Перейти к публикации

Апельсинка!!!!!

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

337 просмотров профиля
  1. Апельсинка!!!!!

    Орск

    Девочки кто из Орска.Подскажите пожалуйста кто делал гистероскопию перед эко.Где проводили данную процедуру?Сколько стоило?И как всё прошло?
  2. Апельсинка!!!!!

    Орск

    Привет.Я то же сейчас собираю анализы на эко. Планирую то же в Самару.Хочется поподробнее узнать.К какому врачу пошли?и почему именно его выбрали?
  3. Апельсинка!!!!!

    Орск

    Здравствуйте.Девочки я сама то же из Орска.Сама решилась на эко У меня трубный фактор.Но на приём к врачу только записалась.Подскажите кто в курсе сколько времени занимает Эко? И сколько ждать квоты?И подскажите по этому поводу нужно идти к Боргулаковой?Просто я записалась к Красновой на приём, а здесь прочитала про Боргулакову.
  4. У меня внематочная была полтора года назад.Удалили правую трубу. Забеременеть так до сих пор не получается (овулирует всегда правый яичник).
  5. Идите на кесарево.У меня то же двурогая матка и тазовое предлежание было. Мне сказали что ребёнок перевернулся и сказали рожать самой.В результате ребёнок задушился в пуповине. Так что не рискуйте.
  6. КТГ был 6 баллов (это плохо).Других показателей мне не показывали.Пила курантил.
  7. Первый раз забеременела на третий месяц планирования.Но ребёнка потеряла(задушился в пуповине,врачи не досмотрели).Потом не получалось долго.Потом внематочная.Осталась с одной трубой.Вот опять планируем.Но у меня двурогая матка и отклонена кзади.
  8. У меня редко,но бывает такое на фоне стресса.
  9. Апельсинка!!!!!

    Пиявки во время месячных

    Я ставила пиявки.Во время месячных я их не ставила.Так как и так потеря крови, да и давление падает при пиявках.А цикл был обычный.
  10. Апельсинка!!!!!

    сильный загиб матки кзади

    У меня загиб матки кзади. Врач сказала что с зачатием будут проблемы. Беременею только в коленно-локтевой позе. Ито надо постараться.
×
×
  • Создать...