Перейти к публикации

Anisa-mama

Пользователи
  • Публикации

    346
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Anisa-mama

    Симфизит 2 степени, когда КС?

    Ну это жесть, это безответственность врачей я считаю! Ведь инвалидом можно остаться. Вот и мне направление в рд еще не дали. След.приём к Г только в 39 недель, а живот уже опустился.
  2. Anisa-mama

    Опустился ли живот? 37 недель и 3 дня.

    Ой девочки, что-то страшно мне. Должно быть плановое КС из-за диагноза Симфизит, а направление моя Г ни как не даст. Всё чего-то оттягивает...след.приём на 39 недель только.
  3. Вроде опустился? Как думаете? Стал болеть копчик, но зато изжога отступила. Вторая Б. Думаете уже скоро?
  4. Anisa-mama

    Симфизит 2 степени, когда КС?

    А еще у меня живот опустился сегодня вроде как(см.в галерее)
  5. Anisa-mama

    Симфизит 2 степени, когда КС?

    Мне делали УЗИ причем несколько специалистов одной и той же клиники. Ну и ортопед в ручную меня щупала, саму себя перепроверяла несколько раз прежде чем диагноз поставить.
  6. Anisa-mama

    Симфизит 2 степени, когда КС?

    Подскажите как быть? Ортопед-травмолог из платной клиники еще в 25 недель поставил диагноз Симфизит 2 степени. И в заключении отправляет меня на плановое кесарево. Я наблюдаюсь всю беременность в обычной жк. Сейчас у меня 37 недель, а моя гинеколог назначила мне следующий плановый визит на 39 неделе(без вещей, просто плановый осмотр) Вопрос: разве кесарят не на 38 неделе? Роды вторые (первые естественные) и отпускать меня с таким диагнозом до 39 недели это разве нормально? Посоветуйте пожалуйста как быть?
  7. Anisa-mama

    35/36 недель

    Апчхи!!!
  8. В 36 недель ровно фоткались вечером В 36 недель и 3 дня фоткались утром Неужели за 3 дня так выросли?
  9. Anisa-mama

    35/36 недель

    Всем спасибо!!! Чихаю на всех хочушек заразным предновогодним чихом!!! АПЧХИ!!!
  10. Anisa-mama

    35/36 недель

    Вторая Б. Сынуля
  11. Всем привет! Подскажите у кого так было и чем спасались? У меня вторая Б,34 недельки. Ужасно ноет поясница уже третий день. Но я еще и заболела и вот не пойму эта ломота из-за простуды или как? Была температура 38 и ломило всё тело, сегодня темпы нет весь день, но поясницу очень ломит. Малыш шевелится как обычно в бока, в моч.пузырь, в рёёёёёбра...короче болит всё)))
  12. Anisa-mama

    Срок по М 33 недели, а по УЗИ 36?!

    Всем привет! Сегодня была на УЗИ. по М срок 33 недели, а по узи уже 36! Вес сынули уже 2600.(это вторая Б, дочку родила 2600 на 42 неделе) Ошибки в расчете по дате м.и по зачатию быть не может 100%. Плацента 3 степени зрелости. У кого было такое расхождение? На каком сроке родили? С каким весом?
  13. Anisa-mama

    Беременность и симфизит

    Всем привет. Меня боли начали мучить примерно с 15 недели второй беременности. В обычной поликлинике в жк с трудом добилась направления на консультацию к ортопеду. Там на приеме он развел руками и сказал что якобы без рентгена ничего сделать не может. О том что можно и на УЗИ диагностировать симфизит узнала благодаря интернету. Пошла в платную клинику, где мне сделали узи три разных специалиста и подтвердили диагноз с дальнейшим назначением на КС. Сейчас 33 недели а я еле волочу ноги, хожу хуже утки, еле одеваюсь сама, мучаюсь от болей по ночам при повороте и закидываю ноги руками чтоб улечься на кровать. Кароче врагу не пожелаешь!
×
×
  • Создать...