Перейти к публикации

Happiness :-)

Пользователи
  • Публикации

    7 499
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  1. @МамуляЮля , по мне тоже нижний немного поярче ✊✊✊
  2. 30-недельный девчачий чих! Аааапппчччхххиии И подгуз вдогонку девчачий! Пиу пиу!
  3. Как я вас понимаю Старшая получилась на 8 стимуляции уколами (первые две Б, тоже стимуляции, замерли). А сейчас Б от одного ПА в месяц. Такое только в фильмах ?Оказывается организм наконец заработал после родов ?
  4. Аа, да, и у меня живот был в синяках
  5. У меня сестра двоюродная когда была Б (первый ребёнок), говорила мне, что как только родят и практически сразу начнут планировать второго. Родила. И уже вообще передумала ? Я, кстати, как и вы. Тоже домоседка и сильно ничего не изменилось в этом плане с появлением дочки ?
  6. Это точно ? Я то заБ через недели 3 как завершила ГВ. А моя тётя (30 лет назад) заБ на полном ГВ. Дочке было 3 месяца ?
  7. У меня тоже жир на животе, зажимала складку какая получалась в такую и колола. Не переживайте, всё там нормально будет
  8. Родила старшую дочку в ноябре 2019. Размышляли иногда, что через несколько лет, возможно, начнём планировать второго. Но в марте (в дочкины 4 месяца) заБ и сама не знала практически до 12 недель. Сейчас уже 29 недель ? Знаю, что будет очень тяжело первое время, но не жалею. Но это конечно не 4 или 5 ребёнок. Там бы, наверное, не стала рожать ?
  9. Happiness :-)

    Зб

    Не надо себя винить! У меня в первую Б не было таких мыслей, думала всё там отлично. А вон что произошло (ЗБ). Во вторую Б уже боялась и были все мысли об этом и тоже всё так закончилось. В третью (удачную) Б - тоже были страхи и плохие мысли, но всё в итоге хорошо. А сейчас (в четвёртую Б) вообще ничего не думала, т.к. узнала о ней в 12 недель. Так что мысли тут ни при чём! Повторяю, Вы не виноваты!
  10. Во, очень очень похоже, что и у нас. И тоже кстати по ушам мне чесал, что очень дочку хочет. Думала, ну всё, на руках будет её носить. Но нет. На деле всё оказалось далеко не так....
  11. Мой так и считает, что "ты мама, терпи" Ну тип, доля наша такая Наверное, у Вас муж просто сам по себе такой человек ??Мой никогда такое не сделает. Помощи с ребёнком и то надо выбить/вымолить (утрирую) ?‍♀️ Нытья выслушаю, что он бедненький работает 12 часов (по сменам), а я не работаю. А что мне в 29 недель Б тоже тяжело без помощи с 10 месячной дочкой, он в это не верит. И поясница у меня не так сильно болит как у него (он же знает как у меня болит)! ?‍♀️ В общем, наверное, тип людей такой..
  12. Мой тоже ленивая и крикливая ж..па Делов на 5 минут, а орать и ныть будет несколько часов прежде чем сделать Просить помощи это столько нервов моих потратить, что ппц ?
  13. Happiness :-)

    Зб

    Вторая Б (ЗБ) через год после первой. И третья (удачная), через год после второй. Мой организм долго восстанавливался. Да и у меня были стимуляции, дорого, каждый месяц не поделаешь ?‍♀️ Лично мне помогли разговоры на эту тему с мамой. Именно не умалчивать и переваривать в себе, а много разговаривать. Ревела тоже сколько понадобилось. Но в депрессию себе не давала впадать, т.к. знала что надо поберечь здоровье для того ребёнка, который родится. После второй ЗБ, тоже самое. Проревелась, но надолго себе не давала это затягивать. Старалась отвлекаться, работой например. А вот винить себя не надо! Вы в этом не виноваты. Всё ещё получится Аааапппчччхххиии на Вас (пока в копилочку) Я хоть и старалась погружаться в работу, но до конца тоже не могла отключить голову. Но это и не помешало в итоге ?
  14. Happiness :-)

    Зб

    Две ЗБ в 8 недель. Вакуум. Третья Б удачная, родила дочь. Сейчас четвёртая Б 29 недель ? Так что не переживайте, после ЗБ бывают здоровые Б
×
×
  • Добавить...