Перейти к публикации

Юляшка)

Пользователи
  • Публикации

    1 076
  • Регистрация

  • Посещение

3 подписчика

Посетители профиля

3 657 просмотров профиля
  1. @Bomboana летромара с 1дц, потом подключили менопур.
  2. @azalia_ ни в коем случае лапару не делать пока не получите эмбрионы. У меня киста на яичнике, думали гидроса...с(забыла как пишется), то план был такой, получать клетки, потом эмбрионы, морозить их и потом лапару, чтобы убрать гидросал..с.
  3. Приветик. Хочу напомнить свою историю и поддержать девочек. 7 лет назад мы приехали делать Эко в Исиду, плоховатая спермограмма. Я узнаю, что у меня амг 0.5. Врач говорит, ниче, главное тебе 30, все получится. Сдаем спермограмму, а там 0. Биопсия 0. Решение врачей - донор. Мы с опущенными руками возвращаемся домой и я начинаю искать информацию. Нахожу про Березную Харьков Имплант, едем. Год каждые 2 недели ездим в Харьков, обследуется, лечится муж и мы морозим сперму. Протокол в Киеве и 1 клетка у меня на макс дозах гормонов и не оплодотворяется. амг 0.3. Я 3 месяца готовлюсь бегаю, пп еда, настрой. Протокол на мин дозах 2эмбриона.Подсадка.Беременность. Я иду с работы 27 неделя и у меня отходят воды, ер, 960гр и Мишу не спасают. Психиатр. Но я беру себя в руки и подсадка, беременность и ер 4кг. 02.08 появился на свет мой сыночек Клим. Девочки, не останавливайтесь!
  4. Всем привет. 2 августа родился мой сынок на 39 неделе. Немножко побыла в шоке) поэтому не писала. Боритесь девочки! Как бы не было сложно. Боль от потери первого сынка не пропала никуда, но некогда вдумываться. Сопит рядом счастье.
  5. И у меня тоже лобок и губы отекли, но врач сказал, это норма и все прошло. @Svetanik379 рано вы сделали узи на симфизит. 37 неделя. Все болело, но я не лежала, поэтому было страшновато , но не поглощало меня так. Отвлекайтесь. Вы все уже сделали, чтобы выносить. Ваш стресс на ребенка влияет. Я не лежала, а лобок, бедра, голени, руки, плечи, все страшно болело и болит. Гормон вырабатывается релаксант. Послушайте Пашкову.
  6. @Paulina77 у нас нет почемуто. Планирую ер, уже ничего нет из санации. В 33 убрали пессарий, раз в неделю был гексикон до 36, в 34 убрала весь прогестерон(200 был).
  7. @Paulina77 Инвиво Днепролаб делают фемофлор. Раньше и Синево, но чтото убрали этот анализ. Бактериобагами загорелась, но у нас везут с России подпольно и цена бутылочка на день 1 тыс грн. Покупаю разные закваски , грею молоко, туда закваску, по баночкам, баночки в мультю и режим йогурт)
  8. @Paulina77 я не против чтобы моя печень отвалилась, но не было больше разрыва плодных облочек. Проблема, что нужно лечить не только бактерию, а еще и заселять лактофлору. Почему сейчас больше даже фемофлор лучше сдавать. @Paulina77 ну и мне не кололи от фекалиса ничего, свечи ставила с аб. Пролечила кишечник, пила всю беременнность пробиотики и сама делала бифидо лакто йогурты. Это мне Ре еще посоветовала.
  9. @Svetanik379 У меня так было с 20 недели и до сих пор. Боль в промежности. Там в лобке немного отек идет, потому что хрящики размягчаются. @Svetanik379 я санировалась раз в 2 недели на кресле хлорокседидином и раз в неделю свечей с хлорокседином. Но делала раз в меясц бакпосев. Расскажу почему. Если заведетя чтото редкое, нужно аб подбирать. Точно вспомнила, после пессария я ставила 3 свечи с аб, который мне сеяли много раз.
  10. @Любовь в животике погодите плакать. У меня не 33 неделе обнаружился кусочек запеченой крови в туалете, меня в стационар. Оказалось, меня пессарий травмировал. У меня плацента 3 ст была, заведующая выняла пессарий и еще были капли и прошло. @Любовь в животике а у вас и швы? швы могут подкравливать, может ногу высоко поняли.
  11. @Vvangor шейка уже должна укорачиваться по тихоньку. Не переживайте. Смотрят укорочение на таких неделях только, если есть родовая деятельность. Если ее нет, поберегитесь и доносите.
  12. @Svetanik379 можно взять пробирку в частной лаборатории и поехать к тому врачу что ши, дать денег и пусть возьмет. Пробирку отвезешь. Ну или хотя бы сделай так в след раз, когда на прием.
  13. @Paulina77 были всякие ощущения. Прострелы, тянуло, я все по ночам рожала(казалось). Еще от кишечника куча ощущений. Тонус снимала половинкой нифедипина. Период до 28-30 недель очень сложный. @Svetanik379 у меня по животу вообще шейку не видно было, а с пессарием и подавно. А внутрь никто не лез. Пересдайте бакпосев обязательно. С пессарием там не проблема взять, только у нас частные лаборотории не берут сами, только гинеколог. Сдайте пакет фемофлор, а не бакпосев, он расширенее и тоже с посевом на аб. А потом будете уже бакпосев.
  14. @Нинель1991 У меня отошли воды на 27 неделе в прошлый раз и поставили инфекцию. Я делала плр всех инфекций, что можно, кровь тоже на чтото безумное сдавала после родов. Ничего. Биописию эндометрия, ничего. Вот вторая беременность и мы все мониторили безумно, на 16 неделе пиелонефрит, аб и после ничего, все спокойно. Думаю, у меня скрытая бактериемия, на фоне беременности снижался иммунитет и бактерии просто атаковали. Но я мониторила все, бакпосевы, шейку каждые 2 недели, анализы крови мочи. Можно обследоваться, но особый контроль делать во время беременности. @Tygra извините что влезаю. Мы тут многие после потери. Со мной работал психиатр, не психолог или психотерапевт, а именно психиатр. 3 месяца я была на преператах, а потом как проснулась. Просто поняла, что нужно идти вперед и все. Сошла сама со всего, обследовалась и поехала на Эко. У нас с мужем помимо невынашиваемости, еще бесплодие жесткое у двоих. За 7 лет всего лишь 2 эмбриона.
×
×
  • Создать...