Перейти к публикации

Boonewboo

Пользователи
  • Публикации

    5 364
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 148 просмотров профиля
  1. Скажите, что расход бензина увеличился, может поймёт намёк. Что на самом деле является правдой. Лишние килограммы в машине, примерно плюс 10 процентов топлива, хотя и высчитать это сложно. Ну и дополнительная амортизация идёт на запчасти. Так что не бесплатно вы подвозите, а свои деньги вкладываете.
  2. Смотря кто и когда. У меня была наподобие такая ситуация. И я в итоге взвыла. Потому что перестирывать каждый раз все покрывала и мебель от спермы и выгребать упаковки от @#$%&ов, и оттирать чужие сопли и прочие следы жизнедеятельности в своём жилье меня достало. А наглости становилось с каждым разом всё больше и больше. А, и никаких в итоге скандалов не было. Муж просто сказал, объяснил, что жена против, я её поддерживаю. Прекрасно общаемся и дальше, в гости приходят.
  3. Да, туда и отправлялись. Конечно мяса с них немного, но вполне пойдут. Они прям как клубника по высоте, ну и естественно, не подложишь ничего, значит помидор некрасивый будет. Зато ни формировать, ни подвязывать.
  4. Были у меня времена. Брала коробку от конфет Ферреро роше, прозрачную, в ячейки салфетку, и проращивала по несколько семечек около 30-40 сортов. И табличку ещё вела, кто под каким номером))). От монгольского карлика пока откажусь, просто не очень вкусные. И их на отдельную грядку. Как расползаются в ширину. И обязательно мульчи подкладываю, а то они же всё на земле лежат. Мне мамина подборка даже чуть больше нравится. Де барао для банок точно бы посадила. Черри поменьше и разных. Ой, тоже с этим рододендроном помучалась. И земли нанесла из леса, и притенила. Всё равно не пошёл, прям застыл и всё. Но он влагу любит, а у меня жара и сушь. В Беларуси всё таки более влажно, должно понравиться. Розу тоже схватила, в коробке которая, это моя развлекательная лотерея каждый год. Если выросло как на картинке, значит я выиграла). Ещё и осенью пять кустов натыкала, нафиг они нужны, не удержалась.
  5. Доброе утро! А в вашей группе сколько людей?

    Поделились по принципу за/против в?

  6. Наверное, потому что тест другой. Сделайте ещё один эвик, там ярче будет.
  7. А вы нет? Я очень даже хорошо помню, в деталях. Может и забыла, конечно, многое, не без этого.
  8. А если и Валентин, и Валентина. Не, ну а что, всяко бывает 😂😂😂. Где четверо, там и пятеро.
  9. Я уже всех юристов перечитала. Должно быть письменное согласие жены, по хорошему, тогда не отозвать сделку. Сделка является незаконной, если согласия жены не было. Можно устно дать согласие, но тогда оба супруга должны быть согласны продаже.
  10. Я не знаю, не занималась. Продали одну по доверенности, человек не оформил, нам штрафы и налог. Предупредили его, потом ещё раз. Пошли и в утиль сдали. Сразу зашевелился, всё оплатил, из утиля мы пошли вернули. Нам это стоило два похода в ГИБДД, не сказала бы, что сильно бегали. Тут думаю примерно так же. Машина обратно переписывается на мужа, до решения проблемы, а куда он деньги дел, это его проблемы, где хочет, там пусть и берёт, чтобы покупателю отдать.
  11. Мы уже почитали закон, можно оспорить, если без моего ведома продал, тогда продажу отзывают. Мы в разные года машины продавали, я точно подписывала согласие, только не помню на какую и когда.
  12. Ну, так я и говорю о чем. Мне кажется, я подписывала согласие, на продажу. Это ж семейное имущество.
  13. А разве машину можно продать без ведома супруги? Я просто не помню. А как же алименты. С тремя маленькими детьми уйти на улицу, оставив квартиру любовнице? Можно было там дальше жить и не уходить.
  14. Думается, в нашей стране за плату всё можно. Это догадки, но похоже на реальность. По официальным документам, насколько помню, какая то другая операция проходит.
  15. За платно перевязывают. Знакомая в 26 лет пошла, контрацепция не подходила, двое детей, больше не хотела.
×
×
  • Добавить...