Перейти к публикации

Miriale

Пользователи
  • Публикации

    204
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 401 просмотр профиля
  1. @Маша93 нет причину не выяснили, была на дюфастоне до 14 недели, потом отмена постепенная. Ребёнку уже 3г 2 мес
  2. @Маша93 извините что влажу в вашу тему. Главное сильно не переживайте. У меня до 7 недели мазало постоянно, а потом вообще кровь сильная и даже сгусток с куриное яйцо, при этом ранее на узи никаких гематом не видно было, думала выкидышь произошёл, вызвала скорую, лежала в больнице, врачи до последнего не делали узи пока крови не стало вообще. Когда сделали УЗИ всё хорошо было, откуда и чего не понятно было даже врачам, а нам и подавно.
  3. Пришли вовремя, но мне прописывали Дюфастон.
  4. Ждуня, почему не можете?
  5. Доброе утро всем. ksyu58, мы сначала в памперсе садили на горшок, чтобы привык к нему, первые разы не хотел садиться, плакал. Сейчас сидит и играет. Сегодня вот ночью вообще проснулись а подгузник сухой, даже не пописал туда. Вот бы так всегда. Мы как кушать ночью отказались, дак стали не мокрые ночью просыпаться, а то лилось всё через край.
  6. НаталиВесна, расскажи пожалуйста как готовишь, что ложишь и в каких баночках морозишь?
  7. НаталиВесна, нас вот на приеме педиатр спросила, чистим ли мы зубы, я сказала нет, дак она меня отчитала и сказала, что обязательно как только вылез первый зуб надо чистить водичкой и силиконовой щеткой которая на палец одевается. Сказала что уже сейчас нужно заботиться о зубах.
  8. т а т ь я н а, я давала магазинную. Варила её долго, чтобы по мягче была, порезала и в блендер, делала по жиле водицей с овощей. Моему понравилось.
  9. Маруся Би, в пн мы скушали буквально пару ложечек, во вт 10мл налил в бутылочку, сегодня вот 30мл дала.
  10. Маруся Би, мы после каши и после овощей тоже не пьем, отказывается, а вот воду за милую душу. Хищная белка, а как он делается? распиши рецептик пожалуйста Маруся Би, мы начали пить кефир Наша Маша и творог его же кушаем, сама пробовала, мне понравился, а вот агуша творог кислит больше. В творог ничего не добавляю, но потом даю фруктовое пюре.
  11. Anan01, о эта бумага. Мой как увидит газету, журнал да или просто бумагу, ползет не моргая к цели и аж видно его потрясывает, возьмет и расплывается в улыбке, вздыхает от счастья, ну и соответственно рвет на мелкие куски и в рот.
  12. НаталиВесна, мы на Крауля недалеко от стадиона.
  13. Хищная белка, а у нас гулять не возможно, куда не сунься во двор чтоб потише было дак в каждом дворе экскаватор чистит снег, да чистят так что на дорожках не пройти и не проехать ((((
  14. НаталиВесна, мы тоже ничем не пользуемся, грызунки и игрушки пластмассовые, смотрю только чтобы не острые края были. Хищная белка, как она так долго терпит??? Утром поди горшок из краем льется ? )))
  15. Маруся Би, У нас также было где то 2 недели назад, потом как то само раз и прошло. Я перестала ложить в кроватку, спал со мной, так я хотя бы чуть чуть но высыпалась. НаталиВесна, вот творог агуша нам дали он кислее чем наша маша, которую мы покупали. Думаю больше давать её не буду сынуля, пусть наш папа кушает. Вчера чуть чуть попробовали кефир, скривил такую моську что думала сейчас обратно выдаст, потом пошипел как ёжик и начал причмокивать что ещё хочет. Кефир вроде значит понравился. Молоко не буду давать, по крайне мере сейчас. Девочки еще вот какой вопрос, у вас детки ночью много писиют??? Мы как неделю постоянно просыпаемся мокрые. Спим на животе ночью больше времени чем на боку или спине. Думала памперсы не выдерживает, взяли 5, но и с ним такая же фигня.
×
×
  • Создать...