Перейти к публикации

Rossmax

Новые
  • Публикации

    7
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Здравствуйте! Протокол закончился неделю назад полным пролётом...опять то же самое ХГЧ 0. Схема была похожая, в поддержке дюфастон 2*3раза и 1 пакетик девигеля, я сама добавила 1 укол прогестерона 2,5%. На 6 ДПП сдала кровь на гормоны, Д-димер был повышен и эстрадиол не очень высоким. хгч на 6 дпп -2,8.
  2. Здравствуйте, помогите разобраться. Подсаживали 2-е 4-х дневки, гормоны в день переноса не сдавала. В поддержке Дюфастон 2т/3 раза и 1 г дивигеля. Сама добавила прогестерон 2,5 в масле. Сегодня 6дпп, пришли результаты анализа. Прогестерон - 82,37 нмоль/л Эстрадиол - 123, 50 пг/мл ХГЧ - 2,8 ме/л Д-димер - 2.09 мкгFEU/мл. Везде единицы измерения разные, я запуталась.
  3. Репродуктолог Ольга Игоревна Забелкина, а почему передумали? Я о центре слышала в основном положительные отзывы.
  4. Теперь понятно, спасибо большое. А инозитол и омегу-3 можно сейчас уже начинать принимать? А то я все жду начала месячных а хочется не сидеть без дела.
  5. Репродуктолог сказала прийти после месячных, там и поговорю про причины и план действий.А что такое панель биопсия? Я делала в марте лапороскопию и гистероскопию где делали гистологию. И перед протоколом делали цытологическое исследование маяков с шейки матки, но это наверно не то. Да речь идет о МЦРМ в Питере, в клинике нас все устраивает, буду искать причину. Какие есть методы повышения качества яйцеклеток?
  6. У меня Амг 0,29, я поняла что такой ответ яичников от этого, хотя не исключаю что стимуляция не подошла. Мы Икси не делали, сами оплодотворились. Репродуктолог сказала что сперматозоиды хорошего качества и стоит оставить это дело природе.Я тоже думаю на эндометрий, он у меня плохо рос при стимуляции, но сколько было на переносе я незнаю, спрошу на консультации. Спасибо! Я так и настроена, не успокоюсь пока не выясню причины. А то я уже на себя грешу: что много ходила по лестнице, и препараты приняла на два часа позже. В протоколе меня уверяли что у меня проблема только в отсутствии труб и шансы очень хорошие, но я уже сомневаюсь. Я уже планирую сдачу всевозможных анализов чтобы в этот раз лучше подготовился к протоколу, теперь совсем по другому на все смотрю и многое бы изменила.Сколько антральных фолликулов было я непомню,мне говорили что все в норме, поэтому я не заостряла на этом внимание. А горевать долго нельзя, ведь жить без надежды невозможно. Все будет, просто не сразу.
  7. Ну вот и моя очередь написать о нашем пути к мечте. Мне 29 но через неделю будет уже 30(... Мы с мужем женаты почти три года, ровно столько мы мечтаем о ребенке. На Эко решились так как это единственный способ иметь родного ребенка (удалены обе трубы). Свое счастье решили искать в МЦРМ, после удаления труб три месяца лечили эндометриоз после чего в июле вступили в протокол...Стимулировали перговерисом 2 упаковки, позже добавили дивигель, в результате выросло 3 фоликула, получили 3 клеточки, все три оплодотворились) до дня переноса дожили два, на посадке сказали что они немного отстают, один уже был морулой, второй недотягивал до морулы,подсадили 4-х дневок. Все прошло нормально,в поддержке было 2*3р дюфастон, 1*3р прогинова, 1 тромбоасс, дивигель. Две недели прошли в уверенности что все получилось...из признаков кажется было все, и живот надутый и грудь увеличенная и тошнота и низ живота тянуло...вчера долгожданный день закончился результатом Хгч >1,2...на 13 дпп.Что-то пошло не так, вечер с мужем погоревали и решили что это не конец а начало следующего этапа... Настроение боевое, теперь я намерена изучать вопрос досконально. Мы с мужем ученые поэтому решили не пускать больше все на самотек а вникать в суть дела, к каждому этапу подходить с пониманием...как то так. Этот пост я создала что бы делится своими наблюдениями и вместе как-то веселее проходить этот теннисный путь.
×
×
  • Добавить...