Перейти к публикации

Mashik

Пользователи
  • Публикации

    130
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Mashik

    Срочно.Тест и я запуталась помогите!

    Ну, если ЯБ был 19.08 , а ПА 17.08, то как раз Б очень даже возможна. Попробуйте каждое утро измерять Т ректально, если выше 37, скорее всего Б есть. Ну и если через 3-4 дня тест будет полосатым, то можно кровь сдавать на анализ. Удачи !
  2. Mashik

    запись в свидетельстве о рождении.

    Или если когда-нибудь с ним что-то случится, он сможет потребовать содержания с моего ребенка. Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/zapis-v-svidetelstve-o-rozhdenii-r71727#ixzz3BD88QB00 А вот это абсолютно точно, и не важно участвовал отец в жизни ребенка или нет. Отец может требовать через суд алименты на свое содержание, если он официально признан отцом (в свидетельстве у ребенка).
  3. Mashik

    запись в свидетельстве о рождении.

    Согласна с Bella17: каждый раз при выезде за границу ребенка обязательно нужно нотариально заверенное согласие родителей, вписанных в свидетельство о рождении ребенка. А если отношения с отцом ребенка испортятся или еще чего произойдет? Вырастет, тогда и решит чью фамилию взять.
  4. Mashik

    ГСГ

    А у нас вообще не позднее 7 дня цикла. Я думаю, чтобы не мешать процессу овуляции в середине цикла и возможной Имплантации во второй половине, хотя могут быть и другие причины.Вообще с 5-9 ДЦ проводят у тех кто пытается забеременеть, в любой день кроме М - для тех кто предохраняется.
  5. Mashik

    Дома душно

    Интересный принцип, а ведь получаются только 4 месяца: май- август!!! Круто! Надо запомнить..
  6. Mashik

    Передвинуть яичник из-за матки вручную.

    Интересно, как это он спайки разбивать будет? Мануальный терапевт-гинеколог какой-то. Вернее хилер.
  7. Mashik

    Любить или быть любимой?

    А привычки можно поменять в любой момент! ))))
  8. Mashik

    Любить или быть любимой?

    А "как правильно" - это вообще как? Разве есть такое понятие "жить правильно"? Мы в своей жизни можем придерживаться каких-то моральных норм, своих собственных внутренних убеждений (как родители воспитали) или навязанных кем-то. Жить как душа велит, или жить "чтобы сосоеди не шушукались". "Соседи" будут шушукаться при любой ситуации всегда!!! Надоест и перестанут (неважно кто выступает в роли "соседей" - друзья, знакомые, родственники, соседи). Жить "как правильно"= в данном случае, в отношениях с мужчиной поступить "правильно" - я не знаю как это, хотя уже и не девочка малолетняя. Наверное надо честно ответить себе на вопрос: а зачем мне это надо? А как ты проживешь жизнь "правильно" или "неправильно" только с годами и узнаешь. Мы ведь не можем откатить события назад и пережить жизнь с какой-то точки еще раз. В прошлый раз повернули направо, а теперь попробуем налево.. Если кратко, то как-то так....))
  9. Mashik

    Любить или быть любимой?

    "..Ребенка, когда я начала планировать, хотели оба...." Я правильно понимаю: это Вы планируете, с его молчаливого согласия. А муж, как бы молча в этом потакает, но особо ничего для этого не делает? Надо определиться: вы планируете вместе или Вы одна, просто для себя решили начать планировать, с его молчаливого согласия, чтобы впоследствии выйти замуж за отца ребенка? А что вас с ним связывает кроме вашего к нему отношения? А вообще - вам по 23 года, вместе с 1-го курса , ну пусть лет 6. Сейчас у вас нанется еще один тяжелый период 7 лет супружеских отношений. Отношения ничем не скреплены, ни ребенка, ни штампа в паспорте, ни взаимной любви, ничего. Мне кажется: развалится этот воздушный замок. Хочется думать, что я не права. Но иногда просто категорическ надо посмотреть вокруг. Никто же вас не толкает в новый супружеский союз с другим мужчиной, но если есть хотябы маленькая искорка, то моно и большой костер разжечь. Надо просто представить себя в постели с этим другим мужчиной.Или, ну хотябы, попытаться на уровне бытовых прикосновений определить: приятно - неприятно. Ведь он наверняка к вам прикасается в процессе общения: и что? неприятно? или все-таки....? Любовь не всегда приходит "здесь и сейчас", иногда ей нужно время, чтобы "созреть". Лучше сожалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал. Это исклюсительно мое мнение. А нам всем желаю взаимной любви и счастья материнства.
  10. Думаю, что скоро увижу 2 заветные полоски! Может быть, даже через 2 недели!!

  11. Я сама не принимала, но моя подружка его принимает - очень довольна. Синдром ПМС у нее теперь проходит очень гладко, почти не заметно. Хотя раньше (до приема) с ней общаться в дни ПМС было невозможно - истерика каждые 5 минут. смена настроения - ваще жуть. Сейчас нормальный человек. Принимает она Джес именно для нормализации гормонального фона. МЧ у нее сейчас нет, поэтому пользуется моментом. На ее физических параметрах это ни как не отразилось.
  12. Mashik

    подруга не знает что делать?не планирование

    Ему нужны были деньги - он их получил, причем задаром и врядли их вернет, Доведет ситуацию до логического конца, Вы уйдете сами, останетесь без квартиры и деньги он Вам не вернет. Я так понимаю: расписки в получени денег у Вас нет, прав на его квартиру вы не имеете. А его великие проблемы - из воздуха. Деньги Вы отдали добровольно - у него перед Вами никаких обязательств в юридическом смысле, да и ни в каком другом тоже нет. Молодец мужик! Продолжайте любить его дальше. Пршу прощения за грубость - но если смотреть трезво - все выглядит именно так.
  13. Mashik

    10 дпо тест пристально чист(((

    А мне кажется, что что-то уже начало проявляться. Есть бледная-бледная полоска, у меня на тестах ТАК не бывает.
  14. Mashik

    не сохраняется сегодняшнее бт.

    зайдите в Дневник БТ (како бычно чтобыпоставить БТ) слева будет круно написано "Моя страничка" под ней "Циклы" , справа увидите кнопку "новый цикл", надо задать дату нового цикла.
  15. Mashik

    крестить или нет вот в чем вопрос

    Я, мой брат, мои родители, их браться-сестры, их родители - никто не воцерковлен. Среди моих знакомых, коллег по работе (а я работаю в одной из крупнейших компаний города) найдутся считанные единицы тех, кто ходит в церковь, читает Библию. Все мы в принципе хорошие люди, у нас есть свои недостатки - но то что мы невоцерковленные и не крещенные - не мешает нам быть хорошими людьми. Я сама к религии и к верующим отношусь очень уважительно, но мне легче находиться в буддийском дацане, чем в церкви. Мне легче общаться с ламой, чем с батюшкой. Но и буддисткой я не являюсь. Хотя в душе, конечно верю во что-то (в высшие силы, скажем так).
×
×
  • Создать...