Перейти к публикации

dedrol

Пользователи
  • Публикации

    95
  • Регистрация

  • Посещение

2 подписчика

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Харьков
  • Друзья

Посетители профиля

12 961 просмотр профиля
  1. Чувствительность тестов одинаковая, но фирмы производители разные?!может в этом дело.купите два одинаковых и одной фирмы,потому что на верхнем явно что-то виднеется.
  2. у меня с планированием всё усугубилось...Врач вроде говорит,что всё нормально-тестостерон снизили,инсулин держим в норме,в остальном-красота,просто идите старайтесь! ....ноооо я же прийду изучу её заключение вдоль и по перёк с примерами из интернета и обязательно что-то нарою!злюсь на себя,обещаю не читать,ночами не сплю....а может она не увидела....или ошиблась....подозреваю,что когда появится малыш,то достану и его своей опекой
  3. @МамочкаМая конечно не специалист,но всё же по моему действительно проблемы в психологическом аспекте...нужно разобраться в себе.Нельзя допускать,чтоб с годами дети стали бояться и избегать маму.И не всё так плохо если вы осознаёте,что проблема есть,значит как взрослая женщина и ответственная мама ,найдёте её решение!От души обнимаю вас!
  4. @МамочкаМа Если так,то конечно муж прав.Думаю вам поможет комплекс психиатр и правильные АД + психолог. Нужно искать причину,обязательно.Сейчас ваши эмоции идут впереди,это не очень хорошо. А вы проверяли щитовидку и её гормоны? Или не может это быть последствиями климатических изменений в вашем организме...гормоны в норме? +МРТ мозга.И нужен профессионал,который подберёт правильные антидепрессанты,которые будут помогать,а не делать из вас овощ.
  5. @МамочкаМа У всех это по разному проявляется,кто-то 25 раз руки моет,кто-то постоянно всё проверяет замки/двери/чайник/утюг....Вот моя свекровь тоже паникёр тот ещё,особенно "подогревают" события в стране! "Надо купить то,запастись этим,а тут срок годности закончился-надо купить свежего!-хорошо,на выходных я приеду и всё купим!- Нееет!Доця,ты чего?! надо срочно сегодня/сейчас и вообще мы уже опаздываем!" Это конечно капец! Я стараюсь аргументировать,не помогает!...ну что ж-старость надо уважать! Но лично моё мнение,что у каждого человека есть свои "тараканы",просто надо научиться с ними жить.Тем более,ведь нет ничего такого ужасного , что вы постоянно проверяете своего ребёнка !Ну и что?! скажите мужу,что просто это вот такая гипер-забота!Ведь по честному никому от этого не больно,да щупайте на здоровье!В конце концов это ваш ребёнок и вы просто ответственная мама! А бесить мужа это может ещё если вы к примеру в обществе и он видит,что другие обращают на это внимание.Стыдно ему может. Ну так договоритесь,что если вам надо,то пусть он прикроет. Вы же семья!А значит все за одного!Я своего "прикрываю" когда он просит по работе что-то или не хочет говорить/ехать к маме...Вот и он старается не афишировать моими "тараканами". И ребёнку ,чтоб не паниковал,объясните,что так надо и это просто забота,ведь если муж не будет дёргаться и психовать,то и ребёнок будет всё воспринимать нейтрально.
  6. @МамочкаМа у нас были ситуации,когда он серьёзно так - "а что случится если я полотенце повешу не так?!" потом видил,что со мной творилось -не хватает воздуха/паника/сухость во рту ну т.д. Короче пары раз хватило,теперь не задаёт вопросов,но шутки никто не отменял,когда остаётся на целый день дома,то вечером мне выдаёт-"иди наводи порядок,а то я там всё не под тем углом понаставил"!:)))))А ваш муж может не понимает до конца сути проблемы,или не верит,думает что это капризы/баловство! Я своему даже сайт с окр-щиками показывала,так он там начитался и сказал,что я ещё не совсем безнадёжна!:))))) @МамочкаМа И ....своему я в начале не говорила что есть такие расстройства,а просто перед фактом- так!это должно быть так и так,а не иначе! ....а почемууу?!....а потому что я хозяйка и я так решила!а ты командуй на работе!
  7. Тоже бывают такие "моменты",только ещё +ОКР(обсессивно-компульсивное расстройство).Разобраться от куда и почему пыталась сама.Была единожды у психиатра -рекомендации АД(антидепрессанты) и всё. У меня многие проблемы из детства...воспитывала в основном бабушка,пока мама устраивала личную жизнь,а появлялась мама дома только когда я !заболевала!,либо другие сложности....Что помогло?! Самый большой помощник-муж!Что-то с юморком,что-то пытается понять и отвлечь.Лично моё наблюдение-помогает занятость! Лет 6 назад построили дом и переехали,и тут понеслось!Куча забот,проблем,суета,бывает некогда и вспомнить о своих проблемах.Что выбивает из равновесия - общение(не чаще одного раза в месяц) с мамой + свекровь "подливает" почему же нет ещё детей! В моём случае ,если избегать общения с "токсичными" людьми и трудиться,то всё в норме. Но каждый раз ,когда смотрим Ледниковый период,там где Сид говорит- "Мы будем жить! Нет,мы все умрёЁём!"-муж подшучивает-"он тебе никого не напоминает?!
  8. Может стоит походить на фолликулометрию 2-3 цикла и вести графики БТ,а потом всё и прояснится.А так то все же индивидуально,может даже яб быть,а овуляции нет!
  9. Тоже хочу кусочек чуда! беру эстафету! Вам обеим сил !Желаю поскорей увидеть и зацеловать свою долгожданную малышку!
  10. У меня был ХГЧ -62 ,прогестерон 10,9 ! и тоже ...кровотечение+скорая,только мне ничего кроме кровеостанавливающих не кололи,до обеда лежала ждала узи,а мне потом сказали что ничего не видят и все ваши хгч -это фигня! там много всего было,неприятно вспоминать,но короче прервалась беременность,я считаю что из-за того что не было прогестероновой поддержки. и ещё сделала для себя выводы,что в гос. роддом больше не ногой!они не хотят работать и им на всех плевать.
  11. dedrol

    Гадание по датам 2019

    14 августа
  12. dedrol

    разная полоска!?

    Здравствуйте.Да,беременность была,но прервалась из-за прогестероновой недостаточности.А почему врач не назначила прог.поддержку,так потому что ,с её слов- не ожидала,что так быстро случится реальная Б. Это был первый! полноценный курс на Дексаметазоне. Теперь сказала один цикл отдохнуть и снова стараться.
  13. dedrol

    График

    тоже пишет- возникла ошибка!
  14. dedrol

    Куда делся последний цикл?

    у меня тоже.не могу ввести сегодняшние показания,пишет что возникла ошибка!
  15. dedrol

    ХГЧ-62,прогестерон -10,9. Посоветуйте!

    @ZZZ5555 да я прочитаю инструкцию,но если честно я уже начинаю думать,что Б уже нет. И эти пару дней,до приёма у Г постараюсь вообще никаких препаратов не принимать
×
×
  • Добавить...