Перейти к публикации

Eleno4ka1983

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Дзержинский
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Eleno4ka1983

    ДМС

    Девчонки, нужна ваша помощь. Хочу купить ребенку полис добровольного медицинского страхования, но не знаю, какую компанию выбрать. Может быть кто-то из вас или ваших знакомых сталкивался с подобным опытом, может кто-нибуть посоветует мне на чем остановиться...
  2. Eleno4ka1983

    "Розовый талон"

    Здравствуйте мамочки! Ситуация такая: моему сыну 11 месяцев, у него плохие анализы мочи, ездили в филатовскую больницу на консультацию и там посоветовали получить так называемый "розовый таллон" для того, чтобы бесплатно обследоваться в этой больнице. Мы проживаем в Московской области. Может кто-то из вас сталкивался с необходимостью получения этого таллона. Расскажите, пожалуйста, где его можно получить (по какому адресу), и как много времени это займет... Слышала, что там очередь из 100 человек надо отстоять, так ли это?
  3. Lisa82 У нас была такая же ситуация: мужу ставили диагноз варикоцеле 3 степени, но спермограмма была практически в норме. На операцию идти тож не хотелось. Но прошел год, а беременность так и не наступала. Муж все-таки решился на операцию, сдал почти все анализы, но врач перенес операцию на 3 дня, и в эти три дня я узнала, что беременна!!! В общем, так и обошлись без хирургического вмешательства. Сынишке нашему уже 8 месяцев )
  4. Eleno4ka1983

    Медицинский Женский Центр

    Первый отзыв об этой клинике был написан мной. Так вот, через год после обращения к доктору Кузнецовой Т.В. у меня родился сын!
  5. Девушки, кто колол Клексан во время беременности, расскажите, плиз, как потом быть с этими уколами: проксто прекращать колоть и все, или как-то постепенно от них отходить. Все-таки 8 месяцев на этих уколах, можно ли резко их отменять?
  6. Девушки, а кто-нить может посоветовать врача из Люберецкого роддома?
  7. Девчонки, у меня 25 неделя беременности. Врач прописывал с самого начала полово покой, т.к. постоянная угроза прерывания. У меня к вам вопрос: что опасно само проникновение или оргазм?
  8. Девчонки, у меня такая ситуация: беременность 13 недель и последние 2 дня тянет живот. Неделю назад поставили диагноз гипертонус, но неделю назад ничего не болело, а сейчас вот постоянно тянет.. У кого-нить такое было? Может, это мышцы растягиваются, что-то страшно мне как-то... Завтра к врачу, вдруг, что скажет нехорошее....
  9. А кто-нить наблюдался в Медцинском женском центре? Я там планировала. Сейчас предложили договор 75 000р. Все необходимые процедуры включены. Но если что-то придется сдавать больше, чем указано в договоре, то за доп.плату. ну и, если придется госпитализировать, тоже раскошеливайся. Обойти стороной местную поликлиннику тоже не хочется, т.к. если что пойдет не так, туда уже не обратишься. скажут, где раньше была... Наблюдаться и там и сям - это можно залечить себя. Врач должен быть один. Я еще и утрожестан принимаю, а его отмена должна по схеме проходить.... А вдруг в нашей консультации эту схему непрально назначат... В общем, не знаю что делать. Кто -нть параллельно наблюдался и платно и в местной ЖК?
  10. МНе тоже назначили утрожестан без анализов... Я и при планировании его принимала.
  11. Девчонки, а у кого-нить было так, что когда нажимаешь внизу живота, появляется такая боль, как будто там синяк??? Я у врача спросила, она мне сказала, что я фантазирую.... Но это точно не плод моего воображения, мне действительно больно...
  12. ДЕВЧОНКИ!!!! Кто делал мужу операцию по удалению варикоцеле в Москве, напишите,пожалуйста, в какой клинике и у какого врача... Очень хочется попасть к опытному специалисту, а не к шарлотану, который только в кошелек будет заглядывать. У меня голова кругом... Очень боюсь навредить мужу.
  13. Девочки, у моего мужа СГ в норме, только повышены лейкоциты (6 млн.), выяснилось, что на почве варикоцелле у него еще и простатит появился хронический. Врач - гинеколог сказала, что часто при варикоцелле СГ бывает в норме, но сперматозоиды по каким-то причинам не способны к оплодотворению.... Кто-нить из родивших сталкивался с такой проблемой???? Есть тут девочки, которые родили с такими диагназами без операций??? Очень уж не хочется ее делать... Тем более, что показатели СГ могут стать хуже....
  14. Eleno4ka1983

    Медицинский Женский Центр

    Начала наблюдаться в этом центре у доктора Кузнецовой Т.В. Пока ничего сказать не могу, кроме того, что дороговато... и синяки большие остаются после забора крови. Если кто-то знаком с этой клиникой, отпишитесь, пожалуйста: хочется знать ваше мнение.
  15. Девчонки!!! Кто-нить тут есть, кто забеременел от мужа, страдающего варикоцелле???
×
×
  • Создать...