Перейти к публикации

Настюшенька32

Пользователи
  • Публикации

    401
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 866 просмотров профиля
  1. Всем приветик, Нас выписали, урааа. Все анализы хорошие, ренген мочевого без патологий, узи расширение только с лева и не значительное. Теперь только наблюдать, рекомендации таковы ( ОАМ раз в 3 месяца, УЗИ раз в 6 месяцев, массаж 3-4 раза в год). Доча у нас практикует ползанье, встаёт на коленки и локти, ещё дня дри уже болтает МА ПА БА БЕ :Crazy: :Crazy:
  2. Приветик девчули, мы поступили с дочей в нефрологическое отделение, вес смерили сказали скинули ,сейчас 5440 гр. всего, 64см, я прям в шоке. Сегодня ходили на УЗИ почек, расширение лоханок в левой почке ( а было с двух сторон) сказали наблюдать, посмотрим что завтра врач на обходе скажет. Сегодня ещё гинеколог придёт смотреть.Одно хорошо, мы лежим на дневном.
  3. gina-irenПодскажи пожалуйста, а ты после гистерорезекции долго находилась на стационаре?
  4. Да она сказала что у нас сейчас редко делают чистку, какая то процедура по новым технологиям и щадящая для матки, но держат 4-5 суток. Да нам с дочей 4 апреля ложится в больницу, а я уже потом пойду ложится. сказала нужно подготовку какую то провести.
  5. Девочки, я сходила к гине, сказали надо ложится на операцию, я вообще в шоке :cry: :cry:
  6. Спасибочки, как приду отпишусь разу.
  7. Мне к врачу только завтра, а переделать УЗИ не могу, финансы поют романсы.
  8. нет не делала, а смысл, у нас все акты были с @#$%&ом с резинкой
  9. Конечно была, не чего не беспокоит, хотела поставить спираль, из за этого и пошла обследоватся, а тут такое :cry: :cry:
  10. Добрый день, сегодня ходила на УЗИ матки и придатков, после родов прошло почти 5 месяцев, обнаружили по задней стенки матки остатки плацентарной ткани с признаками краевого кровотока.Подскажите насколько это опасно и можно ли это медикаментозно убрать? К врачу только 29 марта.
  11. Девочки привет, вчера ходила на узи матки и придатков, обнаружили остатки плацентарной ткани с признаками краевого кровотока, реву сижу, незнаю что гиня скажет :cry: :cry:
  12. Доброе утро, мы сегодня ходили на приём +750 грамм и 6см, купила каши с магазина , доча уплетает их за милый мой гречку особенно.Начали кушать кабачок, брокколи и цветную капусту, ну и конечно кефирчик с молочки. Такая активная стала капец, песни поёт.
  13. У нас такие бабушки, что им просто похер на внуков, мы с ложки кушаем во всю уже и не факт что она будет кушать каши магазинские. У нас с рождения увеличены лоханки почек.
  14. Я просто не представляю как мы будем там питаться, я прикорм ввела, но не магазинскими кашами, а сама варю, а там нам кто будет варить, муж приезжает с работы поздно, сижу реву, старшие остаются сами по себе контролировать не кому и отказываться нету смысла :girl_cray: :girl_cray:
×
×
  • Создать...