Перейти к публикации

Сурок

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. А мне даже и в голову не пришло,что я поздно ребеночка рожать собралась.И врачи сейчас так не считают.
  2. Сурок

    УЗИ во втором триместре???

    Спасибо,девочки за поддержку,успокоили!!!Вашим карапузикам здоровья крепкого!!!
  3. Сурок

    УЗИ во втором триместре???

    Спасибо,а то из-за болезни переживаю,а тут еще узи пропустила.Хочется,чтобы с маленьким все было хорошо!
  4. Сурок

    УЗИ во втором триместре???

    Девочки,кто подскажет!!!Не успеваю сделать узи на 22-24недели-болею,теперь только на 26.Это очень поздно,будет ли информативно?
  5. Сурок

    Кофе и беременность

    Зеленый чай понижает давление и содержание фолиевой кислоты в организме-лучше не злоупотреблять.Я в первом триместре отказывалась от кофе,а сейчас позволяю одну чашечку некрепкого с молоком-от такой дозы точно вреда не будет.От чая такой же эффект,но на травках и воде уж очень грустно
  6. Сурок

    Очень боюсь все потерять

    Не волнуйся,у меня тоже живот с одной стороны сильно болел-оказалось киста желтого тела,она потом проходит с течением беременности.Можно сдать кровь на ХГЧ.Если уровень нормальный,то все ОК!
  7. Сурок

    1-я отрицательная группа крови!Кто сталкивался?

    В первую беременность может никак не проявляться,а так может грозить проблемами у ребеночка,но сейчас врачи с этим справляются.У моей мамы такая же гр. и резус-фактор,у отца положительная,и все нормально-3 здоровых детей.Не переживай-доверься врачам!
  8. Девочки,а кто подскажет как приготовить полуфабрикаты из слоеного теста?Нигде не могу найти как это сделать в микроволновке.
  9. Да уж!И к сожалению я не одна такая!Им кажется,что у нас просто живот растет и все,а что там что-то меняется-не понимают.Мой меня любит и ребенка очень хотел,а ведет себя как-то неадекватно.А что же,когда все не так изначально?!
  10. Спасибо большое,а то уж я подумала,что это схватки!Так страшно за маленького!А вчера еще муж довел-проревела часа 2.Извинился конечно,но нам то от этого не легче.
  11. Сурок

    Подскажите пожалуйста!!!

    Это все условно-патогенные микроорганизмы,поэтому и симптомов нет.Врач тебе конечно подскажет.А перед родами обязательно пролечат-зачем ребеночку такой довес?
  12. А разве может ребенок так активно шевелиться?
  13. Девочки,кто сталкивался с подобными симптомами и чем это может грозить?У меня идет 18-ая неделя,сегодня целый день ощущаю внизу живота что-то вроде тика,но достаточно сильного,болей нет.А еще была темная кровь 2 дня назад,но очень мало.Очень беспокоюсь,а к врачу только в пятницу.
  14. Вставлять тампон надо на ночь,а утром вынимать.
  15. Сурок

    Помогите! УЗИстка не нашла эмбрион!!!

    У меня на 5,5 неделях ничего вообще не увидела-все там обсмотрела,а теперь растем.Чего и вам желаем!Так часто бывает.
×
×
  • Создать...