Перейти к публикации

Настя_

Пользователи
  • Публикации

    5 180
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

4 554 просмотра профиля
  1. У меня прямо в груди липогранулема, тот же жировик практически,только образовался в результате травмы.Не удаляют,хоть он и бесит меня своим существованием. Размер около 1см,я сама нащупала, тянет иногда в определённый период цикла. Когда нашла думала с ума сойду, кучу проверок прошла прежде чем успокоилась. А вот на днях лежала и нащупала тоже под грудью почти внизу рёбер шарик болезненный при пальпации. Надеюсь тоже жировик.
  2. А доставать металл через год по графику) от этого многое зависит - подготовка, что делать с запасами лекарств на большую сумму и тд.
  3. Возрастным часто не достают. Я буду доставать однозначно. Повторный перелом тьфу тьфу с металлом внутри превращает кости в фарш. Вопрос не в доставать или нет,а в том идти ли в крио и беременеть.
  4. Добрый вечер. 1 марта была операция на лодыжке после множественного перелома со смещениями и вывихами. Сделан остеосинтез, я ещё в гипсе,но скоро должны снять. Оперирующий травматолог сказал, что доставать металл через год. Я вообще в крио собиралась осенью после моря. Я ему, конечно, вопрос задам как быть,но вдруг кто сталкивался. Возраст не убавляется,проблемы со здоровьем тоже,откладывать до следующего лета мне не нравится идея,мы и так 2 года шли к этой попытке. Знаю, что многие достают металл значительно позже установленного срока,когда позволяет время и обстоятельства. Может есть у кого-то опыт или мысли на этот счёт?
  5. Да у меня уже картина была не очень когда в свежее ходила. О нерегулярная, фсг лг так себе. Целый набор и по другим параметрам. ЗГТ подходит только по всем пунктам. С травматологом ещё буду обсуждать, я ещё даже в гипсе пока) Может осенью и получится, если отодвинуть потом операцию по извлечению металла
  6. Труб нет Осталось 3 соломины 2+2+1 Собиралась идти в этом году, но сломала ногу серьёзно,операция, металл извлекать через год примерно,поэтому смогу пойти в крио только после того как вылечу ногу(
  7. А мне нечего пробовать кроме крио на згт. Но сложились так обстоятельства что смогу не скоро ещё пойти
  8. Нет,не получилось и больше пока не пробовала
  9. Там ещё подруги на отдых приезжают халявой пользоваться и богатые бывшие прохода не дают
  10. Я одна не верю в этот бред и вижу кучу нестыковок?
  11. И автор ставила в пример такую семью
  12. Это они на шее у отца сидели что он умер так рано, потому что был как загнанная лошадь?
  13. Тогда хороший повод его обрадовать!
  14. Те у кого проблемы не беременеют,да,а у вас же трое детей) Готовы были подсознательно ведь. Все будет хорошо!))
  15. Хорошо видны //, вряд-ли реагент
×
×
  • Добавить...