Перейти к публикации

ФрекенСнорк

Пользователи
  • Публикации

    5 163
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @Amarilla у меня так то в пт уже будет 38, линейка какая-то кривая. Но силы уже на 0.
  2. @Amarilla как я тебя понимаю. я тоже. уже пытка просто, я почти не хожу, не могу, все болит, ребенок ребра выбивает.
  3. @Мальвиночка ура! Поздравляю! Счастье какое! Имя очень красивое! @Ольга S82 в какой телеграмм? Я тоже в телегу хочу, добавьте меня пожалуйста.
  4. Мне с сыном легче всего было работать с 6 мес до его года, он днем спал стабильно часа по 2-3 а то и по несколько раз, а потом я няню наняла с ним гулять и прям отлично.
  5. я что то не хочу работать. @Simka69 щас быстренько сбегаю в три места )))) и если что готова )))
  6. У меня режим вообще сбился, спать ложусь ближе к 2 часам ночи, просыпаюсь в 11 утра, сплю плохо, с большим животом тяжко спать, во сне почти каждый раз сняться роды, сил уже нет. Я пока передумала рожать, мне надо еще два дела доделать! даже три!
  7. @МышьТестоманка ничего пока не делать, наблюдать.
  8. Сейчас мужу говорю, надо подумать, чего б мне такого еще хочется съесть и сделать. Прям как последнее желание )))) @svetka-konfetkaa ну вот пусть тетя Валя тогда валит на пенсию и там и сидит, простите, если ей еще не понятно, что совок распался более 30 лет назад.
  9. @Amarilla согласна, а тут еще ж и категория самых беззащитных людей на свете, беременных, рожающих, только что родивших. Ну такое себе геройство им хамить. @Amarilla что то посмотрела на твою линеечку, срок то уже такой хороший.
  10. @svetka-konfetkaa так речь не об улыбаться во весь рот, но хотя бы не допускать откровенного хамства. Вот я не допускаю за все 16 лет активной трудовой деятельности в крупных компаниях. И к себе того же требую, считаю это нормальным.
  11. @svetka-konfetkaa ну хз, что значит человеческий фактор? Я по работе много с людьми общаюсь, но свое настроение при себе держу, как бы это проф этика, не?
  12. @Natusik-musik я если честно, только в этом году это узнала, посмотрела старший родился на растущую луну. Так спокойно, а то щас накрутим себя, давайте обратно расркрутимся.
  13. Я сегодня тоже откопирую документы, сумку дособираю, на маникюр схожу и готова ехать. Что то поясница ноет, и в туалет бегаю и вообще. @Katika28 тоже на коксаки думаю.
  14. @Katika28 5 дней положены, но за свой счет всю жизнь было.
  15. совсем без запаха для аллергиков советую на эту фирму обратить. @Simka69 да у меня и треники давно по вечерам и срок уже приличный и живот опустился и похоже, что пробка отошла неделю назад.
×
×
  • Добавить...