Перейти к публикации

Евина мама

Пользователи
  • Публикации

    342
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

2 278 просмотров профиля
  1. Евина мама

    Как перестать жалеть денег на себя?

    Вот у меня сегодня была дилемма - купить дочере 8-ю пару сандаликов отличного качества, или себе басоножки (5-ю пару). Без колебания выбрала себя. У меня ноги уже не растут так как у нее))) И на работу 20 августа выходить. Ну совсем не раздумывала))) Любите себя, у деток пока так все быстро растет)
  2. Mари //, ох спасибо за позитив))) улыбнуло))) Ну пусть поставит меня в очередь на квоту. Кстати врач с которой все началось и с ее легкой отправки меня на ЭКО и получилась наша Ягодка Доченька) Мы вместе к ней в пятницу на прием ходили) Она меня может пропихнуть и побыстрее. Может и правда отойду, настрой появится. В августе мне 44 уже) Доче 3. Вот такая у нас с ней разница. Anyuta.guseva., Спасибо, может и появится желание. Но пока его нет. Но после ЗБ я даже слышать про очередное ЭКО не могла, а теперь могу об этом говорить, значит еще не все потеряно? Но как-то рожать в 45 я морально не готова( Если до декабря попаду в протокол - то буду делать, если нет, то нет. Да и что еще мои важные гормоны покажут? Тоже не известно.
  3. Девочки всем хорошего дня. Хотела уйти по "английски", но не смогла. Хочу всем пожелать заветных //, трех-четырех- значного ХГЧ, отличной беременности и минимум нервных ситуаций. У меня на 8ДПП ХГЧ опять меньше 1,2. Снежинок нет, возраст не дает скидок на ожидание следующей квоты. Решили с мужем, что будем отдавать все своей первой, единственной ЭКОшечке). На прием в ПЦ сходила - через цикл сдам АМГ, ФСГ, ЛГ. Выписку отнесу. Но надеяться на ЧУДО уже не буду.
  4. фунтя, отличного тебе ХГЧ! Ну а я вчера сделал тест - он чистый. Сегодня сдала ХГЧ. Результаты вечером, но думаю там меньше 1,2( Сегодня 8ДП. На прием в ПЦ сегодня, встану за квотой еще разок.
  5. Mари //, Мои поздравления! Я купила Эвики) сделаю вечером и завтра утром, перед сдачей хгч. Надежда умирает последней...
  6. Сейчас маску сниму и побегу за Эвиками) Но на прием в ПЦ, за очередной квотой все же записалась. Покой нам только снится однако) Хочу успеть в этом году попасть.
  7. vika211283, Ну может случится чудо... Ну а я записалась опять на прием. В ожидании квоты))) ох неугомонная я. 10 минут назад мужу звонила - говорила что все, это конец, больше ни-ни... А сейчас позвонила и он ржет надо мной)))
  8. Elena8686, Kristya1605, завтра буду сдавать хгч. Тест высокой чувствительностью "ББтест", сегодня вечером любимые Эвики сделаю. Но чуда не жду. Эвики - 20, а ББтест - 10, так что...
  9. ZaLen, ну мне на сказки и чудеса не везет( Завтра сдам хгч. Но сердцем чувствую - пусто(
  10. Всем доброе утро. А у меня опять кристально чистый тест. Все, больше никаких попыток.
  11. как я хочу и тебе пожелать заветных 9 месяцев счастья. Тест открыла (коробочку) сижу читаю инструкцию))) ББтест определяет ХГЧ от 10МЕ/л. Вот думаю - а на 7дпп будет 10?
  12. Девочки, ну радуйте уже, я так за вас переживаю. :kulachki: :kulachki:
  13. Девочки, я купила тест... Называется - "ББтест" чувствительность 10. Легла, держу в руках. Завтра, завтра, только завтра. И да поможет мне Бог.
  14. а я намазала лицо маской толстым слоем и лежу))) и так каждое утро. А потом отвлекаюсь на все, что можно. Мезороллером покатала личико - оно очень покраснела - три часа не выхожу из дома))) Так и спасаюсь. А если честно - я просто очень боюсь что там будет чисто( и ноги не хотят идти в аптеку.
  15. Kristya1605, ну какие же это глюки) тихонечко поздравляю) Ну а я кремень))) вчера не пошла тест покупать. Сегодня пока тоже креплюсь) Вроде 6ДПП, и уже можно рискнуть - но с мужем решили завтра мочить)
×
×
  • Создать...