Перейти к публикации

message

Новые
  • Публикации

    4
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Краснодар
  1. Мне перед стимуляцией врач обязательно назначила проверить трубы на проходимость. Мне делали ЭХО ГСГ. Довольно болезненная процедура, но быстро отошло. Потом вечером начал сильно тянуть низ живота, вышло большое количество крови. Но на утро будто ничего и не бывало. Вообще у меня овуляция бывает, но нерегулярно. И проблема у нас мужем была в другом - шеечный фактор несовместимости. Поэтому прежде, чем проводить стимуляцию, нас проверили вдоль и поперек. Это ведь такой гормональный напряг на организм, может привести к разрыву яичника. Зачем тогда неоправданно рисковать?
  2. Господи, пожалуйста, пусть это будет сыночек!

  3. message

    Знакомимся.

    ФеюшкО, от всей души желаю Вам и Вашему Пузожителю крепкого здоровья, беспроблемной беременности и легких родов! Я искренне верю, что наши львята не будут доставлять нам беспокойства!
  4. message

    Знакомимся.

    Здравствуйте девочки! Меня зовут Екатерина. Живу в Краснодарском крае, работаю специалистом МСФО. Мне 29 лет, мужу 25, общих детей нет. У меня есть 6-летняя дочурка от первого брака. Планируем кроху около 2-х лет, проверили меня и вдоль и поперек, т.к. цикл нерегулярный изначально. Все анализы были хорошие. Потом мужа проверили - тоже все хорошо. Оказалось, что у нас шеечный фактор несовместимости (это когда сперматозоиды гибнут в слизи цервикального канала). В общем, сегодня моему пузику 4 недели. Очень переживаю, пока никому из родных и друзей не рассказываю, т.к. срок очень маленький. А так уже хочется поделиться радостью, особенно с дочуркой, она очень хочет братика или сестричку! ]
  5. 1. Возраст ваш + (возраст мужа, есть ли дети - желательно, но необязательно) Мне 29 , мужу 25, у меня дочь от первого брака. У мужа детей нет 2. Сколько лет планируете 2 года 3. Диагноз, мешающий зачатию Под вопросом СПКЯ, шеечный фактор несовместимости с мужем (сперматозоиды гибнут в слизи цервикального канала) 4. Схема(ы) стимуляции (какой препарат применялся для стимуляции О, назначались ли препараты эстрадиола, ХГЧ, прогестерона); на какой ДЦ была овуляция (чем отслеживали: УЗИ, тесты на О., БТ) Клостилбегит (50) на 3-7 ДЦ, на 8 ДЦ укол ХГЧ 5000, дивигель 1мг, на 16ДЦ подключили Дюфастон. Овуляция была на 15 ДЦ (отслеживала по УЗИ) 5. С какого цикла стимуляции получилось Первый цикл на стимуляции. Сегодня 29 ДЦ, 15 ДПО, на тесте розовенькая полосочка, на 13 ДПО анализ ХГЧ показал 95,25 мМЕ/мл. То есть беременность наступила на первый же цикл стимуляции.
×
×
  • Добавить...