Перейти к публикации

irishua13

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

927 просмотров профиля
  1. irishua13

    Вопрос про утрик

    Лучше вставляйте вагинально. Во-первых печень и желудок не сажаете, во-вторых при вагинальном введении больше препарата всасывается. Единственный минус - необходимость ходить с ежедневкой(((((
  2. К сожалению точную не помню схему, но дома она у меня есть (сейчас на работе). По памяти помню, что были антибиотики, физиотерапия (лазер, магниты), Фемостон пила, еще что-то. Но у всех индивидуально все, вы следуйте своему врачу. Я желаю Вам скорейшего выздоровления и успешной беременности!) Да будет так!
  3. irishua13

    Про "доброжелателей"

    А так бывает... Не зря говорят, что Вселенная слышит наши слова. Одна моя знакомая с мужем очень хотели ребеночка, но не могла забеременеть и на вопросы коллег отвечала "А мы не хотим детей!". И сейчас прошло уже много лет и все безрезультатно. Поэтому слова "не хочу" нельзя говорить. Пробуйте год, не заморачивайтесь, без заморочек у вас будет больше шансов на успех. Есть такое понятие, как психологическое бесплодие и это коварная штука. Если результата спустя год не будет, то только потом начинайте ходить по врачам и анализам. А я делаю Вам чтобы все у вас свершилось как можно скорее и Вы стали беременяшкой)))
  4. Вы не путайте эндометриоз и эндометрит, это два разных заболевания. Свой эндометрит я лечила 2 месяца полным курсом, на третий месяц сдала биопсию.
  5. Хронический эндометрит надо лечить обязательно! Эмбрион не сможет прикрепиться на все 9 месяцев к воспаленной слизистой!! У моей знакомой он есть, но ей врач почему-то говорит, что его можно не лечить и она уже сделала несколько безуспешных попыток ЭКО (платных и бесплатных), что сейчас вовсе опустила руки. Мне самой поставили этот диагноз после гистеры, хотя никаких симптомов не было. Правда эндометрий тоже плохо рос всегда, и месячные не были обильными, но болей не было. После лечения снова взяли биопсию, все хорошо стало, НО беременность все равно не наступала в течении года. Помогло только ЭКО.
  6. У меня тоже плохо рос эндометрий, хотя все остальное было в норме. Сделали гистеру, и оказалось что у меня хронический эндометрит, хотя вообще никаких симптомов не было!! Лечила его пару месяцев по схеме врача, после чего сделали Пайпель, результат был хороший, эндометрита не оказалось. Эндометрий после этого стал расти как положено. Возможно у вас тоже он есть, но вы как и я не подозреваете. Спустя год сделали ЭКО, все хорошо.
  7. Мне тоже врач довольно-таки быстро Йодомарин прописала. Сказала пить по 200мг всю беременность, а также во время кормления грудью, якобы чтобы не было дефицита йода и проблем с щитовидкой в последствии.. Фольку начала пить до беременности и сказала сейчас допить блистер и больше можно не покупать (сейчас на 16нед., осталось примерно 15таблеточек в блистере).
  8. Вы уж извините, но я не понимаю, как это "решиться на ЭКО, настроиться на ЭКО"........... Если вы наблюдаетесь у врача и не получается забеременеть самостоятельно, на это есть какие-то причины или даже неясный генез, вы можете претендовать на ЭКО по ОМС. Если вы действительно очень хотите ребенка, то какие могут быть раздумья, сомнения, решительность, настрой??? Я как на праздник шла к врачу, когда подошла моя очередь, и никакого сомнения, никакого дополнительного настроя не надо было! Решительности было хоть отбавляй!)))
  9. Конечно ХЭ лечится, с чего вы взяли что он у вас не поддающийся лечению?? Просто лечение должно быть грамотным, а так все вполне возможно. Не теряйте времени, занимайтесь лечением и да будет вас счастье!) Очень вам этого желаю!
  10. irishua13

    Боль и Счастье

    Невозможно читать и не плакать вместе с вами.... Держитесь, у вас теперь есть малыш, он с вами!!!! Это главное!!!! Он будет расти, развиваться, будет крепко держать вас за палец своими кулачками и улыбаться своим беззубым ротиком! Вы все преодолеете, время лечит! Малыш - ваша таблетка! Будьте счастливы, дарите крохе всю любовь и нежность, берегите себя, поддерживайте с мужем друг друга, у вас впереди долгий путь воспитания мужчины!)))
  11. irishua13

    ГСГ. Мой опыт.

    Ну говорят же, что если трубы проходимы, то и не больно, а если НЕпроходимы, то жидкость не может пройти в брюшную полость и распирает, отсюда и болезненные ощущения. Поздравляю вас с отличным результатом процедуры, скорейшей вам беременности!
  12. irishua13

    Узи на 18 ДПП

    Да, узист-то что сказал? А вообще рановато вы сделали узи. Вам скольки-дневочку пересаживали?
  13. Здравствуйте. Скажите пожалуйста, чем завершилась ваша история с высоким ХГЧ? У меня выше нормы в 2 раза, на узи видно 1 эмбриончика. Очень волнуюсь.
  14. irishua13

    8 ДПО

    Здравствуйте. На 8 день еще ничего нет, если оплодотворение и произошло, то эмбрион еще только-только начинает прикрепляться к вам, никаких симптомов быть не должно, еще слишком рано. Скорее всего вы просто очень хотите стать мамочкой, потому и выискиваете у себя любые изменения.
  15. irishua13

    8 ДПО

    У вас сегодня какой ДПО и какой день цикла?
×
×
  • Добавить...