром и ТП. Пищевой интерес меняется с возрастом.
  11. В этом возрасте на 1 кг веса ребя необходимо 4 гр белка.Альтернатива мясу-творог(сырники),сыр маложирный.Орехи, бобовые,но аллергия,вздутие чревато,да и раст белок плохо усваивается,и это уже после трёх лет.Белок оч важный строительный материал,и только в мясе все незаменимые аминокислоты.В молоке на 100 мл-3,5гр б,и надо его литрами пить.
  12. @Дарья Смирнова Шансов много,при условии женского здоровья.Успехов в зачатии.
×
×
  • Добавить...