Перейти к публикации

Ptashca

Пользователи
  • Публикации

    845
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Smile_ik, надо встретиться все-таки. Вы наконец то вернулись, попробуем еще раз
  2. Девочки, привет! Сашеньку, Алису и Игорька с прошедшими Днюшками!!! УРА!!! :flower:
  3. Оль, привет!!! Как отдохнули? Машуня красавица какая!! Это вы где?
  4. Xuxa, молодец, выдумщик! Да, что то на сайте затишье... Надеюсь, скоро все вернутся!
  5. Xuxa, а нас на работе 8 мая такой кашей кормили, вместо обеда, на улице перед офисом развернули полевую кухню, солдатики нам кашу раздавали, на столах были бутерброды с салом и соленым огурцом и... 100 грамм фронтовых парни наши по 2 рюмашки за победу выпили Семья Жени (Нохеи) в полном составе, мы ходили в парк возле моего дома, там все собрались смотреть самолеты, которые летят мимо нас с Красной площади. Даже цифра 70 до нас долетела почти целиком, потом уже стали самолеты немного разлетаться и цифра 70 развалилась
  6. С Днем победы, девочки!!! А мы сегодня с Женей (Нохея) встречались, они приезжали с ребятишками в Москву на праздник. Детки просто прелесть! Младшенький, Максюша, просто самый терпеливый и позитивный ребенок, которого я в жизни видела! А Илюша уже такой большой и рассудительный!
  7. Майечка, поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения!!! Желаю всегда оставаться такой красавицей и умницей какая ты есть!!! Счастья, любви и творческого вдохновения!!!
  8. Во истину воскрес!!! С праздником, девочки!
  9. Smile_ik, А вообще Маша их боится?
  10. Smile_ik, ой, выздоравливайте!!! Ди-Ди, SweetCherry, спасибо! И вы выздоравливайте! Весна что ли так на всех повлияла. Вроде на выходные до +16 обещали. Хоть бы! Всех поздравляю с праздником, сегодня Благовещенье!!!
  11. Smile_ik, да-да, я даже собиралась тебе позвонить в эти выходные, но заболела, второй день с заложенным носом хожу. ОРВИ пройдет, может доберусь до вас пока без Вани, а потом уже и с ним. В общем не буду загадывать. А на счет живота, надо попробовать, в группе посмотреть все, время нужно, а на работе ВК под запретом, дома только буду изучать. А вы чем заболели?
  12. Smile_ik, да, все пришло. Уже вступила в группу. Мне нужно бока убрать и живот над шрамом. Я так поняла, что это почти не реально, бандаж я к сожалению сразу после КС не носила Ди-Ди, так быстро у вас детки вторые появились. вроде вот совсем недавно писали, что 2-3 недельки, и тут бац, уже мальчишки! Еще раз поздравляю!!! Ваня нормально, растет без меня , вот в марте летала домой на 2 недели. Стали с ним ходить в бассейн, ему очень понравилось, сейчас с бабушкой ходят, готов каждый день плавать. В садик ходит уже хорошо, даже с удовольствием. А так вообще скучаем друг по другу очень, каждый день звоню, он мне грустным голосом говорит: мама, я хочу что бы ты со мной была. Но самое главное, что я решила, не смотря на трудности с детским садом и вообще, что с июня Ваня будет жить со мной в Москве. Надеюсь, что все срастется и будет хорошо. Я уже билеты даже купила! Теперь жду не дождусь лета! А Игорек в садик ходит у вас? Xuxa, у нас тоже такой пластилин есть, и форма для выдавливания в виде черепахи, но выдавливает колбаски недолго, как то его не сильно это увлекло. Вообще заметила, что к творчеству он у меня не очень тяготеет, лепить не любит, рисовать тоже 5 минут и все, недавно в садике отказался лепить из пластилина зайца, воспитательница жаловалась. fetica, а почему в больнице лежали? Что то серьезное? Последние фото зимой в Сибири в марте в бассейне
  13. Девочки, всем привет!!! Я наконец то вспомнила пароль от сайта Иринка и Диана, девочки, поздравляю вас с рождением сыночков!!! Пусть растут здоровыми, сильными и умными!!! А вам здоровья, терпения, спокойных ночей и дней и побольше молочка!!! Smile_ik, а я тоже хочу в группу на ВК. Как туда попасть?
  14. Smile_ik, отлично, позвоню тогда тебе. На какие-нибудь выходные приеду к вам. Ладно? Надеюсь, что Маша уже выздоровеет окончательно. Таша16, плюй на все, и ложись спать с детьми. Правильно тебе Оля написала, накопится потом, тяжело будет. Но, понимаю, с двумя детьми и работой сильно не поспишь!
  15. Xuxa, Ксюша, поздравляю с беременностью!!! Пусть она проходит легко и спокойно! Диана, было очень неожиданно прочитать о вашем с мужем предполагаемом разводе. Я в шоке, если честно. Глядя на ваши фото, всегда думала, что у вас идеальная семья. Но видать идеальных все таки не бывает. Держись! Все перемелется - мука будет. Желаю вам помириться и никогда больше не ссориться. Может съездить тебе куда-нибудь, развеяться? Smile_ik, ты в начале декабря никуда не собираешься уехать? Таша16, ты - герой! Но спать надо больше!
×
×
  • Добавить...