Перейти к публикации

Лёличка75

Пользователи
  • Публикации

    790
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

1 197 просмотров профиля
  1. Всем привет! Мы родились10 июня 2013г, как и было запланировано заранее с врачом, у нас родилась дочь Анастасия, вес 2936, рост 49см. КС прошло великолепно в нашем Институте акушерства и гинекологии, швы сняли на 5 день, всё заживает. Оперировала меня уже второй раз Хилола Анваровна, очень ею я довольна, приходила интересовалась мои самочувствием, контролировала врачей к которым я была прикреплена.
  2. Smart one, а мне курантил пока убрали, Г сказала что он токсичен, хотя в предыдущую Б выписывала мне, т.е 3 года назад, фраксипарин и клексан это одна опера))). В 12 недель пойду снова всё сдавать, ох уж эти анализы, пока всё сдашь и получишь ответы весь день потратишь в институте Акушерства (это так лирика)))).
  3. Девулички привет! просмотрев у многих наших девочек в темке, профили, пришла к выводу, что есть девочки у которых как и у меня не всё нормально с гемостазом(т.е кровью). Отпишитесь, что назначает вам врач, какие ответы по анализам и т.д. У меня фибриноген для моего срока повышен, сейчас 4(норма 2,5-3,5), РФМК 8 (норма3,2м2 1%), ещё большая нехватка жидкости в организме, стараюсь пить, но пол часа и бегу в туалет, ночью раза 3 встаю, в связи с этим повышенный тонус сосудов и прыгает давление. так же было и с предыдущей беременностью, тогда колола 3 или 4 курса клексана по 5 уколов. Как у вас обстоят дела со здоровьем?
  4. Всем доброго дня! Принимайте меня в свои ряды Июнят 2013г. Не успела ещё прочитать все ваши сообщения, чтобы прокомментировать их. Желаю Вам, чтоб беременность ваша протекала спокойно, с положительными эмоциями, хорошими впечатлениями и отличным итоговым результатом! У кого ещё токс. советую, но конечно с консультацией у врача, препарат хафитол, я его принимаю перед едой по 2 т., очень помогает. Я тоже пью дюфастон, с прошлой неделе, т.к была маленькая отслойка, от одного идиота, который меня испугал в подъезди, сдёрнув с меня цепочку... была на УЗИ сердцебиение в норме, Б прогрессирует, думаю если токсикоз продолжается значит всё нормально. Не переношу запах дыма от сигарет, аж выворачивает, всем в офисе запретила курить и даже в туалете )) Ждём воторого малыша, очень хочу чтоб была доченька, т.к первыйребёнок, сын Евгений,
  5. Ирина поздравляю Вашу семью с прибавлением! А младенцу спешу пожелать Быть в детстве неплаксивым, Серьёзной хворости не знать, И вырасти счастливым! Пускай подрастает Кроха - крепыш! Здоровый, счастливый, Любимый малыш! пусть папу напомнит Умом и закалкой! От мамы возьмет Красоту и смекалку! От бабушек, дедушек - Мудрость, терпение! Расти всем на радость, Малыш, С Днем Рождения!!!!!!!!!
  6. Это мы спустили ёлку вниз Женю пощёлкать.... было много счастья и радости, т.к ёлка была не досигаема, ещё минута и она была разобрана....
  7. С Новым годом мамочки и папочки и малыши! ЖЕЛАЮ Я, ЧТОБ ДЕД МОРОЗ МЕШОК ЗДОРОВЬЯ ВАМ ПРИНЕС! ВЕСЕЛЬЯ КАЖДОМУ РАЗДАЛ, ПОДНЕС ШАМПАНСКОГО БОКАЛ, ЗАБРАЛ В МЕШОК НЕДУГ, ТОСКУ И СПРЯТАЛ ГДЕ- НИБУДЬ В ЛЕСУ! Дарите всем добро, Бросайте его в море, Оно не пропадёт И к вам вернётся вскоре! Уютом и теплом, А может быть - улыбкой, Волшебным, сладким сном, Исправленной ошибкой... Счастливыми детьми, Успехами в работе... Безветренные дни и Солнышко -в субботу. Придут к вам всё равно- Не может быть иначе, Дарите всем добро, И к вам -придёт удача! KOTISHKA, Екатерина с днём рождения тебя! Желаю прибыли нескромной, В швецарском банке счет огромный, За городом большую дачу, Здоровья крепкого в придачу, Больших побед в делах амурных, Канар и Берегов Лазурных, Успехов в жизни всевозможных, А главное - друзей надежных!
  8. [Раз НОВЫЙ год, значит, в нём должно быть всё по-новому! Ановое всегда лучше, чем старое! Пускай в новом году все лучшие чувства будут сильнее, кошелёк будет толще, здоровье крепче, друзей больше, любовь романтичней! Пускай всё будет намного, много, много лучше чем в уходящемгоду!!! С наступающим Вас девочки !!!
  9. НАТАЛИ с Днём рождения тебя! Пускай тебя, очарованье, не покидает никогда! Твой блеск, улыбка обаянье, с тобой останутся всегда! Пусть счастье, радость ,глаз сиянье, успех продлятся на года! И пусть на все твои желанья- судьба в ответ промолвит ;ДА;! Красивые анимации цветы Ольжа поздравляю Вас с покупкой квартиры! Это так здорово! Желаю быстрейшего окончания ремонта, чтоб он шёл как по маслу, быстро и легко, терпения Вам! За то потом лепота... а да, самое главное бабла вам побольше, их же как всегда не хватает...знаю по себе. Мы потихоньку обживаемся, кухню уже купили...
  10. Лёличка75

    Узбекистан!!!!!!!

    Васелика, ты можешь сначала позвонить в НИИ и спросить когда она даёт консультации, раньше было в среду в 2 часа.
  11. Лёличка75

    Узбекистан!!!!!!!

    Васелика, привет! Советую идти сразу в НИИ Акушерства и г, я набегалась по этим всем частным клиникам, считаю, что там идёт только выкачивание денег. Думаю у тебя гормональный фон нарушен, нажми на сосок, если что-то выделилось с него, то наверняка повышен пролактин, я пила достинекс 2 раза в неделю, а в цикл когда забеременела прогинову, но ты самолечением не занимайся сходи к специалисту на консультацию к Рафиковой Хакиме Абдувасиковне, расскажешь всё ей чего у тебя,мож она сразу какие либо даст тебе рекомендации или она тебя отправит к нужному врачу, может нужно сделать ГСГ, т.е снимок проходимости труб, мужа проверить тоже нужно. Я ещё пила шалфей в 1-ой половине цикла, это уже с народной медицины, попробуй пока его. Главное думать о хорошем, о том что ты обязательно забеременеешь и всё обязательно получится. :friends:
  12. Оль а я предлагаю вот какие рецептики: суп шурпа называется, варишь мясо-говядину (какие удобно можешь кусочки нарезать), кладёшь в полуготовый бульон всё крупно нарезанное: лук (полукольцами), морковь, штучки 2, пополам или как понравится, перец болгарский кольцами, повари, забрось картошку штуки 3-4 (смотря какая, если крупная,то режишь, если мелкая то целой), когда она сварится то бросай помидоры 2-шт, а специи в конце уже можно для себя добавить, чеснок, кинзу. Для ребёнка всего по не многу кладу в блендер, и бульончик( кроме перца болгарского, пока боюсь), пропускаю и на 2 раза хватает, т.е на сейчас и на завтра. Потом можно фрикаделишный суп, он вообще быстро варится, вода закипела, бросаешь ширики маленькие диаметров 1-1,5см, предварительно накатай из фарша (фарш- рис, мясо, лук)закипело, пенку сними и всё мелко нареж, лук, морковь, картошечку, только для дитятко я отвариваю тыкву, кабачок дополнительно и опять таки всё ч/з блендер. А недавно сварила гречневый суп тоже вкусно, думаю и папе понравится, мне так, вкусно было. Ну говядина само собой с бульоном, потом крупно собачек, морковь, лук (меленько),картошечка (для папы, нам тяжеловато она идёт). А вчера я делала тефтели, сделала фарш, туда риску, посолила, вскипятила воду и в бурлящую воду, бросала шарики из фарша диаметром в 4-5см, закипели, чуть медленный огонь, а сама сделала горячий салат из кабачков: лук 2шт, полукольцами, морковь соломкой, 2шт(средненькие) и 1 кабачок тоже соломкой, начала обжаривать лук, потом морковь, затем кабачок, обжарилось и во всё это добавила помидор сырой, добавила чесночку и кинзы. Сыну отварила кабачок и тыкву дополнительно(можно цветную капусту), отделила половинку фрикадельки и всё ч/з блендер, бульон добавила, т.е водичку с кабачка, ну а тефтели нам полила сметаной и добавила как на гарнир горячий салат, всё варёное, диетическое, кроме салата, вкусно!
  13. Малыши Сашенька и Алёшенька поздравляю Вас с первым годиком!Растите здоровенькие на радость маме и папе!Желаем в день рожденья только Расти, смеяться и цвести, Добра, тепла и ласки столько, Что за сто лет не унести. В учебе и в труде - удачи, А отдыхать - легко и всласть! И будут деньги, виллы, дачи Да над судьбой своею власть!!! Наталья и Леночки а эти цветы Вам мамочки! ПОЗДРАВЛЯЮ!
  14. София С Днём рождения!
  15. Мы тоже были сегодня у врачей, народу тьма, везде очереди, приехали домой ни какие. Сдали кровь с пальчика (Жекуня не много плакал, стойкой выдержал боль), сделали УЗИ всех органов, сделали энцефалограмму в состоянии сна, сегодня не успели мочу,ЭКГ, рост, вес, это завтра доделаем и сдадим. Встревожили меня вопросы УЗИстки, типа, вес не превышает?, думаю ну вот опять наша вилочковая железа увеличена..., почки не успела хорошо рассмотреть, начал плакать, спать уже очень хотел, там тоже чего-то под вопросом, начала расспрашивать, говорит, всё врач скажет, а это я не люблю, вот такое бесплатное отношение. Мне опять завтра к ней же со своей щитовидкой, на другом аппарате будет смотреть, да и я сама хочу узнать изменились ли мои размеры, но это и для Жеки нужно, из-за вилочковой железы (тимуса).
×
×
  • Создать...