Перейти к публикации

lushik

Пользователи
  • Публикации

    774
  • Регистрация

  • Посещение

  1. @НаталиА обязательно верьте!!!!! Ни один врач не верил, что забеременею, ни один не верил, что доношу и рожу!!!! Спасибо, Грибановой В.А, что взялась, что поверила в нас, что все время меня поддерживала. Спасибо, Хоц С.С., и Михайловой Т.Ю. Вера и упорство, вот что дает результат!!!!
  2. 1. Ваш возраст на момент протокола. 39 2. Наличие предыдущих ЕБ. 5 3. Наличие детей. Нет 4. Значение АМГ на момент протокола. 0.08 5. Значение ФСГ на момент протокола.32 6. Причина низкого АМГ (8 операций лапараскапических и 1 полосная) 7. Какие средства вы использовали для улучшения яйцеклетки перед протоколом. Только стандартные витамины :вит Е, фолька , иноферт, лечении гомеопатией(классическая гомеопатия по назначения доктора), физиопроцедуры. 8. Какой проводили протокол (в ЕЦ, длинный, короткий). ЕЦ 9. Сколько получилось фолликулов (из них сколько с ЯК) 1/1 10. Использовали ли ДЯ (если использовали, то какие: свежие или витрифицированные) нет. 11. Есть ли МФ (если есть, что именно) нет . 12. Сколько ЯК оплодотворилось. 1 13. Сколько подсадили. 1 пятидневку 14. Результат протокола. Рождение сыночка в 2020 году. 15. Где проводили (город, клиника, врач). Воронеж, Ава-Петер, Грибанова В. А. 16. Чем стимулировали, какие препараты использовали в ПРОТОКОЛЕ. НИ ЧЕМ.
  3. @Юлия S мы в основном через правую сторону
  4. @Polala наверное путаю. Совсем дурой стала!) Вы большие молодцы, что полностью на ГВ. А я прям изавелась вся. Смотрю на него, ребра торчат, ножки худенькие. Рост то у нас не маленький. Складоски тоже есть и щёчки, но за последнюю неделю заметно подрос, а жирка нет. Вот сцеживаюсь и при каждом кормление ещё из бутылки допаиваю. А если молочка не хватает, развожу смесь. Но почти всегда половина разведенной смеси уходит в канализацию. @April09 у нас мет отвод по прививка. Сначала был до 3 месяцев, сейчас опять продлили. Теперь 24 пойдём на приём и узнаем что дальше.
  5. @April09 в чем сложность я так и не поняла. Был не большой тонус в ручках на 2 сутки жизни, по УЗИ г мозга гипоксия и что то с почками( потом сняли это диагноз) и открыто овальное окно(ну как мне объяснили те же врачи, что это вариант возрастной нормы).. Так что либо мне что то не договорились, либо не все так страшно. Сейчас наш рост 64 см и вес 6030. Но мы до 12 мая кушали с горем пополам 2 сиси и я ещё доцеживалась и из бутылочки допаивала грм 30. 12 мы по скорой попали снова в больницу и там нас как подменили. Сейчас едим со слезами 1 сисю и 30 гр докорма(либо г молоко либо смесь). При то что смеси я перепробовал уже 4 вида, "картинка" не меняется.
  6. Ох, ушатал меня сегодня сынок. Вот только добралась до телефона. Расскажу все по порядку. Родили мы Матвейку. Сразу из роддома нас перевели в отделение патологии недоношенных(родила в 39.4).диагнозы не называли и только ходили и причитали, что ребёнок сложный. У меня конечно же слезы, бессонные ночи и состояние умственного помешательства. Условия в больнице и отношение к нам были ещё те... 4 мамочки и 4 малыша в палате, 1 туалет и 1 душ на этаж. В палатках температура выше 27 градусов и мед персонал который все время намекал, что мы мамы идиотки едим не то, ухаживаем за детьми не так, родили больных. Короче, думала я что рожу и будет праздник, а не тут то было..... А потом пришёл короновирус. Вот так мы остались без торжественной выписки и отмечания рождения нового человека. Мы прошли уже 3 курса массажа, но по 5 сеансов. Один из которых был у мануальщика. Сейчас начали переворачиваться, но не часто. Особенно его тянет переворачиваться ночью. Я очень боюсь что уткнется носом в постель. Теперь он спит со мной. Ещё пытается вставать или садитья. Так усердствует, что аж кряхтит и краснеет как рак. Аж страшно. Ещё у нас проблемы с едой. Очень мало кушает и плачет под грудью. Пытаюсь докармливать смесью, но больше 30 гр смеси не съедает. Груди где то гр 60, может и меньше. Стал плохо набирать вес. Может вы мне, девочки, что то подскажите?
  7. Девочки, привет. Примите меня пропащую снова в ваши ряды? Я была с вами с момента полосатого теста, но потом бесконечные сохранения и прочие тревоги и я пропала. Мы родились 20.02.20. Мальчик 3470, 56 см.
  8. Девочки, кто опытный, накидайте список что брать в роддом. В интернете куча всего, но я что то потерялась.
  9. @Рязанка у меня кстати только в БСМП Воронежа такие показатели шейки писали, больше ни где не встречала.
  10. @Elinchika так все наверное с семьёй время проводят. Шопинг, уборки, гости и прочее. У меня сейчас муж работает в другом городе, приезжает только на выходные, так что я с ним)))) все внимание ему))))!!!
  11. Про санацию ты уточни у своего доктора, может тебе будут по месту постановки на учёт делать. Тантум роза, это антисептик. Его применяют для профилактики всякой бяки. У меня сейчас 600 утрика и ещё пока 3 табл дюфастона. Репродуктолог ругается что не снижаю, а в ОПЦ где я стою на учёте, пока не разрешили снижать. С понедельника планируют положить в больницу и будем снижать под наблюдением врачей. Как же эта ИЦН испортила все впечатление о счастливой долгожданной беременности. Теперь все время в тревогах.
  12. @Inno4ka26 про пессарий читала отзывы и мне его рекомендовала мой репродуктолог, но в моем случае его уже поздно было ставить. Единственный недостаток от пессарий, высоя вероятность возникновения инфекций. Желательно делать санацию 1 раз в 10 дней. Мне рекомендовали тантум розу. Лично сама ни чего по поводу пессарий ни чего не скажу, не пробовала))). Если у вас шейка твёрдая и со кнута, то и не переживайте!! С такими шейка и можно всю беременность отскакать))))). Просто сейчас основная ваша задача как говориться "держать руку на пульсе", а с пессарием это будет куда спокойнее и надёжнее. Швы всегда успеется и все таки при наложения швов используют наркоз и вряд ли это полезно для пузо жителя.
  13. @Inno4ka26 не переживай. Возможно что ты просто перепугалась из за укорочения шейки и теперь накручиваешь себя. Я когда узнала что шейка 1,1 чуть не отключилась прям в женской консультации. Когда поступила в больницу, мне тоже не сразу стали накладывать швы. Доктор объяснил, что матка находится в тонусе и шить её сейчас ни в коем случае нельзя, можно спровоцировать роды. Первое что я должна была сделать-это успокоиться!!! т. к. стресс только усугубляет ситуацию. Сейчас, когда уже я дома, меня все равно не покидают страхи, если болит живот, схватки кишечника или ещё что то, то сразу мысли о шейке. Мне сразу назначили валерьянку и магний Б6 по 2 табл 3-4раза в день. Ты главное поменьше ходи. Больше лежи и даже можешь положить подушку под попу, что бы малыш не давил на шейку.
  14. Девочки, а у меня после наложения швов-постельный режим. Так я теперь очень переживаю за вес. Гулять нельзя, спорт и бассейн категорически запрещён. Даже все бытовые хлопоты на себя взяла мама. Я только изредка что готовлю и мою посуду. При таком режиме мне наверное кушать вообще нельзя. Всё же в жир пойдёт!!! Мне вчера подарили подушку для беременных. Она огромная!!! В ней очень уютно. Я теперь её называю своим гнездом)))).
  15. Доброе утро всем. У нас 7.42. У меня приятная побочка то что ногти ростут как на дрожжах. Раньше сложились, хрупкие были, а сейчас только успеваю длинну подпиливать. Волосы не ускорились в росте, мне даже кажется наоборот затормозили. Раньше корни красила 1раз в месяц, а сейчас 1 раз в 3 месяца. Тоже приятная побочка)))))). У нас горят торфянники, дышать не чем. С учётом обостренного обоняния уже прям бесит эта вонь. Почему тх не тушат? Девочки, вы все пишите что вам ставят ПДР, а мне ни когда ни слова не сказали ни про ПДР, ни про декрет. Только вот сама прочитала по М и по возрасту эмбриона, получается 24 февраля. По 3 узи сказали что 80%мальчик, но бабушка одна у нас не верит до сих пор и категорически не принимает эту информацию. Пытается вывести меня на спор, что все же будет девочка)))))))). Я пока не ведусь, но уже подумываю на что бы поспорить)))))))
×
×
  • Создать...