Перейти к публикации

Диана1983

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Диана1983

    В воскресенье (04.10.2009) еду к Матроне...

    Я очень прошу тебя Святая Матрона явить чудо! Раба твоя Дарья и раб твой Борис хотим ребеночка, дай нам возможность зачать, выносить и родить здорового малыша. Аминь. Спасибо
  2. Диана1983

    2-ая стимуляция

    Оперативненько)) Спасибо! Просто как подумаешь, что столько много факторов играет для зачатия...ужаснешься...но ведь для других НЕ забеременнеть тоже проблема! В общем 19 должна прийти М,а там ужо по обстоятельствам.
  3. Диана1983

    2-ая стимуляция

    Ещё есть надежда, что я всё же забеременнела после первой стимуляции. Но нервы сдают....понимаю, что надо быть сильной и готовой ко всему.
  4. Диана1983

    Мы созрели для этого...

    СПАСИБО огромнейшее!!! Вы такие молодцы, не прошли стороной!!! поддержали и самое главное, что проходили через то, что и я прошла. Как я понимаю есть 2 варианта со стимуляцией и без! Это некий укол? и куда??? А БТ начала мерить))))
  5. Диана1983

    Клиника ВРТ "Дети из пробирки"

    Да....надеюсь результат будет такой же как и врачи клиники. О всех сказать не могу, а вот лично меня ведет Мартышкина Елена Юрьевна! Врач от Бога я считаю. Больше всего мне в ней нравится быстрота принятия решения. Она помогла без лишних хлопот сделать мне лапароскопию, трубу прочистили, капсулу на яичникаx рассекли, теперь будем пытаться забеременнеть. Я оч. надеюсь, что у нас получится! И больше всего греет то, что она не бросила меня после операции, а пообещала, что всё мы доведем до конца и я забеременнею!
  6. Диана1983

    Мы созрели для этого...

    Прощла операция лапараскопия, прочистили трубу, убрали поликистоз, сделали рассечение капсулы....и вот в первый месяц...после операции...пока мы с мужем собирались....овуляция прошла......сделаи это вчера, да видимо поздно..и почему тесты только показывают, если задержка.....всё равно будем пробовать, даже если нет овуляции..мы так настроились на ребенка, что уже ничего не страшно, ни роды..ни кризис....
×
×
  • Добавить...