Перейти к публикации

varvara_ya

Пользователи
  • Публикации

    269
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А у нас когда колики начались мы стали укачивать - помогало, месяца 1,5 длились колики за это время она привыкла, так и качаем теперь.
  2. RinaIM, О! У вас прямо как в книжке) Четко и спокойно. Нам бы так... а то сны когда дома на руках, трясу-качаю и грудь и соска, задейстовано все что можно))))))
  3. Здравствуйте все! Раз уж тема про сны зашла,спрошу: а сколько снов у ваших деток сейчас? У нас 4 сна. Время бодрстовавания стало около 2х часов. просыпаемся около 7, до 9 бодримся, потом спать (укачиваю в слинге), спит ровно 30 минут. Потом снова 2 часа развлекаю и идем гулять - спит от часа до 1,5, после снова 2 часа бодримся и снова гуляем на улице, сон также час, ну и вечером снова в слинге 30 минут. У кого как? У нас получается в коляске лучше спит (если довольно быстро катать, конечно) Мы прикорм еще не начинали. Скоро идем к педиатру узнаем сколько весит и измерим рост. В 5 месяцев пропустили это дело - испугались идти в ПК из-за карантина.
  4. Anyuta.anet, Радуга_Счастья, У меня племянник прекрасно рос на козье молочке) Даже с животом проблемы прошли)
  5. Anyuta.anet, Нас тоже сыпь мучает. От посещения аллергологу толку пока нет. Вы на какую смесь перешли? Обычная или лечебная?
  6. а мы когда у лора были. нам доктор сказал, что ребенок может чихать, сипеть и хрюкать и это в течение года нормально типа носовые ходы очень узкие и все звуки из-за этого.
  7. Нурофен, цифекон (на возраст от 0 до 3х) - отличное средство, кстати, нам очень хорошо температуру понижало. А за 3 дня прививки пить антигистаминное - либо фенистил либо зодак - лучше перенесет прививку.
  8. Да вот как в неделю стал беспокоить так и началось все это беганье-прыганье... привыкла наверное к рукам, да. И животик периодически болит. Вобщем замкнутый круг(((( Хорошо что с грудью усыпает. у меня не сосун(((( Поест минут 5 и все - заснуть не успевает.
  9. Ну я так и делаю. Соску (держу ее иначе выплевывает), пеленаю, и бегаю так по квартире и шиплю. Утром полегче засыпает к вечеру хуже. На прогулках тоже нужно с коляской побегать и покатать туда-сюда. Минут 40 гуляем - просыпается и кричит - бежим домой. Спит дома на руках всегда кроме ночи - ничего не успеваю делать...еще и старший дома. как белка в колесе. у кого дети как спят? В кроватке спят? Так бывает?
  10. всем привет. народ, а как у вас дети засыпают7 сами7 у меня с рождения проблемы с засыпанием - ношу на руках шиплю в ухо, трясу. такое чувство что доче как будто тяжело перейти из состояния бодрствовния в состояние сна. кричит. иногда довольно долго- видно что хочет спать, но что-то не получаетя. бодрствует примерно по часу. ну максимум 1,5-2. режима тоже особо нет, увы. но гуляем стбильно в 11 и в 16
  11. А у нас не истинная. У меня у старшего тоже самое было - бедный орал как резанный из-за пробем с животом.. думала этот период не переживу. Месяцев до 6 колики, боли в животе. Ну у второй тоже началось... неделя после родов прошла и понеслось. Симптомы те же. Только вот высыпаний не было. Я уже не знаю на что думать.... ем гречу, рис, суп и з индейки. все сладкое сейчас убрала кроме запеченых яблок.
  12. а какое лечение выписали7 у нас тоже прыщи... педиатр сказала не обращать внимание. беспокоит живот очень-лактазная недостаточность у нас
  13. девочки привет. нам тоже месяц в пятницу был. начали проходить специалистов для диспансеризации.прошли узи сердца,брюшной полости,тзобедренного сустава и мозга. овальное окно не закрыто, будем контролировать. есть признаки незрелости тазобедренного сустава, запишемся к ортопеду. во вторник проходим кучу других врачей. как у вас с диспансеризцией7
×
×
  • Добавить...