Перейти к публикации

Odlena

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

757 просмотров профиля
  1. Девочки, сегодня вспоминала. В январе с мужем договаривались, что если что, в мае пойдем на инсеминацию. Вот май, и как же здорово, что все получилось, и даже уже многое позади
  2. Skvook, у меня фибриноген 6,2. Сегодня от гематолога, пока, говорит терпимо. Продолжаем кардиомагнил, уколы не назначили и контроль аж через месяц.
  3. А еще, девочки, кто хочет фото в плный рост, идите пораньше. Мы уже не поместились, у нас портрет. спасибо, удачи завтра!
  4. Аленький_Цветочек, сейчас перечитала, что вы были у врача. Вам узи вен делали? Golden_Hope, спасибо огромное! Самых хороших вам результатов!
  5. Добрый вечер, девочки. Мы сегодня прошли 2 скрининг. Все хорошо, у нашей девочки. Все органы посмотрели, сердечко, мозг, все померяли. Обещают нам длинноногую - все размеры на 20 недель, а длина бедра на 22 . Правда этого и следовало ожидать - все бабушки с дедушками высокие и мы, конечно, тоже. Были у меня дисперсные воды на 17 недель, сейчас все чисто. И еще на счет шевелений, очень редко что-то чувствую и слабо. На узи же было видно, какая она активная, как ручками-ножками молотит, но я ничего не чувствовала, т.к. она не продавливала матку, часто даже не касалась, пока еще есть место плавать и вертеться, не тревожа маму. Количество вод в норме. Аленький_Цветочек, до беременности вена болела, флеболог прописал курс флебодии 3 месяца, тогда от боли помогло, гдето на 2 месяц легче стало. Сейчас пью кардиомагнил - кроверасжижающее (по другим показаниям) - вена совсем не болит, возможно это связано. Конечно, я бы срочно шла к врачу на вашем месте. Skvook, кардиомагнил пью с 7 недели(врожденная тромбофилия). Врач говорила, что практика с беременными уже большая, часто назначают и что не вредит, т.к. малая дозировка(75). Я все со страхом ожидаю когда уколы в живот пойдут, но пока кровь более менее в норме. Мониторю каждые 3 недели.
  6. Ellinlin, У нас квартиры зимой выгоднее, в доме отопление зимой дороже. Но это все равно хорошая идея, может в дом легче с котом возьмут. Танюшка-плюшка, тоже чувствую иногда что-то вроде прострелов в промежности. Сворачиваю это на прилив крови к тазовым органам.
  7. Привет, девочки. Я вот тоже из-за шевелений волнуюсь. Вроде что то чувствую, когда лежу, то утром, то вечером, вобщем редко. А может это и не оно. Хорошо, есть сейчас другой отвлекающий стрессовый фактор. Ищем квартиру, вариантов много, но с котом нигде не берут. Сроки поджимают, и боюсь, что придется где-то на окраине и за дорого срочно снять. Все дни этими поисками и волнениями заняты
  8. Добрый вечер, девочки. А я с этим чудовищем каждый день борюсь, он почему-то считает, что на моем животе самое лучшее место, чтоб топтаться и спать.
  9. LANASPAIN, смешно, но первое, что подумала, что теперь придется все эти косички, плетения, колоски учиться заплетать. Хотя, понимаю, до этого еще так далеко.
  10. Добрый вечер, девочки! И мне на внеплановом узи в субботу пол ребенка сказали, говорят точно девочка. На скрининге в 12 недель только предполагали. Я сначала мальчика хотела. Но теперь думаю, у девочек много своих плюсов. Тем более, что наш папа очень девочку хотел, и ходит теперь с улыбкой до ушей. Кажется, даже еще заботливее стал. А с подтеканием вод, ложная тревога оказалась, все закрыто и хорошо. Правда другую страшилку нашли - дисперсные воды. Но гинеколог говорит, скорее всего просто ребенок покакал. Но мазки и мочу на стерильность все равно придется опять сдать, исключить инфекцию.
  11. Аленький_Цветочек, Когда услышала впервые про уколы в живот представила себе шприц с длиннющей иглой, прокалывающий большой беременный живот, чуть не насквозь :D .Теперь смешно. Очень далека от медицины.
  12. Akilegna, у меня после замершей нашли врожденную тромбофилию, тоже говорят, что придется уколы в живот, сдаю коагулограмму каждые 2 недели, очень боялась момента когда придется колоть. Посмотрела видео на ютуб, как колят, вроде не так страшно, это хоть на животе, но в складку кожи и очень тоненькой иголочкой. Меня почему-то эти видео успокоили.
  13. Babylon Feeling, спасибо, надеюсь так и есть.
  14. Привет, девочки! Проснулась сегодня утром, с ощущением "мокро" и мокрым пятном на простыни, величиной с ладошку, без запаха, как вода. Скорее всего от утрожестана, и гинекологу писала, она тоже так думает, но говорит перестраховаться, сходить завтра на узи. Скорее всего все нормально, и днем не было выделений, но все равно переживаю.
  15. Ellinlin, желаю, чтоб все обошлось и на ближайших обследованиях показало, что все хорошо и лучше некуда. Волноваться и правда вредно, но что делать. Так начинаю понимать женщин, которые вообще не обследуются.
×
×
  • Создать...